Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: AXBY
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
NosefU
user posted image
Сначала пару слов о комиксе.
Комикс живет по адресу axby.ru
Комикс не рисуется, а монтируется из скриншотов (иногда с обработкой) из игр/аниме сыгранных/просмотренных автором (т.е. мной), ибо рисовать он совершенно не умеет, зато владеет фотошопом. Будут как и коммерческие игры, так и инди (в большинстве своем обозреваемые на Gamin.ru). Возможно будет и резонанс на события в сети нашедшие отклик в сердце автора.

Название игры/аниме, как несложно догадаться, будет написано в левом нижнем углу стрипа, разработчик/художник/студия — в графе «art». По этим данным найти игру/аниме проблем не составит.

Насчет боянов и баша: см. дисклеймер +100500)) НО Потому как комикс еще только формируется - я открыт для критики/предложений/пожеланий.

З.Ы. Фавиконка мне не нравится, так что жду предложений, а так же багрепортов по координатам, указанным на сайте.

UPD: Наэле Айолле поделилась с нами новой фавиконкой. Скажем ей дружно: "Спааа-сии-бо!" smile.gif

Собственно вот:
user posted image
Гость_Феликс_*
Не такая уж и жесть, если сравнивать скажем с новым заветом или цитированием книжки сказок для детей
NosefU
Следующий
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Naerian
Ну..
user posted image
Trixter
Может стоит немного уменьшить картинки?
Boom
"NSF" (на картинках pilot и pilot 2 игровые реплики персонажей) что значит?
NosefU
QUOTE(Boom @ Jan 30 2012, 18:43)
"NSF" (на картинках pilot и pilot 2 игровые реплики персонажей) что значит?



спасибо, как-то не задумался о том, что эти баблы убрать надо. это интерфейсные элементы. в данном случае тамм отображается мой ник facepalm.gif
NosefU
QUOTE(Trixter @ Jan 30 2012, 18:24)
Может стоит немного уменьшить картинки?


сейчас сделаем smile.gif

UPD: привел к единому знаменателю ширине
Sandra Ardent
Занятно neko.gif
NosefU
QUOTE(Sandra Ardent @ Jan 30 2012, 21:19)
Занятно neko.gif



Стоит продолжать? Или дохлый номер?
Lacerta
Ccccccccombo super!
Sandra Ardent
QUOTE(NosefU @ Jan 30 2012, 21:48)
Стоит продолжать? Или дохлый номер?




На мой взгляд, стоит о_о Интересно же. Да и кто вам может запретить? )
NosefU
user posted image
Lacerta
Жизненно))
NosefU
QUOTE(Lacerta @ Jan 31 2012, 19:32)
Жизненно))



Скажу больше - реальный случай)))
NosefU
user posted image


Он не учел, что это был вечер пятницы...
Lacerta
Неплохо! Можно сделать заказ? Игру представьте тут Red Alert 2 или же на худой конец Disciples II happy.gif
WhiteLips
QUOTE(NosefU @ Feb 1 2012, 16:36)
Он не учел, что это был вечер пятницы...



клас biggrin.gif
З.Ы. обожаю Need for Speed
NosefU
QUOTE(Lacerta @ Feb 1 2012, 18:43)
Неплохо! Можно сделать заказ? Игру представьте тут Red Alert 2 или же на худой конец Disciples II happy.gif


1,5-2 недельки поиграть, проникнуться, досдать сессию dry.gif И сделаю чего-нибудь по мотивам RA2 (давно поиграть хотел)
NosefU
даа, как-то с обрубанием хвостов подзабыл я о комиксе. но я обязательно исправлюсь neko.gif (и да, про RA2 я не забыл smile.gif )
user posted image
Pr0gl
Эта реплика больше подходит Магнуссону с его надменностью X)
NosefU
QUOTE(Pr0gl @ Feb 22 2012, 14:25)
Эта реплика больше подходит Магнуссону с его надменностью X)



Может быть) Но с другой стороны как раз надменность Магнусона ("вы меня за новичка держите?" - одна из вероятных реплик ответа) и могла сыграть с ним злую шутку smile.gif
Pr0gl
QUOTE(NosefU @ Feb 22 2012, 13:55)
Может быть) Но с другой стороны как раз надменность Магнусона ("вы меня за новичка держите?" - одна из вероятных реплик ответа) и могла сыграть с ним злую шутку smile.gif



О, да, так и представляю как Кляйнер подкалывает Магнуссона этим самым инструктажем, а он так бесится, негодует =D
Да, вы правы.
NosefU
QUOTE(Pr0gl @ Feb 22 2012, 14:57)
О, да, так и представляю как Кляйнер подкалывает Магнуссона этим самым инструктажем, а он так бесится, негодует =D
Да, вы правы.


Я стараюсь не привязываться к характерам героев, чтобы юмор был понятен большинству "мимокрокодилов", но здесь такое удачное совпадение, что случайный сюжет довольно неплохо связался с героями smile.gif
Arnulf
Я смотрю, тут заказы делают? В таком случае, если автора не затруднит, предлагаю посвятить какой-нибудь выпуск такой великой игре, как Civilization.
NosefU
QUOTE(Arnulf @ Feb 28 2012, 02:52)
Я смотрю, тут заказы делают? В таком случае, если автора не затруднит, предлагаю посвятить какой-нибудь выпуск такой великой игре, как Civilization.



Внес в to-do лист)
NosefU
Так как все еще имеющиеся хвосты в виде пары зачетов и экзамена facepalm.gif , а так же тайминг аниме пока не позволяют погрузиться с головой во вселенные предложенных игр, стрип сделал по той теме, с которой я более менее знаком.
Встречайте AXBY #9
user posted image
illness
Сделай что нибудь по Thief когда нибудь
Dan-Homer
№9. Жизненно. И да, мне нравится концовка Mass Effect 3.
Nitif
QUOTE(NosefU @ Jan 30 2012, 20:48)
Стоит продолжать? Или дохлый номер?



Стоит smile.gif
NosefU
Случайно вспомнил о своем, так сказать, детище. Не хочется забрасывать. Вот новый:

user posted image
DickGentry
прекрасно!
Dan-Homer
Кстати, прошлые не отображаются.
BazZz
Где остальные выпуски посмотреть? в теме неотображаються, а сайт лежит
NosefU
QUOTE(BazZz @ Dec 8 2012, 20:08)
Где остальные выпуски посмотреть? в теме неотображаються, а сайт лежит



В пятницу, если до зарплаты не загнусь, оплачу хостинг. Пока остальные можно посмотреть в моем альбоме AXBY вконтакте

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.