Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Молодчик - Графические рассказы
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Retroviridae
С разрешения администрации и автора, приятно мне Вам представить веб-комикс из Жечпосполитой Польши - комикс про графика именем Молодчик. Комикс рассказывает и указывает на некоторые аспекты из офисной жизни - смешные и не очень. Переводом занимаюсь любительски, и поэтому особо часто и особо много выкидывать не буду - может, по три комикса/стрипа в неделю.

Надеюсь, Вам понравится! smile.gif

Автор - Maciek "Zuch" Mazurek (Мачек "Молодчик" Мазурек)
Сайт оригинала - http://zuch.blox.pl/html
Перевод - Daniels-Bernards Gratkovskis

Акушерка
user posted image

Реактивация
user posted image

Уборка стола
user posted image
Sillhid
Первая и третья понравились neko.gif
Vasilisko
QUOTE(Sillhid @ Jan 26 2012, 06:11)
Первая и третья понравились neko.gif



согласна happy.gif
Retroviridae
Что это было?
user posted image

"-Они олысели, ибо все делал на колене... Как нибудь исправлю...
-Лысые как колено?.."


Демократия
user posted image

"Это, конечно, сложно - рано вставать, стоять в очереди, думать... Зато потом целых четыре года можешь сидеть и с удовольствием жаловаться!"

Программка для похудания
user posted image

"Нечего сказать - мотивация создана..."
Retroviridae
Связь между ACTA и больничным

user posted image

Верстальщик (DTP) - В контексте - парень, который создает общий концепт интернет страницы, рекламных буклетов итд.
ACTA - соглашение, подразумевающее за собой слежку интернет-кореспонденции жителей стран ЕС и стран подписавших данное соглашение + цензура в интернете с целью минимализации актов о нарушении авторских прав. Поляки были очень недовольны подписанием данного соглашения Польшой - после подписания данного документа Польшой, польский отряд группы Anonymous вывел из строя все сайты Польского правительтва.
Gem
верстальщик?
Retroviridae
Да, он. Но в оригинале комиксa немного искаженная версия этого титула (т.к. он одновременно является и именем одного из героев), поэтому и тут немного искажено. wink.gif
Но и в правду, лучше исправлю. А то еще до кого-то не дойдет и проблемы будут. smile.gif
Retroviridae
Привет. Простите за так долгое отсутствие. Многое случилось - у меня (если что, это я, переводчик... biggrin.gif) были экзамены централизованные, потом комп понял, что он может покончить жизнь самоубийством. Да и забыл я, что мне надо заниматься переводом. biggrin.gif Но пока у меня не начались студенческие дни, попробую еще попереводить. wink.gif

Пьешь

user posted image
Dan-Homer
Угу, зонтик, плащ и резиновые сапоги. biggrin.gif
Q-nee-chan
а может все-таки не "на аллергию" а "от аллергии"?))) на аллергию я нажрусь апельсинов, а от аллергии выпью кетотифен)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.