Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Unnamed-тян
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4
Duke
комикс
Gem
все 40 сразу? садисты.
Sillhid
Ну, никто же не заставляет читать их за раз neko.gif Это дает возможность прочитать в том темпе, который нравится, так сказать.

Хотя лично я тоже не ожидал такой оперативности, особенно после одного другого сайта.
Fokodan
#25
ШАФТ!
Fokodan
А, и на аватаре тоже.
ыц с ножкаме
31-32 - дубль?
Mr. Handtee
Хм... А каким образом на 42 странице снайперше удалось, стреляя с -дцатого этажа, добится параллельной земле траектории на последнем кадре?) Разве там не должнобыть хоть какого-то угла? Или это всё из-за "воображаемости" мира?)
Fokodan
Mr. Handtee
QUOTE
стреляя с -дцатого этажа

Судя по горизонтально удерживаемой винтовке в #43, этаж первый, если не подвал.
Sillhid
QUOTE(ыц с ножкаме @ Jan 22 2012, 14:55)
31-32 - дубль?



Да, ошибочка.

QUOTE(Mr. Handtee @ Jan 22 2012, 14:56)
Хм... А каким образом на 42 странице снайперше удалось, стреляя с -дцатого этажа, добится параллельной земле траектории на последнем кадре?) Разве там не должнобыть хоть какого-то угла? Или это всё из-за "воображаемости" мира?)



Всё верно, да. И если будут ещё подобные ошибки, то в половине случаев это именно особенность мира.
Чисто теоретически выстрел может прийтись хоть в спину, главное, что он поражает цель, то есть выполняет то, что хочет осуществить снайперша. А реалистичным образом или нет - это довольно часто будет не играть роли.
Duke
QUOTE(Gem @ Jan 22 2012, 13:38)
все 40 сразу? садисты.


http://tinyurl.com/9q3j7g

p.s. Sillhid, выравнивай текст в круглых баллонах по центру, а не левому краю. И старайся избегать того, чтоб на странице он был разных размеров если это не обусловлено громкостью реплик по сюжету.
Sillhid
Буду стараться.
Я читал рекомендации, но к сожалению не получилось вместить в некоторых моментах.
ZPA_NOT_KING
Просто чуть не обосрался о_о Автор ты крут ! Просто схизмат
Gem
QUOTE(Duke @ Jan 22 2012, 18:33)

Я хвалю, а не жалуюсь. biggrin.gif
Гость
Автор начал выкладывать коммикс не с самого начала smile.gif

Но с другой стороны, на другом ресурсе, Глава 2 не полностью залита.
Sillhid
Ну, то начало не слишком много общего имеет, да и за сюжетом там уследить трудно.
А на другом ресурсе у админа есть весь материал, что и здесь - почему тянет - не известно.
Плюс тут 24ая страница таки в gif, что не может не радовать.
Дедушка Люгер
Бордовский комикс? На моём a-comics?! О_О
Кто следующий? Доброполк? Эх, зря вы, ребята, зря, зря, зря...
Sillhid
По сравнению с тем, что Безымянке пророчили при её создании - она, считай, вообще ничего общего с бордами не имеет.

А Птиц - ну не может она без Птица, что поделать.
BPhoeniX
Смотрю комикс уже некоторое время. Поначалу действительно "WTF?!! blink.gif ", но достаточно присмотреться и втянуться и...
Ghostel
45 и 46 страницы, один и тот же кадр. Новогодняя месть ёлок на 45 куда-то пропала.
Sillhid
Новогодняя месть вернулась.

Что-то со мной не то сегодня.
Argon
Написано "сюжетный комикс". И где сюжет ?
Guest
Действительно, в голове одна фраза "WTF?!"
Duke
QUOTE(Sillhid @ Jan 23 2012, 12:46)
Новогодняя месть вернулась.

Что-то со мной не то сегодня.


ffff... совсем забыл про одну штуку. там сейчас снова дубль появился/появится, но лучше ничего не трогай пока вечером не исправлю.
Sillhid
QUOTE
Действительно, в голове одна фраза "WTF?!"


Кто-то его понимает, кто-то нет. Вроде существуют люди, которые понимают, так что я сильно ничего менять не буду. В четвертой главе будет небольшой гайд по миру, но вообще "WTF?!" достаточно закономерный вопрос к комиксу, который позиционирует себя как рассказ о мире сумасшедших. Интерлюдии вообще могут выглядеть как случайный набор слов.

Если и после третьей будет непонятно\неприятно - ну что же, не ваше это, что поделать. Но есть люди, которые читают и которым понятно, так что менять ничего не собираюсь, кроме качества исполнения, то есть оформление баллонов станет более качественным и я всё пытаюсь заставить себя перескочить с 4х картинок на нормальную комиксную раскадровку.

Это подробное объяснение я оставляю на будущее, так как предчувствую что вопросы типа
>Написано "сюжетный комикс". И где сюжет ?
будут возникать с завидной регулярностью.

Хотя кого я обманываю, крайне сомнительно, что кто-то будет проматывать тему, прежде чем задать подобный вопрос.

А само описание "сюжетный комикс" я указал, дабы предупредить, мол я не юмористические стрипы про девочку-убийцу делаю.



QUOTE(Duke @ Jan 23 2012, 17:58)
ffff... совсем забыл про одну штуку. там сейчас снова дубль появился/появится, но лучше ничего не трогай пока вечером не исправлю.



Ок, на вас уповаю smile.gif
Argon
QUOTE(Sillhid @ Jan 23 2012, 18:17)
Кто-то его понимает, кто-то нет. Вроде существуют люди, которые понимают, так что я сильно ничего менять не буду. В четвертой главе будет небольшой гайд по миру, но вообще "WTF?!" достаточно закономерный вопрос к комиксу, который позиционирует себя как рассказ о мире сумасшедших. Интерлюдии вообще могут выглядеть как случайный набор слов.

Если и после третьей будет непонятно\неприятно - ну что же, не ваше это, что поделать. Но есть люди, которые читают и которым понятно, так что менять ничего не собираюсь, кроме качества исполнения, то есть оформление баллонов станет более качественным и я всё пытаюсь заставить себя перескочить с 4х картинок на нормальную комиксную раскадровку.

Это подробное объяснение я оставляю на будущее, так как предчувствую что вопросы типа
>Написано "сюжетный комикс". И где сюжет ?
будут возникать с завидной регулярностью.

Хотя кого я обманываю, крайне сомнительно, что кто-то будет проматывать тему, прежде чем задать подобный вопрос.

А само описание "сюжетный комикс" я указал, дабы предупредить, мол я не юмористические стрипы про девочку-убийцу делаю.
Ок, на вас уповаю  smile.gif


Ктот-то понимает сюжет этого комикса ? Неужели всё таки есть люди, которым 'Приглашение на казнь' сломало моск ?
Sillhid
QUOTE(Argon @ Jan 23 2012, 18:22)
Ктот-то понимает сюжет этого комикса ? Неужели всё таки есть люди, которым 'Приглашение на казнь' сломало моск ?



И зачем ты мне это сказал? Теперь я же прочитаю и сюжет окончательно перейдет в отрицательную степень.


А если серьезно - так как в 4ой главе всё равно будет объяснение, может, кому не лень, оставите интересующие вас вопросы, дабы призрак сюжета попытался ответить на них?
Lacerta
Главное чтобы душе приятно было. Если душе не приятно смотреть и читать - значит не стоит даже пытаться. А особенно не стоит ругать за то что ваша душа не влюбилась в то, во что влюбились другие.
Duke
Всё исправлено, дублей больше нет.
Sillhid
Lacerta, приблизительно сам так думаю, спасибо)

Duke, спасибо)
Гость_Некто_*
Sillhid, скажи, ты и есть тот самый чувак, который её придумал? Мне чисто из любопытства.
Sillhid
Да, тот самый.
thaere
C первого кадра вспомнилась Демонофобия...
Sillhid
Играл, да, но после.
Далеко не прошел - девочку стало жалко, плюс когда я сгорел в комнате, я обиделся на игру.
Ананасимус
давно ждал когда на главную выйдет)))))))))))
Lacerta
Красивые красные лучи...
Sillhid
Самому понравилось сочетание.
Татьянь
Красотища!!! И интересно!!! Охота весь комикс залпом, а то сюжет хотя и есть, но зыбкий, непредметный и поэтому трудноудерживаемый в памяти - боюсь многое позабывать до следующих стрипов...

Это не только безумный мир, но и какой-то безумно женский мир: все герои - героини... Извините, Автор, я даже удивилась, что Вы сами мужского пола. blush.gif И хорошо, что комикс теперь неюмористический: что-то про Новый год до меня не очень доходит. =) Остальное, конечно, тоже скорее _оставляет ощущение_ понятого - но, кажется, так и задумано? И впечатляет!!! Очень нравится!
Sillhid
Господи, как же такие слова греют душу и тешат моё эго smile.gif
Про женских персонажей - сам не заметил, как это случилось, но тенденцию наблюдаю neko.gif
Сюжет и должен быть мутноватым, но после этой главы будут листы персонажей, из которых можно будет узнать много нового о каждом персонаже.

В целом, всё будет почти как у меня в подписи.
Татьянь
Душа и эго очень важны для творчества, так что рада быть полезной!=))) Я была уверена, что увижу тут кучу страниц из восторженных комментариев - вроде на АК обычно любят необычное. Может, Автор и правда перемудрил, но мне сразу вспоминаются аниме типа "Лэйн" - тоже ведь (про девочкуsmile.gif) не четко-конкретно, зато атмосферно и интересно! Я не заядлая анимешница, но этот комикс так и представляю в виде мультика, такое здесь все активное, даже фоны.
Sillhid
Ох, мультик по мотивам - это практически эротическая мечта моего эго.
Спасибо, постараюсь радовать и впредь smile.gif
Sillhid
Так, lдобрые люди, я постараюсь, но вряд ли в эти выходные будут страницы - тут две причины.
Первая - у меня появились Zone of the Enders: the 2nd Runner и Persona 4.
Вторая - у моей девушки день рождения.

Но я теперь иногда по работе на дому быдлокодю сайт , так что может выложу во вторник-среду.
Искренне извиняюсь перед теми, кто ждал или хотя бы просто меня читает.
Маска
Жесть еще та. В плане мозгоедства. Слежу за комиксом. Или он следит за мной? O__o
Boom
На обложке, той которая сейчас на главной АК, фанарт что ли?
Sillhid
Да, у меня много этого добра.

На обложке сейчас крутится самый старый (с Беззымянкой), он появился ещё тогда, когда только персонаж был, даже комикса не было как такового, и арт, цветная версия которого будет на обложке 4ой главы.

Ещё обложка второй главы является фанартом, интерлюдия "про соус" (анимацию я добавил), в комментариях к обложке третьей главы так же есть ссылка на фанарт-вариант.

Вообще у меня есть целый пак. От мэдскиллов до совсем годных.
Boom
Sillhid, вот что значит художники с доброчана, которым нечего делать neko.gif
Sillhid
Большинство из низ всё же ещё со времен борды с чёрточкой, если честно neko.gif

Но да, Лис шикарен получился, прямо таким, каким я его и видел.
Guest
на №67 красное платье типа застряло у девочки в попе? Судя по складке...
ph34r.gif
Джо Кукан
Сижу я значит однажды, смотрю комиксы, вдруг вижу, собственно этот комикс, дай, думаю, загляну... Музыка еще играла, из мультика металлапокалипсис, и вкупе с этой трясущейся башкой... laugh.gif Спасибо в общем, поржал от души.)
Sillhid
Хе, в начальной версии она вообще просто быстро качала головой, подошло бы лучше laugh.gif
Guest
Разум влияет на реальность?
Видел что-то подобное в плане Гитцераи
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.