Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Глупые глупости
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Duke
новый комикс
Horrible
Годно, дружище, рисуй еще! biggrin.gif
Trixter
Ура-ура!
Свитера и глазные яблоки мандарины.
Джо Кукан
Поздравляю с выходом на главную. Успехов, и больше Бати!
smartmagpie
Спасибо! Усы и свитера - наше все : )
Guest
13 - Отдых, 13 - Отдых
Дежа вю какое-то smile.gif
Duke
QUOTE(Guest @ Jan 9 2012, 23:36)
13 - Отдых, 13 - Отдых
Дежа вю какое-то  smile.gif


fixxed
Тэцу
Ураа, на глаавной! happy.gif
Alastar Lingos
грац с апом)
smartmagpie
Тэцу, Alastar - пасяб smile.gif
Shamania
Yay! Добавься в рейтинг! happy.gif
Doka
Петя, жги!
smartmagpie, праздавляю с публикацией на сайте, успехов и обязательно дотянуть до 1000-го выпуска ^^ blush.gif
smartmagpie
Doka, Петя постарается smile.gif
А до тысячного выпуска - запросто, если в 2012 конца света не будет happy.gif
gadzilla
Комикс с потенциалом, да, если будет регулярно обновляться как обещано и не падет жертвой тяжелой формы синдрома Церебуса, как Ctrl+Alt+Del и Гоблины.
Добавьте в рейтинг.

Алсо, в заголовке #5 ошибка: Комикс сна.
smartmagpie
НУ вот,полез исправлять и накосячил sad.gif

gadzilla, спасибо на добром слове. А в чем заключается синдром церебуса? Я не читал.
Guest
«синдромом Церебуса» обозначают постепенную трансформацию какого-либо комикса из легкомысленной побасенки в сложную многозначительную историю.
smartmagpie
Ну, если Церебус все любят, хвалят и все такое, то разве это плохо?
Хотя не думаю, что с моей глупостью случится что-либо подобное.
gadzilla
Cerebrus Syndorme

Для неразумеющих английского, транскрипт иллюстрации (которая, собственно, символизирует):
1: Чтобы отпраздновать мой 200-й стрип я закачу вечеринку! Все приглашены!
2: Все, кроме тебя, Комедия. Я теперь дружу с Драмой.

UPD: Блин, я слоупок. sad.gif
Алсо, я не согласен, что церебоморфоз это всегда хорошо.
smartmagpie
gadzilla, спасибо за ссылку.
Боюсь, что меня такая участь вряд-ли постигнет. Не могу говорить серьезно о серьезном.

Почему ты не согласен? Кстати, я не заметил в CAD'e оцеребривания, но может плохо читал.
gadzilla
QUOTE(smartmagpie @ Jan 10 2012, 13:59)
Почему ты не согласен? Кстати, я не заметил в CAD'e оцеребривания, но может плохо читал.


Ну, сравни первые выпуски CAD с арбузом и лулзами и середину с (спойлер: выкидышем), правда лулзы тоже остались.
Но CAD еще не худший случай.

Гоблины — более показательный пример, этот комикс как раз недавно докатился до ручки: движущей силой сюжета стала The Power of Love™, for gods sake!
smartmagpie
Хм, вполне возможно. CAD я читал по большой части старые выпуски, а новые все больше урывками, может поэтому и не заметил. Кстати, хороший повод прочитать Гоблинов, дабы оценить масштабы трагедии smile.gif

И все-таки, хорошо, когда комикс двигается, не стоит на месте. Куда он катится, это уже другой разговор.
Kurama-R
QUOTE
«синдромом Церебуса» обозначают постепенную трансформацию какого-либо комикса из легкомысленной побасенки в сложную многозначительную историю

И всё же это лучший из возможный вариантов, потому что клепать 1000+ одинаковых, никуда не развивающихся выпусков - не гуд, а "эволюционировать" от драмы в лулзы - тем паче.
smartmagpie
Kurama-R, вот как-то примерно те же мысли.
gadzilla
Ну я ведь не зря в первом своем каменте написал про тяжелую форму.
Совсем без развития не хорошо, я согласен, но когда комикс проходит по пути

Лулзы → Пародия → Деконструкция жанра с серьезным лицом → Драма → The Power of Love saves the day!

это уже клиника. wacko.gif
willibaldskunc
smartmagpie поздравляю с выходом на главную. smile.gif
smartmagpie
спасибо, willi !
gadzilla, люди меняются, люди влюбляются, ну и далее по тексту. Я все к чему, автор гоблинов впускает комикс уже 6-7 (?) лет и, наверняка, в его жизни много чего изменилось. Изменились и гоблины.
Хотя я с тобой полностью согласен. Не стоило так круто, с ног наголову менять комикс.
Raven
"С ног на голову" - это скорее "неманга". В гоблинах "сила любви" - просто не самое лучшее решение выделить вселенную с живыми игроками.
Lacerta
Поздравляю с апом!
smartmagpie
Lacerta, спасибо smile.gif
Nulla
Мальчик меняет костюм, пока проходит на кухню...smile.gif
С обоями прикольная идея )
Джо Кукан
Вижу обои, надеюсь когда нибудь и ковер увижу. Прикольно, что еще сказать. biggrin.gif
Lacerta
М-м-м, кухню он тоже доделает за отца? smile.gif)
smartmagpie
Lacerta, посмотрим, мальчик-то работящий. Но до кухни еще дойти надо smile.gif

Ура! прилепили голосовалку!
Пушистый Вареник
Комиксы сына особенно доставляют. "Я думал, я просто должен угадывать цифру" - это замечательно
Bear
Майка Star Trek'a)
smartmagpie
Ура, Bear угадал smile.gif
Lacerta
О! Наконец-то ты сделал ноги такими как при ходьбе. А то был конитивный диссонанс - вроде идти должны, а стоят на месте! laugh.gif
smartmagpie
Ну как раз тогда они стояли и говорили об обоях smile.gif
А теперь вот опять пошли. Так что все сделано специально и ничего вы не докажете tongue.gif
Raven
Хороший комикс. Чем-то даже напоминает маленького принца.
smartmagpie
Raven, Маленького принца? smile.gif
smartmagpie
Raven, да нет smile.gif маленького принца я конечно же читал. Просто не понял чем напоминает.
Raven
Атмосферой. Героями - мальчик и мужчина -пока- единственные действующие лица, рисунки мальчика.
smartmagpie
Raven, и действительно smile.gif
Guest
В голосовалке нет картинки! Фанат негодуэ! mad.gif excl.gif
smartmagpie
Фанат? У моего комикса есть фанат?
Guest
Кажется, майка/свитер ГГ еще ни разу не повторились. Интересно, к какому выпуску пойдут всякие экзотичные шмотки, когда обычные закончатся? smile.gif
Trixter
На самом деле можно просто рисовать на свитере предыдущий стрип DB2.gif
smartmagpie
Trixter, хорошая идея smile.gif
Guest, экзотические? Скафандр? Кираса? Бурка? smile.gif
Scavenger
Опа, копипастинг пошел. Нехорошо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.