Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Pixels Life
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Yanrishatum
Выложено по просьбе друзей.
Т.к. у некоторых картинки показывает плохого качества (видимо из-за браузера), сделал их кликабельными.
user posted image
Субтитры: Pixels Life #0: Just a Pixel; - What!? I'm just a pixel!
user posted image
Субтитры: Pixels Life #1: Come Back; - Эй! - Вернись на место! - Не выпендривайся! - Окей, окей... - ... Не цените вы красоты. - Заткнись.
user posted image
Субтитры: Pixels Life #2: Colored; - Боже, что с тобой случилось?! - Меня перевели в Grayscale... -Боже... У нас же черно-белый комикс...
Комментарий автора: Изначально предполагалось что комикс будет зарисован только в двух цветах
user posted image
Субтитры: Pixels Life #3: Дискриминация; - Я здесь! Это дискриминация! Почему в комиксе не фигурируют белые пиксели!? - Потому, что вас не видно, кретин! - Расист!
user posted image
Субтитры: Pixels Life #4: Палитра; - ... - ... - RGB. - Grayscale.
Комментарий автора: Известная многим шутка про гота и гея в другой трактовке smile.gif
user posted image
Субтитры: Pixels Life #5: Увольняюсь; - Все! Я увольняюсь! - Я тоже!
Комментарий автора: Большие пиксели тоже состоят из пикселей же.
Пополняться будут от вдохновения к вдохновению smile.gif
Сай Кин
Текст нечитабельный.
Томми
Там и читать-то нечего
Yanrishatum
Сай Кин, текст специально сделан в таком виде. Плюс специально субтитры написал. Плюс сайт почему-то обрезает размер картинки.
Томми, друзьям я то же самое говорил. xD
KillAllHumans
Yanrishatum, тем не менее, текст нечитабелен
Yanrishatum
KillAllHumans Ну я и не отрицаю. Можно конечно попробовать рисовать буквы с большим количеством пикселей.
Kurama-R
QUOTE
Плюс сайт почему-то обрезает размер картинки.

Разве? По-моему, просто текст расплылся, наверное, особенности отображения .png. Можете, кстати, админам сказать, если не лень.
Шрифт ОК.
А вот долго шутить на тему пикселей вы не сможете, не говоря уже о том, сколько на неё нашучено. "Секрет улыбки Джоконды в том, что в её портрете пиксели круглые" и всё такое.
Yanrishatum
Kurama-R, именно обрезает. На сайте показывает 426x106, а размеры комикса 512x128.
Я собственно и не думал что комикс выйдет большим. Плюс изначально отзывался как о нем, как о бездарном, тупом и скучном комиксе, рисованным от нефиг-делать. Друзья несогласны. Кстати про такую шутку ни разу не слышал (видимо по причине возраста)
Duke
QUOTE(Kurama-R @ Jan 3 2012, 18:49)
Разве? По-моему, просто текст расплылся, наверное, особенности отображения .png. Можете, кстати, админам сказать, если не лень.


Сказать о чем? О своих галлюцинациях? Форум никогда не трогал картинки
http://funkyimg.com/u2/1168/793/354410asdqweasd_PNG.png
Kurama-R
Вот я и говорю, что они не обрезаны. Но и на моём мониторе текст местами рассыпается, как в джипеге, хотя картинки по ссылкам очень чёткие.
Duke
Нет никакой разницы между "по ссылкам" и "на форуме". Могу предположить, что "по ссылкам" они открываются посередине монитора, а "на форуме" - в левой части. В таком случае - рекоммендую вытереть пыль и/или другие загрязнения с левой части монитора.
Yanrishatum
Ну Chrome мне явно говорит что картинка, которая отобразилась размерами 426x106.
Вот: http://dl.dropbox.com/u/34170815/Images/Pr.../ComicsSize.png
Видимо это особенность отображения на разных браузерах. По ссылке от Duke действительно показывает оригинал.
Thomas Winter
QUOTE(Yanrishatum @ Jan 5 2012, 02:04)
Ну Chrome мне явно говорит что картинка, которая отобразилась размерами 426x106.
Вот: http://dl.dropbox.com/u/34170815/Images/Pr.../ComicsSize.png
Видимо это особенность отображения на разных браузерах. По ссылке от Duke действительно показывает оригинал.


Мимо. Хром утверждает что картинка полноразмерная
http://funkyimg.com/u2/1172/285/179090yt_JPG.jpg
А вот размер 426х106 от того, что в Хроме выставлен масштаб в 83%
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.