Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Аксель и его кролик
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Duke
Ого, классное интро первыми выпусками smile.gif Не ожидал ph34r.gif
Flashcore
К автору вопросец:
Не по теме канеш, но всио же, а что случилось с переводом Gone With the Blastwave?
Devil_HS
QUOTE
что случилось с переводом Gone With the Blastwave?

Забавно - совсем недавно появилась мысль вернуться к нему.
Вообще прекратил перевод потому что 1)поднадоело; 2)появились другие дела и 3)мало комментариев - от чего возникли сомнения в необходимости перевода.
Но, повторяю, в скором времени собираюсь снова за него взяться.
Duke
QUOTE(Devil_HS @ Nov 3 2008, 10:59)
сомнения в необходимости перевода.

Меня это кстати тоже интересует. Зачем он?
Devil_HS
Хм, а зачем столько переводов Синфеста?
Перевожу исключительно для собственного развлечения и мне не очень нравятся другие переводы.
Duke
В 18м ошибки в расположении баблов на 1й и 2й панели... ph34r.gif
Flashcore
Что-то мне подсказывает, что яишница в 19 пишется как яиЧница
Devil_HS
Постараюсь все исправить. thx
Swamp Dog
"Есть чё?" (С) smile.gif
Duke
Вильям моргнул
Devil_HS
"О, Боже! Он еще и моргать умеет!" smile.gif
Вообще - я пытался выразить таким жестом его грусть ибо поест ьон не может так как вилку нечем брать.
Duke
Ну прям Юнихико из бесполезных зверушек smile.gif
Swamp Dog
"- Пэппи, а можно мы будем есть руками?
- Вы, конечно, можете есть как хотите, а я буду по старинке - ртом" (С) Пэппи Длинныйчулок
Devil_HS
Не-не-не, ему воспитание ртом не позволит есть )))
Swamp Dog
Да, про луну - понравилась happy.gif
Duke
Зачет проработке персонажей smile.gif С одной стороны кролик, который откровенно наглеет, а не спорит. С дргой стороны Аксель, который как офисный планктон не способен даже объяснить что такое перспектива.
Flashcore

N28 красиво сюжетно зач0тно
А мне почему-то первые выпуски нравились своим графическим решением. К цвету теперь привыкать, а организм сопротивляется
Devil_HS
Всем спасибо blush.gif

QUOTE
А мне почему-то первые выпуски нравились своим графическим решением

Я вот сейчас подумываю о том, чтобы вернуться к тому стилю. Потому что как-то привычнее и рисовать быстрее smile.gif А еще поговаривают, что раньше Аксель солиднее выглядел :Р
Flashcore
ну типа ага. Щас у него голова на шее как шарик болтается, выглядит забитым жизнью хьюманом. И ЕЩЕ НОС!!! С трудом можно былого Акселя узнать, по галстуку разве что. Довольно странно, что такие чудовищные изменения коснулись только его. Остальные герои вполне идентифицируются
Brat2
Неужели Аксель вернулся? smile.gif
Flashcore

N30 Типа матрица перезагрузка?
Devil_HS
QUOTE(Flashcore @ Feb 1 2009, 12:09)
N30 Типа матрица перезагрузка?



Если все получится и сойдется в нужных местах, то - Да cool.gif
Kat Ww
Ч/б комиксы лучше.
А вообще как-то не впечатлило. Все с претензией то ли на концептуальность, то ли на гениальность. Не верю! smile.gif
maxmagneto
КОНЕЦ? smile.gif
Devil_HS
Я оставил себе шанс вернуть Кролика smile.gif если понадобится
maxmagneto
Devil_HS,надеюсь ты вернёшь?
Devil_HS
Очень маловероятно.
Guest
ГДЕ ДЕНАМИЧНЫЕ ДЕЙТВИЯ ?! скука смертная читать про то как мужик на целую страницу грвеликолепный будильник крошит. mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif [/FONT][/B][FONT=Courier][COLOR=red]
Kaita
QUOTE(Guest @ Jun 10 2009, 14:22)
ГДЕ ДЕНАМИЧНЫЕ  ДЕЙТВИЯ ?! скука смертная читать про то как мужик на целую страницу грвеликолепный будильник крошит.  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  [/FONT][/B][FONT=Courier][COLOR=red]


ололо, какая прелесть ^^
Devil_HS
QUOTE(Guest @ Jun 10 2009, 17:22)
ГДЕ ДЕНАМИЧНЫЕ  ДЕЙТВИЯ ?! скука смертная читать про то как мужик на целую страницу грвеликолепный будильник крошит.  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  [/FONT][/B][FONT=Courier][COLOR=red]


На денамичные фзрывы и афтамабильные пагони бютжета ни хватила.
Все деньги ушли на Кролика и будильник. ph34r.gif
Моргунов
Да, скучновато читать. Даже такой будничный комкс можно поинтересней рассказывать
М.В. Авдошин
Забавный комикс biggrin.gif На магазинчик БО похож biggrin.gif biggrin.gif Спасибо автору wink.gif
Задр
Я убил около 20 минут на это, пожалуйста, верните их.
Devil_HS
QUOTE(Задр @ Sep 3 2009, 20:48)
Я убил около 20 минут на это, пожалуйста, верните их.


Тебя это никто не заставлял читать, балбесина.
kitca_kotich
а мне очень понравилась идея. основная линия сюжета интересная, нарисовано тоже неплохо. а вот юмор у вас весьма незатейливый sad.gif
Guest
Не стоило делать такой реский переход в графике dry.gif
Гость_Локи_*
Это было весело))) Спасибо, автор!
Jane
Грубовато, но весело, спасибо))
Govar
Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катоклизмы и мировые войны, а никто не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.