Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Магия Спектролита
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Duke
новый комикс
Гипнобласт
Выглядит весьма интересно. Сам задумывал нечто подобное... Только в некотором роде наоборот....
elenhil
в названии ошибка - не спектролита, а электролита
Metalhead
Хм... сама рисовка не плоха, а вот движения... да и сюжет в начале вялый и заезженный, посмотрим что будет дальшеneko.gif
Томми
QUOTE
в названии ошибка - не спектролита, а электролита

Кажись, автор-то не ты laugh.gif
Natali Mattisen
Спасибо за комментарии)

elenhil, эээ а при чем здесь вообще электролит? biggrin.gif

Metalhead, комикс я рисовала около года, и то просто для обучения. Но потом решилась взяться всерьез за него, так что дальше будет получше))
Trixter
Нуу...ясно видно старание, и даже неплохой художественный навык. Но, по-моему, очень ненатурально выглядят люди, пронзаемые стрелами. dry.gif Радует реалистичный подход к магии (огонь огненного шара обжигает мага). Может, вы даже в будущем объясните природу магии, не ограничившись банальным "It's magic!"? smile.gif
Trixter
QUOTE(Natali Mattisen @ Dec 2 2011, 13:05)
elenhil, эээ а при чем здесь вообще электролит? biggrin.gif

Боюсь, Elenhil просто не знает, что такое спектролит facepalm.gif
QUOTE(Natali Mattisen @ Dec 2 2011, 13:05)
Metalhead, комикс я рисовала около года, и то просто для обучения. Но потом решилась взяться всерьез за него, так что дальше будет получше))

О, ну это хорошо happy.gif
Natali Mattisen
Trixter, на счет людей понимаю, лень было перерисовывать. blush.gif Но может потом переделаю)
О природе магии будет во второй главе))
Тэцу
Чем-то мне ваш комикс 'Арнестад' напомнил blink.gif
Ser Chuvak
В целом классно smile.gif , но малость напрягает, что многие персонажи-мужчины почти не отличаются от женских персонажей sad.gif
Natali Mattisen
Тэцу, не видела раньше. Но может рисовкой немного похож, не знаю чем ещё)

Ser Chuvak, спасибо) из-за волос наверное? просто им некогда их стричь biggrin.gif
Duke
Лицами скорее
Natali Mattisen
Лицами? Мне казалось, тут не могло бы возникнуть каких-то сомнений по поводу пола... unsure.gif
Ser Chuvak
Немного и тем, и другим. Брат-пострелёнок на 3-ей странице лично мне напомнил мать, маг сначала напомнил старую женщину, а блондин в последнем кадре и вовсе не воспринимался мной, как парень blink.gif

Ну, дальше персонажи стали более мужественными)) Надеюсь, что со временем ни у кого не будут возникать сомнения по поводу половой принадлежности героев, всё-таки началось всё неплохо, да и магии здесь, вроде, собираются в перспективе придать реализм и осмысленность biggrin.gif
Guest
Вы все просто ничего не понимаете в бисененах =)
Tvain
Я бы посоветовал по-другому размещать некоторые баблы, на пример, в 9 два последних путаются местами, потому что тот, который должен читаться позже, стоит выше да еще и на предыдущий кадр залезает. При этом его запросто можно было сместить гораздо ниже, не боясь заслонить что-нибудь сюжетно важное. Ну и не только на 9 странице, то же самое на 7 и 10.
Natali Mattisen
QUOTE(Ser Chuvak @ Dec 2 2011, 15:22)
Надеюсь, что со временем ни у кого не будут возникать сомнения по поводу половой принадлежности героев


Я сделаю все возможное smile.gif спасибо)

QUOTE(Guest @ Dec 2 2011, 15:34)
Вы все просто ничего не понимаете в бисененах =)


laugh.gif ну кто ж виноват, что герои такими родились)

Tvain, спасибо, подправлю.
Marie the Terrible
У персонажей жуткие проблемы с прикусом. Причем у всех. А еще нервные тики и дистрофия. facepalm.gif Рисовка пугает. Хотя, может, это у меня какие-то проблемы с восприятием...
Natali Mattisen
Marie the Terrible, если у всех, то наверное у меня стиль рисования такой) У кого-то могут быть треугольные головы и острые носы стилем, а у меня прикус biggrin.gif
А вот где Вы тики и дистрофию увидели? О_о
Marie the Terrible
Угу, "косяки в анатомии" - это новый стиль, оказывается.
Девочка-дистрофик у вас в выпуске #7, а в выпуске #8 андрогиннное нечто страдает тиком. Ибо я не знаю, как может человек так прищуриться. Литсо треснет же.
Natali Mattisen
QUOTE(Marie the Terrible @ Dec 3 2011, 00:45)
Угу, "косяки в анатомии" - это новый стиль, оказывается.



ну с 0 на планшетке конечно не очень удобно рисовать, в дальнейшем я рисовала сперва на листе, там более правильно.

QUOTE(Marie the Terrible @ Dec 3 2011, 00:45)
Девочка-дистрофик у вас в выпуске #7


да вроде кости не торчат, строение тела такое, не до конца сформировавшееся))

QUOTE(Marie the Terrible @ Dec 3 2011, 00:45)
а в выпуске #8 андрогиннное нечто страдает тиком. Ибо я не знаю, как может человек так прищуриться. Литсо треснет же.


А почему нет, у меня легко получается. скулу думаю нужно просто перерисовать.)
Blackwind
Конечно куча косяков, да. Но в конце-концов первый опыт, всё такое. Больше практики и, возможно, через 100 страниц, большая часть самых очевидных ошибок уйдет.
Trixter
А по-моему, намного лучше, чем начинали многие. rolleyes.gif
gadzilla
Граммар-наци бдят!
В #11, во втором кадре: после «мне кажется» надо бы поставить запятую.
#14, второй кадр, верхний баббл: «насколько» слитно.
#14, второй кадр, нижний баббл: после «может», опять же, надо бы запятую.
Marie the Terrible
QUOTE
А почему нет, у меня легко получается. скулу думаю нужно просто перерисовать.)

И один глаз ниже другого можете опустить? Круто.
QUOTE
Но в конце-концов первый опыт, всё такое.

"Эта мой первый фанфек нисудити строга" (с) facepalm.gif

Мне абсолютно пофиг, какая по счету работа у автора. Я оцениваю комикс и его качество. Конкретно у этого комикса качество оставляет желать лучшего.
Тэцу
QUOTE
не видела раньше. Но может рисовкой немного похож, не знаю чем ещё)

не-не, не рисовкой. Скорее обстановкой и некоторыми персонажами :з
Natali Mattisen
gadzilla, спасибо, поставлю.

Marie the Terrible, а Вы попробуйте наклонить голову и сделать так, чтобы у вас глаза были ровно горизонтально.) Вот это будет круто.

Тэцу, а, ясно))
Arteon
Замечательный комикс! Интригует, жду голосовалку
Natali Mattisen
Arteon, о, спасибо^^
Может сделаю, но позже)
Наэле Айолле
Если бы этот белобрысый не так возмущенно думал о мерзком потомке разбойников или рождении от него ребенка приличной девушкой, я бы посчитала его шпионом тех самых разбойников.
Мало того что лезет ночами куда не зовут, еще и подслушивает.
Впрочем, не исключено, что он шпионит на кого-то другого.
Natali Mattisen
Ну разбойники - они на то здесь и разбойники, что магией они не обладают(как было написано в описании). А так как между магами и разбойниками нет союза, вряд ли они стали бы как-то помогать друг другу)
Наэле Айолле
Я понимаю, что магией они не обладают. Я же не говорила, что он разбойник, я говорила - шпион разбойников)
Так шпион англичан не всегда англичанин, ведь так?) Это было бы слишком очевидно))
А причин я могу придумать массу, начиная от личных - шантаж похищенной семьей, родственники среди разбойников (судя по этому парню из таверны, такое бывает), алчность, ненависть к высокопоставленным лицами города или самому городу, желание захватить власть... Да масса)
Но судя по несогласию автора, он таки не шпион))) и подслушивает чисто из благих побуждений)
Gem
Не используйте полупрозрачные пузыри. DB2.gif
Natali Mattisen
Мне кажется с ними лучше, не так плоско смотрится комикс rolleyes.gif
Natali Mattisen
Вам плохо виден текст? Они прозрачны всего на 8%, это ещё не полупрозрачные.
Gem
Не то чтобы плохо виден, но глаза спотыкаются на рамке, которую видно за баллонами, сильно резануло.
Natali Mattisen
Ааа, ну хорошо. Буду закрашивать эти пробелы.
Gem
Лучше вообще не делайте sad.gif.
Здесь рамка, там - кусок яркой одежды... Красоты это не прибавляет, честно.
Duke
QUOTE(Gem @ Dec 26 2011, 20:24)

Не цитируй меня не к месту, пожалуйста.
Макиса
а продолжение будет?..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.