Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Московская встреча "Авторского Комикса"
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Gravedigger
Привет всем!

На эти праздника (4-6 ноября) буду в Москве. Предлагаю собраться большой компанией, перезнакомиться, пообщаться, пофоткаться, покушать и выпить чего-нибудь.

Хей! Первая сходка "Авторского Комикс" в Москве. Кто желает войти в историю? Давайте определимся с местом и временем.
Искандер
4-5 я не в Москве. Меня это не сильно печалит, но если решите собираться 6-го, с удовольствием приду. Постараюсь по крайней мере smile.gif
Swamp Dog
Блин, как же я ненавижу пытаться втискивать какие-то встречи в расписание своей жизни...

Я бы с удовольствием со всеми встретился, но о своей способности это сделать могу говорить только при наличии точных дат сходки.
Lishtenbird
Посмотрю пока за веткой, а там решу.
Gravedigger
В пятницу в районе 4 часов на охотном ряду кто сможет? Если есть варианты лучше - предлагайте.
KillAllHumans
могу стопроцентно собрать весь состав циникменшена (кроме бретона есессно) но только в субботу)
willibaldskunc
Чоррррд!!! Как плохо жить на окраине всех империй!!!!

smile.gif


Gravedigger
Килл, я тебе вконтакте свой номер телефона скинул. Давай в частном порядке договоримся.

Насколько я понял, сегодня народ тусить не настроен. Если кто надумает, пишите телефон в личку - состыкуемся.
Искандер
Так было что, не?
KillAllHumans
было, если обитаешь вконтактах - каа туда выложил фотки, если нет, то надо уговорить его сделать пост на вцу)
Gravedigger
Читаем: http://webcomunity.net/blog/a-comics/622.html

Кто не пришел - тот дураксам виноват tongue.gif
Искандер
Ах, как жаль! Но разорваться на двое не получается. Я тоже роскошно провел выходные, а в Москве был только вечером воскресенья.

Думаю это начало доброй традиции - народ подтянется к следующей, после такой-то рекламы!
Blue-ink
Я там был. кофе пил =)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.