Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Магазин «Авторского Комикса»
АК-форум > Главный форум > «Авторский Комикс»
Pages: 1, 2, 3
Gravedigger
Магазин «Авторского Комикса» в настоящий момент работает на системе Printdirect и расположен по адресу: acomics.printdirect.ru

Все, кто так или иначе заказал что-нибудь из нашего магазина, выкладывайте ваши фотографии - хвалитесь!

Это тема для обсуждения работы и ассортимента магазина. Например, если вам нужен какой-то товар, но с другим принтом из нашего магазина, оставьте вашу заявку здесь.

Для авторов комиксов (не только с «АК»), желающих, чтобы товары по мотивам их комиксов продавались в нашем магазине:
Как прислать свое изображение для Магазина «Авторского Комикса»

Для желающих зарабатывать:
Партнерская программа Printdirect или как зарабатывать без собственного магазина
Fizaliss
Вопрос - финальное изображение может быть только растровым или все-таки принимаются также векторные изображения в CDR формате? Просто такое изображение можно потом по размеру подогнать под что угодно, да и качество получше будет, чем у уже переведенного в растр.

И еще - RGB (и там потом разберутся) или сразу CMYK?
Gravedigger
Растровое изображение в RGB - система Printdirect понимает только такие. Хотя и векторные изображения - это хорошо, могут пригодиться в крайних случаях, так что не спешите их удалять smile.gif
Михаил-вомбат
Здравствуйте!
Такое небольшое пожелание авторам.
На данный момент я заметил, что в основном много футболок с мааленьким изображение чего-то "в районе медали за храбрость".

А вот шоб любимый монстроуз во всю грудь был, так можно?
Оно ж веселее)
KillAllHumans
Михаил-вомбат, ну так все в твоих руках - попроси автора, пусть нарисует и отправит)
KillAllHumans
кст, каа, наверно стоит указать здесь что магазин не несет отвественности за содержание, а то ведь завалят вопросами, почему оно смотрит направо а не налево и почему этот персонаж на майке есть, а другого нет)
...хотя с другой стороны может авторы будут сюда заглядывать...
Jonathan Mor
А нельзя кнопку Форум снова сделать крайней? Я так часто в последнее время захожу на АК, что у меня уже всё на автомате. Теперь вместо форума всё время попадаю в магазин!
KillAllHumans
блин) а я всегда в на вцу заходил через глагне а теперь попадаю на форум
Duke
QUOTE(Jonathan Mor @ Nov 10 2011, 22:41)
А нельзя кнопку Форум снова сделать крайней? Я так часто в последнее время захожу на АК, что у меня уже всё на автомате. Теперь вместо форума всё время попадаю в магазин!


Можно считать, что это специальный *маркетологический* приём. DB2.gif

Если будет больше жалоб, то сделаем.
Zingur
Gravedigger Векторные изображения принимаются для печати на виниле и цветном текстители (это опция открывается после продажи 20 единиц товаров) Вот тут можно почитать подробнее.

Duke Таже фигня, вместо форума теперь на автомате захожу в магазин! Поменяйте =)

Kaita
И я! И я прошу поменять!
Gravedigger
QUOTE
И я! И я прошу поменять!

Ага, добрый Дюк все исправил. Вселенская справедливость в менюшке «АК» восстановлена!

QUOTE
Векторные изображения принимаются для печати на виниле и цветном текстители (это опция открывается после продажи 20 единиц товаров) Вот тут можно почитать подробнее.

Zingur, ага, поэтому и написал, что может пригодиться.

QUOTE
кст, каа, наверно стоит указать здесь что магазин не несет отвественности за содержание, а то ведь завалят вопросами, почему оно смотрит направо а не налево и почему этот персонаж на майке есть, а другого нет)

KillAllHumans, в какой-то степени несет: все-таки я занимаюсь размещением изображений на товарах, регулирую размеры, отступы, а также контролирую качество исходников.
Fizaliss
Ух.. вопросик - изначально делала шаблоны под что-то определенное, но оказались они на всем, кроме того, для чего делались. Собственно, сейчас я не против, раз уж меня хватило только на одно изображение (сама виновата), но на будущее вопрос - я могу отрегулировать то, на чем то или иное изображение будет печататься? Хотела сделать определенные надписи под определенный вид изделия.
Gravedigger
Fizaliss, поверь мне, оказались они не на всем, а только на том, на чем хорошо смотрелись smile.gif Впрочем, если хочешь, я могу убрать некоторые товары - просто напиши, какие. На будущее: если есть какие-то специальные пожелания по товарам (где печатать, а где нет) - просто напиши в письме.
Fizaliss
Верю smile.gif На майки реглан я не делала просто потому, что шаблоны позволяли только печать полностью на весь перед (ну или маленькое изображение на карман). Но это не особо важно.. просто хотела специфические надписи, соответствующие предмету.

Но опять же - говорить имеет смысл когда я возьму руки в руки и сделаю другие картинки.

И вообще - я не умею прогнозировать спрос, посему и хорошо, что оказалось оно везде, где только можно. Не знаю, закажут знакомые или нет в конце концов, но уже интересовались про сумки, которые я сама вообще бы ни в жизни не запланировала бы. Так что, спасибо.

Собсна, такой вопросик - принтдирект это ж чисто Российская контора, да? Через 2 мес. обкатывания на них могут появится варианты еще и в других странах? Все-таки, от нас проще заказать где-то в местном магазине, чем делать доставку. Хотя, даже хрен с ней, с Латвией, а вот Украина тут (на АК) очень даже широко представлена.
Gravedigger
QUOTE(Fizaliss @ Nov 11 2011, 15:54)
Собсна, такой вопросик - принтдирект это ж чисто Российская контора, да? Через 2 мес. обкатывания на них могут появится варианты еще и в других странах?

Принтдирект доставляет в любую страну мира! laugh.gif
Fizaliss
Доставляет smile.gif За деньги smile.gif Не получится ли дешевле печатать в местной аналогичной конторе?
Gravedigger
Разумеется, и возможно, сэкономить получится не только за счет доставки.
Boom
QUOTE
А нельзя кнопку Форум снова сделать крайней? Я так часто в последнее время захожу на АК, что у меня уже всё на автомате. Теперь вместо форума всё время попадаю в магазин!

То же самое было, кстати neko.gif
Duke
Для истории - добрый Дюк поменял после того как сам не попал на форум.
coleso
Не могу войти в АК-магазин, выдает ошибку.
????
Gravedigger
Сервера принтдиректа с утра лежат sad.gif
Duke
QUOTE(Gravedigger @ Nov 12 2011, 14:08)
Сервера принтдиректа с утра лежат sad.gif


С ночи
Gravedigger
Только что в нашем магазине случились три больших заказа: мне и моим друзьям в Самару, Duke'у в Киев и Swamp_dog'у в Москву. Самарский заказ составил 3,368 рублей!

Лично я заказал себе:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

и горсть самых разных значков happy.gif
Нукевалкер
Так мы таки ждём фоток)
DeeMan-X
Gravedigger, ого! happy.gif happy.gif happy.gif
Gravedigger
Заодно и проверим, насколько быстро доставят. Заказ-то нефиговый такой вышел, это я перечислил что только я заказал biggrin.gif
KillAllHumans
Gravedigger, через то отправили? если через почту россии то приготовься к радостным сюрпризам, мне из москвы за 17 километров посылка шла две недели, из китая тоже две недели) невозможно угадать кгда придет псоылка и придет ли вообще, в любом случа через недели 2-3 стот заглядывать на почту, мне например один раз не принесли извещение
Gravedigger
В общем-то я и не ожидал увидеть посылку раньше чем через 2 недели О_о
Lishtenbird
Забрёл немного поворчать: печалит, что флешка с товарами не зумируется вместе с сайтом; и что при клике по товару выбрасывает на главную printdirect, а не на магазин АКsad.gif
Gravedigger
Lishtenbird, спасибо, только что сам заметил этот косяк ph34r.gif

UPD: Профиксил, чтобы выбрасывало куда надо.

Если знаешь, как сделать флешку резиновой - черки мне в личку.
SaThero
QUOTE(Lishtenbird @ Nov 14 2011, 11:30)
Забрёл немного поворчать: печалит, что флешка с товарами не зумируется вместе с сайтом; и что при клике по товару выбрасывает на главную printdirect, а не на магазин АКsad.gif



пора делать постер/значёк "printdirect меня раздражает"...
Gravedigger
laugh.gif facepalm.gif
SaThero
http://twitpic.com/7e8uer, сабж.
Gravedigger
Получите и распишитесь:

user posted image
Duke
QUOTE(Gravedigger @ Nov 14 2011, 21:22)
распишитесь

Хочу товары с автографом ohmy.gif
Q-nee-chan
а я все прошляпила...но я собираюсь реанимировать комикс (уже сегодня, после пар) и поэтому хотелось бы узнать, а можно ли как нибудь к вам в магазинчик вписаться?))))
DeeMan-X
QUOTE(Q-nee-chan @ Nov 15 2011, 11:43)
а я все прошляпила...но я собираюсь реанимировать комикс (уже сегодня, после пар) и поэтому хотелось бы узнать, а можно ли как нибудь к вам в магазинчик вписаться?))))



QUOTE(Gravedigger @ WCU, 11 ноября 2011, 14:23)
Присылать можно в любое время на shop@a-comics.ru
Gravedigger
Q-nee-chan, да, все написанное на странице http://webcomunity.net/blog/merchandising/602.html еще актуально, хотя с собираюсь сделать отдельный топик с более подробно описанными требованиями к изображениям.
SaThero
у меня сложный вопрос я за последние 14 дней переходил на принтдирект по всем реферальным ссылкам из читаемых мной комиксов. когда я завтра дооформлю заказ кому пойдёт процент? о_О
Gravedigger
Простой ответ на сложный вопрос: тому, по чьей реферальной ссылке ты прошел в последний раз. Ты ведь уверен, что это были именно реферальные ссылки?
Gravedigger
Теперь у нас есть Описание партнерской программы Printdirect и наиболее подробные Инструкции по подготовке изображений для магазина!

QUOTE(SaThero @ Nov 14 2011, 22:51)

SaThero, чего же не заказал? Специально для тебя сделал smile.gif
SaThero
да проблемки с оплатой были sleep.gif
зато на бесплатную доставку попал happy.gif
Q-nee-chan
и еще один совсем глупый вопрос - кто придумал так сократить Похождения Борти?)))
Gravedigger
QUOTE(Q-nee-chan @ Nov 24 2011, 15:20)
и еще один совсем глупый вопрос - кто придумал так сократить Похождения Борти?)))


rolleyes.gif unsure.gif facepalm.gif laugh.gif
Duke
QUOTE(Gravedigger @ Nov 24 2011, 17:30)
rolleyes.gif  unsure.gif  facepalm.gif  laugh.gif


Т.е. ты это не специально? huh.gif tongue.gif DB2.gif excl.gif
Kaita
Я тоже думал, что специально)
SaThero
хм а толстовки дают делать не всем да?
Gravedigger
SaThero, для толстовок нужно показать администрации ПД свое уверенное владение векторной графикой, а для начала это умение надо иметь huh.gif
SaThero
окей набиваем на ачивку для вектора !
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.