Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Мальчики направо
АК-форум > Главный форум > Рейтинг Комиксов > Новости рейтинга
Swamp Dog
Зарегистрирован комикс "Мальчики направо"
Включён в жанры: "Комиксы о бытовой жизни"
Gem
ребел же уже есть в рейтинге
Не люблю такую рисовку.
Gravedigger
QUOTE
Сообщение отредактировал Swamp Dog - Oct 3 2011, 11:54

То-то я чувствую, что раньше комикс назывался по другому.
Duke
QUOTE(Gravedigger @ Oct 5 2011, 11:16)
То-то я чувствую, что раньше комикс назывался по другому.


было "Каждый десятый" или как-то так
Gem
"два 3,14***са"
Jonathan Mor
facepalm.gif
Эта ерунда обошла в рейтинге прекрасный «Ропсенштильс и Шизнагсингерзуппе».
Куда катится этот мир?
KillAllHumans
рейтинг он какбы показывает количество фанатов, даже скорее проголосвавших, а совсем не качество комикса - я большее скажу, позиция в рейтинге зачастую не показатель качества комикса, ниже нас висит с десяток комиксов которые я считаю лучшими чем наш)
Jonathan Mor
А я разве говорил про качество? Скорее, выражал сожаление...

А недоразумений в рейтинге хватает. Впрочем, в первой 20ке всего одно)
Gem
минимум 5.
KillAllHumans
чертвазьми я тоже 5 насчитал
Jonathan Mor
Ого, какие вы строгие! А какие ещё 4?
Ну, вот я подумал о КдК, потому что он не обновляется совсем. А остальные 18 вполне себе в порядке. Может что-то и не нравится, но я бы не сказал, что эти комиксы недоразумения.
Gem
Я колеблюсь между "все переводы(как оно вообще в рейтинге может быть лучше авторского?)" и "все для ограниченной ЦА" (вов, готы,днд-ки, игрозадроты).
потом понимаю, что между ними знак равенства.
Dusker
QUOTE(Gem @ Oct 6 2011, 21:04)
Я колеблюсь между "все переводы(как оно вообще в рейтинге может быть лучше авторского?)"


Лол, а что, у иностранных комиксов авторов нет? Они сами собой образуются из воздуха? Или раз автор иностраниец, так значит он унтерменш, а его комикс по определению гумно, не стоящее внимания? Что за квасной патриотизм? Хау.
Gem
Это не патриотизм.
Считаю, что перевод вторичен по отношению к оригиналу. Голосование в нашем рейтинге на оригинал зачастую влияния не оказывает. Авторы вообще могут и не подозревать о существовании перевода, да ещё и регистрации его в каком-то там рейтинге.

как-то так.
Kaita
А какое отношение знание автора о рейтинге имеет к популярности или качеству комикса?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.