Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Роберто Карлос
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Duke
новый комикс
Frazy
Обожаю пластилииин! happy.gif
kir1251
Киндер-пингви я люблю!
Киндер-пингви я люблю!
Киндер-пингви-Киндер-пингви...
Киндер-пингви я люблю!
Hashiba
Пластилин! biggrin.gif
Серый
Испанские, говорите, пингвины? Киндер-пингви me gusta! tongue.gif
ViDL
Шедеврально
Rhieks
теперь и на глагне!
поздравляю, ребята)
Onyx
Поздравляю! biggrin.gif
Kaita
Хех, у меня вызвало ассоциацию с мультиком Pingu. smile.gif
noname
Сколько всего пингвинов? Четыре? Роберто, Карлос, Мигель и Хулио? laugh.gif
noname
nastyakoll, Serёga, а можно как-нибудь подсуетиться и выложить ссылку на оригинал? Моя испанский плохо, но транслятора иметь мое неплохие.
Fizaliss
Это ж не перевод blink.gif
nastyakoll
QUOTE(noname @ Sep 21 2011, 16:44)
nastyakoll, Serёga, а можно как-нибудь подсуетиться и выложить ссылку на оригинал? Моя испанский плохо, но транслятора иметь мое неплохие.


Это не перевод, просто прикол в том, что пингвины - испанцы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И кстати, всем СПА-СИ-БО!!!
Serёga
QUOTE(noname @ Sep 21 2011, 18:44)
nastyakoll, Serёga, а можно как-нибудь подсуетиться и выложить ссылку на оригинал? Моя испанский плохо, но транслятора иметь мое неплохие.


Ахахахах. У кого мы с мультиками ассоциируемся, у кого с рекламой, а кто-то вообще подумал что это перевод blink.gif. Я этих пингвинов руками сотворил. biggrin.gif
Пока что немного раскрою карты о ближайших планах. Самое главное сейчас - это перелопатить старые выпуски под новый уровень. Происходить это будет по Настиному велению самой себе. Для тех кто следил за РК с самого начала не унывайте. В заготовке у нас 2-3 выпуска уже отфотографированных, а также в данный момент готовится сценарий для спец выпуска (следите за новостями).
"Подкормил публику и свалил." ph34r.gif
noname
Я с самого начала знал, что это русский комикс, просто решил отмочить какой-нибудь идиотский прикол.

З.Ы.: Перевод на испанский-таки будет?
Hecil
уиии happy.gif а я уже этот комикс видела Оо наверно где то на форуме neko.gif такой замечательный !!
а сколько пластилина у вас ушло на этот комикс? х)
Serёga
QUOTE(Hecil @ Sep 28 2011, 03:06)
уиии happy.gif а я уже этот комикс видела Оо наверно где то на форуме neko.gif такой замечательный !!
а сколько пластилина у вас ушло на этот комикс? х)



Ну... Настина старая пачка почти потрачена, в ней остался реквизитный пластилин, ну то бишь почти не нужный. И недавно купленная новая пачка - Луч Люкс ( cool.gif ) начинает тратиться. Ну то есть совсем не много. laugh.gif У нас, мне кажется, бумаги то больше ушло чем пластилина xD.
кицунэ
Сижу и думаю - а и правда, кто такой Кевин? smile.gif
Татьянь
По мне так пусть Кевин остается загадкой - это стильно.
ReThero
- откуда топор?
- мне королева эльфов дала!
- ясно, а топор где взял?
- у Кевина!
Чебуратор.ехе
Оу вау - вау!Хатю есчо!
Маша Хазова
Прикольно)))А кто из них Карлос,а кто Роберто? tongue.gif
Serёga
QUOTE(Маша Хазова @ Oct 12 2011, 19:33)
Прикольно)))А кто из них Карлос,а кто Роберто? tongue.gif



А разве не понятно? В первом стрипе даже если что подписано smile.gif
Onyx
А еще можно посмотреть прямо под подпись автора biggrin.gif
Serёga
По идее у нас этот перерыв должен был идти сейчас. Но мы просто были заняты КВНом. И Настя наконец-то разобралась с этим завалом непереоформленных (а ныне нормально оформленных) выпусков => сегодня же мы начнём новые выпуски - второй сезон (ну и первый закончим финальным 20 номером). laugh.gif
кицунэ
Отлично, ждем продолжение wink.gif
BPhoeniX
Даешь йетиспорт! biggrin.gif
Rhieks
выИграл.
Serёga
QUOTE(BPhoeniX @ Nov 6 2011, 02:51)
Даешь йетиспорт!  biggrin.gif



Медвед будет Роберто, Карлоса и Кевина на дальность кидать. laugh.gif

QUOTE(Rhieks @ Nov 6 2011, 03:27)
выИграл.



Поправил wink.gif
unregistered user
ваш пистолет - говно (с)
Serёga
QUOTE(unregistered user @ Nov 7 2011, 00:19)
ваш пистолет - говно (с)



Простите если я чего не понял. Но видимо ваше сообщение надо расценивать как эээ... критику? Тогда объясните что вас не устраивает. Мы всегда все ошибки исправляем. У Gem'а спросите biggrin.gif
Ещё раз сорри если я чего не понял.
SimpleGuest
Видимо, отсылка к этому стрипу. Хотя, хз, я тоже не понял смысл сообщения dry.gif
P.S. Комикс супер! biggrin.gif
Rhieks
за привИдениями
кицунэ
Ой, смотрите кто обновился ) наконец-то)
noname
Не, Rhieks, таки охотники за привЕдениями логарифмов к одному основанию. biggrin.gif
Grincewind
Целый месяц ждешь - и, как в знаменитой песне про рыбалку, тишина...
J_s
Пластелин кончился ph34r.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.