Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Нинзя -Волосатое Пятно
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
KennyAks
Классный комикс, заходим, смотрим, любим
http://vkontakte.ru/comics_by_kate_alfa
rlyehf
Неаккуратно. Та же обводка во флеше многое могла бы исправить.
KillAllHumans
хоть бы зарегился, никакого уважения, я бы на месте модеров удалил
Искандер
Да нет, не думаю что надо удалять. А то это какое-то анальное модерирование получается biggrin.gif

В общем, я тоже глянул, тетрадный листик в клеточку детектед. Кто-то опять пропускал уроки алгебры и вместо этого рисовал очередной шедевр. ИМХО алгебра была бы полезнее.
KennyAks
QUOTE(rlyehf @ Jun 8 2011, 23:06)
Неаккуратно. Та же обводка во флеше многое могла бы исправить.


да ладно, она только начинает, научится ещё, просто хотелось бы советов нормальных

QUOTE(KillAllHumans @ Jun 8 2011, 23:09)
хоть бы зарегился, никакого уважения, я бы на месте модеров удалил


зарегился, специально для тебя

QUOTE(Искандер @ Jun 8 2011, 23:16)
Да нет, не думаю что надо удалять. А то это какое-то анальное модерирование получается biggrin.gif

В общем, я  тоже глянул, тетрадный листик в клеточку детектед. Кто-то опять пропускал уроки алгебры и всмсто этого рисовал очередной шедевр. ИМХО алгебра была бы полезнее.


спасибо)) лучший ответ *пожал руку*
rlyehf
QUOTE(KennyAks @ Jun 9 2011, 11:05)
да ладно, она только начинает, научится ещё, просто хотелось бы советов нормальных


Это и был совет. Самый нормальный из нормальных. Нет, серьёзно smile.gif
как делать эту самую обводку
KennyAks
QUOTE(rlyehf @ Jun 9 2011, 14:44)
Это и был совет. Самый нормальный из нормальных. Нет, серьёзно smile.gif
как делать эту самую обводку


спасибо
Kurama-R
Разительный контраст между аватаркой (или как там они называются Вконтакте?) и графикой самих комиксов. Или аватарка не авторская?
KennyAks
QUOTE(Kurama-R @ Jun 9 2011, 19:55)
Разительный контраст между аватаркой (или как там они называются Вконтакте?) и графикой самих комиксов. Или аватарка не авторская?


аватарку и меню тоже она рисовала, а сам комикс она так решила делать и ничего не хочет обводить, только буквы, так как нечитабельно

а вообще хотелось бы узнать мнение о теме комикса, стоит ли продолжать, Kate хочет его сделать большим

она отлично рисует от руки, я работаю в фотошопе (оформляю что она натворила) и организационная часть на мне, вот просто хотелось просто мнение узнать. когда она увидела этот форум - она мне разнос устроила) так что сильно её не критикуйте. очень уж упёртая...((
Эксперт по пафосу
QUOTE(KennyAks @ Jun 11 2011, 00:16)
а вообще хотелось бы узнать мнение о теме комикса, стоит ли продолжать, Kate хочет его сделать большим


Несмотря на довольно низкий уровень графики (главным образом клетка и неаккуратность оцифровки) я могу смело гарантировать что комикс найдёт свою публику, благодаря идее и сюжету. Лично я уже там. А если и графический рост предвидется, то вообще ЩИИИИИКАРНО! cool.gif
coleso
Мдя..."волосатое пятно"_ это как...абстракция? rolleyes.gif Понимай как догада?
или у ниндзюки есть спец способность волосатить пятна? smile.gif unsure.gif
Оцифровку ВОЛОСАТОМУ ПЯТНУ..........
Гость_Boom_*
Это, я бы сказал на счет названия, но мое высокое светское воспитание не позволяет, будет баян:
ВОЛОСАТЫЙ ПЕЛЬМЕНЬ!
KennyAks
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Jun 10 2011, 23:22)
Несмотря на довольно низкий уровень графики (главным образом клетка и неаккуратность оцифровки) я могу смело гарантировать что комикс найдёт свою публику, благодаря идее и сюжету. Лично я уже там. А если и графический рост предвидется, то вообще ЩИИИИИКАРНО! cool.gif


ну не хочет она отходить от этого стиля, врядли получится её уговорить)) серии у неё часто выходят

QUOTE(coleso @ Jun 11 2011, 01:06)
Мдя..."волосатое пятно"_ это как...абстракция?  rolleyes.gif Понимай как догада?
или у ниндзюки есть спец способность волосатить пятна? smile.gif  unsure.gif
Оцифровку ВОЛОСАТОМУ ПЯТНУ..........


комикс таким останется наверно( ну я с ней поговорю и кому не лень - в контакте её можно найти. может сможете убедить.. все координаты в группе))
KennyAks
История о великом нинзе, вступившем в борьбу с тремя сильнейшими главарями преступного мира, которых он обязан победить и спасти человечество от злобных планов этой троицы
http://vkontakte.ru/album-22451695_124585982
KillAllHumans
ох, друг...оххх, друг даже незнаю что тебе сказать
Kurama-R
Была же уже тема, зачем ещё одна? Или что-то принципиально изменилось?
Duke
QUOTE(Kurama-R @ Sep 12 2011, 08:14)
Была же уже тема, зачем ещё одна? Или что-то принципиально изменилось?


merged
KennyAks
Вот комикс, так сказать работа над ошибками, качество получше стараемся делать, кому интересно - посмотрите.
KennyAks
Комикс Нинзя -Волосатое Пятно залил сюда
Sillhid
А почему не сюда?
KennyAks
QUOTE(Sillhid @ Jul 25 2012, 12:38)
А почему не  сюда?


Просто эту тему я создал будучи незаригестрированным
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.