Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 4пары
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Duke
новый комикс
Восставший из Ада
А я, вот, в детстве мечтал быть водителем мусоровоза (тот, который с клешней для контейнеров). Да и сейчас мечтаю, жаль, только кушать не на-что будет. sad.gif О, курвина жизнь.
Frazy
Так... в ЖЖ я уже порадовалась новому комиксу, порадуюсь и тут: happy.gif
Уря!
DNay
Немного предсказуемо, но мне первый выпуск понравился
Восставший из Ада
Так, вот я шо-то плохо не понимаю - это комикс из одного стрипа? biggrin.gif
Duke
Понедельник наступил, ждём второго.
Cleverfox
как то маловато пока
askl
то, что лектор визуально похож на Выбегалло, просто совпадение?
bogdan
QUOTE(askl @ Jul 21 2011, 22:59)
то, что лектор визуально похож на Выбегалло, просто совпадение?


совпадение ) да и не так уж похож )
Томми
А в первом стрипе-то автор с хвостами намудрил huh.gif 3 хвост, по-моему, указывает не на того человека huh.gif
bogdan
QUOTE(Томми @ Jul 23 2011, 14:37)
А в первом стрипе-то автор с хвостами намудрил  huh.gif 3 хвост, по-моему, указывает не на того человека  huh.gif


хвост указывает на того, кого надо ) просто кадр надо было нарисовать немного по-другому, чтобы было очевиднее кто там дурак. )
Zhi Shi
Слик из Синфеста просил вернуть ему скальп smile.gif
Fieryrat
Прелесть, да smile.gif
MrLostman
Ахах, танцевальный номер biggrin.gif
BPhoeniX
QUOTE(MrLostman @ Jul 25 2011, 21:24)
Ахах, танцевальный номер  biggrin.gif


Ну да, надо проверить чувство ритма! А то будет по утрам: "Вжик. Вжик-вжик. Вжииииик. Вжик-вжик-вжик"
Моргиль
Пока отлично. Молодцы.
bogdan
спасибо )
CountAile
...это всего лишь моя догадка, но она может оказаться спойлером. Читать на свой страх и риск
Экзамен по всем предметам, верно, вопросы от средних к сверхсложным и так далее. Куда? На факультет дворников. Вывод - либо проходной балл от нуля и выше, либо всех кто получат слишком высокий балл не примут, ибо "с такими знаниями не улицы мести надо, а еще где-то что-то просиживать!".
Ну, как-то так Х)
Fieryrat
Всего шестой выпуск, а вы уже на 89-м месте smile.gif)) Круто!
Поздравляю smile.gif))

Танцевальный номер -- пока самый шикарный вопрос! smile.gif
genrix4444
CountAile. У меня к вам просьба - если хотите сделать не читаемым текст - выделяйте его белым цветом, а не желтым. По глазам бьет желтый. А белый и не видно до выделения.
coleso
QUOTE(genrix4444 @ Jul 28 2011, 15:35)
CountAile. У меня к вам просьба - если хотите сделать не читаемым текст - выделяйте его белым цветом, а не желтым. По глазам бьет желтый. А белый и не видно до выделения.


Давно хотел сказать жёлтовыделяемый цвет не читаем, неужели сами не видите?
CountAile
2 genrix4444
Я бы и сам рад, но на этом форуме недоступен белый текст, так что приходится выбирать желтый, как самый нечитаемый (прочитать такой, не ломая глаза, можно только выделив его)
Duke
QUOTE(CountAile @ Jul 28 2011, 16:09)
2 genrix4444
Я бы и сам рад, но на этом форуме недоступен белый текст, так что приходится выбирать желтый, как самый нечитаемый (прочитать такой, не ломая глаза, можно только выделив его)


Да, конечно.

In other news, я очень лояльно отношусь к использованию жёлтого, т.к. в отличие от белого он не прячет сам факт наличия скрытой фразы.
genrix4444
QUOTE
In other news, я очень лояльно отношусь к использованию жёлтого, т.к. в отличие от белого он не прячет сам факт наличия скрытой фразы.


Заключив фразу в скобки, можно дать понять что здесь есть фраза. А вот желтый цвет действует как капс. Да и к тому же все в глазах начинает рябить после него.

QUOTE
Я бы и сам рад, но на этом форуме недоступен белый текст, так что приходится выбирать желтый, как самый нечитаемый (прочитать такой, не ломая глаза, можно только выделив его)


Белый цвет доступен на форуме, точнее его можно использовать. Если знать Его код, который, к сожалению, нельзя выбрать при выборе цвета. Плагины для браузеров это исправляют.
Fieryrat
QUOTE(genrix4444 @ Jul 28 2011, 21:15)
Заключив фразу в скобки, можно дать понять что здесь есть фраза. А вот желтый цвет действует как капс. Да и к тому же все в глазах начинает рябить после него.


Ну не скажите. Жёлтый даёт завершённость комментарию, когда пустое пространство, тем более заключённое в болтающиеся на разных строчках скобки, несколько раздражается, а для чтения так и так придётся текст выделить. По крайней мере, я по-другому не умею.
genrix4444
QUOTE
Ну не скажите. Жёлтый даёт завершённость комментарию, когда пустое пространство, тем более заключённое в болтающиеся на разных строчках скобки, несколько раздражается, а для чтения так и так придётся текст выделить. По крайней мере, я по-другому не умею.


Раз выделение неизбежно, то не лучше ли сделать чтение чуточку более удобным, а не "вырвиглазным". Да и так как это спойлерная часть, то и скрыть ее желательно.
Тсс, я скрываюсь.

(Все увидили эту надпись? А предыдущую?)
Gem
У меня ассоциации с Гриффинами появились. wacko.gif Вроде шутки и интересные, но слишком затянутые. Сколько один экзамен сдавать можно? biggrin.gif
Кирилл
У меня вопрос в 7 стрипе говорилось про 600 вопросов а в 8 про 500?Либо закралась ошибка либо я что то не уловил во втором случае просьба указать что.
genrix4444
Скорее всего имелось в виду, что из 600 вопросов реально можно ответить на 100. Вот и получается что "на 500 вопросов вы и примерного ответа не знаете".
Евген
мне очень нравиться идея с применением теории вероятности на вступительных экзаменах. Что-то типа этого используют на юр. факе РУДН и МГЮА.
bogdan
Насчет долгих шуток сразу предупрежу ) Стрипы выходят 3 раза в неделю это неизбежно накладывает на них определенные "ограничения". В частности разделение одного сюжета на несколько стрипов.
Fieryrat
Четверг! Четверг! Четверг! smile.gif))
bogdan
чего-то забыл в Чт сюда запостить стрип #9. Сегодня залил два сразу, по этому случаю. #9 и #10
ZloYxp
повАра.

классный комикс, народ! так держать!
Fieryrat
О да! Практика на ликёроводочном smile.gif)))
Fieryrat
Что-то неладно в Датском королевстве... Понедельник, четверг, так скоро и суббота настанет!
BPhoeniX
Мне кажется, что парень в очках после окончания учёбы напишет книгу "Работа дворника для чайников" и приступит к изучению новых знаний на другом факультете
Tvain
QUOTE
Мне кажется, что парень в очках после окончания учёбы напишет книгу "Работа дворника для чайников" и приступит к изучению новых знаний на другом факультете

Ты не одинок теперь.
ХУЙ
Этот комикс что то мне напоминает очень сильно напоминает
Гость_Киниш_*
О да.... Чем то главный герой похож на Слика из Синфеста... Чем-же... Ах ну да - прической
Montau
Блин а я то думаю, "почерк" знакомый... Посмотрев на ник автора сразу ясно все X)
Я возможно щас задам глупейший вопрос, но Скунса и Оцелота не вы рисовали нет?))
bogdan
Скунс и Оцелот, конечно я )
Montau
ну вот говорю же знакомое, родное) здорово, с нетерпением буду ждать каждого выпуска этого комикса ))
JyukaiNoYurei
Радует меня этот комикс, с каждым новым стрипом. happy.gif Жизненно.
Koncyl
17й вынес мозг и порадовал biggrin.gif
Cleverfox
17
мальчик явно не туда пошел, может ему стать злым гением? tongue.gif
Shihad
"Фару, фару мне на лоб, чтоб я и ночью работал!!"
goga312
Парню в очках надо работать не злым гением а сумасшедшим ученым у злого гения smile.gif
Картон Кургузый
18 - so true. Сколько таких клёвых парней перевидал в школе и универе. Правда у тех обычно была супер-тетрадка для всех предметов =ъ
BPhoeniX
QUOTE(goga312 @ Aug 28 2011, 11:04)
Парню в очках надо работать не злым гением а сумасшедшим ученым у злого гения smile.gif


Зачем? У него и так отличная работа!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.