Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Республика Чудес
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4
Duke
новый комикс
Machete
Ну-ка, признавайся, Гуменный: за мной прибежал?))
Naerian
За вами, сир, за вами!
Надеюсь приживусь =3
Machete
Желаю удачи (и мешок золота))!
Naerian
Удача мне не помешает, хотя мешок золота он наверно и есть удача))
Гипнобласт
Неплохо. Малость сумбурно и хаотично, но неплохо.
Duke
Кстати, вроде я ещё не писал этого кмментария - стрип про Маджику порадовал.
Naerian
Спасибо, со временем постараюсь немного упорядочить, сюжетную арку первую там ввести, да героев описать-нарисовать.

Duke спасибо, недавно открыл для себя игру, пришлось 4 торрента качать - не запускалась, но поиграл и результат меня не подвел)
Duke
QUOTE(Naerian @ Jul 11 2011, 22:27)
... торрента качать ...


huh.gif mad.gif
Naerian
Прошу простить бедного абитуриента не знакомого с интернет деньгами. В захолустье где он живет и далеко не видно ничего лицензионного)
Рарог
Про Готику тааак знакомо)
Naerian
Спасибо)
Когда играешь как то даже сам с себя потом смеешься, каааак занесет)
Guest
эй-эй-эй, макГи не трожь!!
а так круто smile.gif
Naerian
Да ладно, раз уж принялись шутить можно шутить или над всем, или над ничем)
И кстати не макГи а именно оригинальную Алису, книжную оО
Мистериан
Спасибо, Автор!

До того, как стать свидетелем этого фэйспалмогенератра, я думал, что у меня серьезные проблемы с Ч.Ю. (чувством юмора).

Теперь я знаю: есть и более запущенные случаи.
Raven
5, "меч".
8, "энергией".
А так стрипы в общем неплохие.
Naerian
Raven спасибо, будем править.
Мистериан ок.
J_s
Что_это_что_это?
Naerian
Откуда мне знать, я же всего лишь рисую)
Koks
Про Гимли очень порадовало :DDD
Naerian
Я уж думал такой юмор для коренных британцев только мне по плечу biggrin.gif
кицунэ
Про мага и про плоский эльфийский юмор сильно понравилось biggrin.gif
Naerian
Рад что понравилось smile.gif
craw
Не думал что когда-нибудь мне придется это сказать. Ну не критик я, не критик,
но этот комикс просто ужасен, ужасен настолько, насколько это вообще возможно, хотя, если б он еще и был нарисован ручкой на бумажке фклеточку, тогда можно было бы сказать, что он Совершенно Ужасен, а пока, это просто банальная лажа.
не, ну ребята, я серьезно.
мне стыдно за АК(((
*плачет кровавыми слезами*






Naerian
Как знать, возможно со временем получше станет.
Первый блин комом даже если их десять ):
Восставший из Ада
QUOTE(craw @ Jul 16 2011, 09:19)
Не думал что когда-нибудь мне придется это сказать. Ну не критик я, не критик,
но этот комикс просто ужасен, ужасен настолько, насколько это вообще возможно, хотя, если б он еще и был нарисован ручкой на бумажке фклеточку, тогда можно было бы сказать, что он Совершенно Ужасен, а пока, это просто банальная лажа.
не, ну ребята, я серьезно.
мне стыдно за АК(((
*плачет кровавыми слезами*


Хе-хе-хе, вот это дожили - уже незарегистрированных пользователей до ручки довели! А не зажрались ли часом? wink.gif

Naerian! Откати настройки/обнови драйвера.
Naerian
Восставший из Ада спасибо! Надеюсь поможет.
Восставший из Ада
QUOTE(Naerian @ Jul 17 2011, 13:15)
Восставший из Ада спасибо! Надеюсь поможет.


Ну, как бы должно, если только проблема не в железе планшета. Хе, эт я помню, как у нас в УГРО новую версию программы-фоторобота установили, которая НУ НИ ХРЕНА НЕ ЗАПУСКАЛАСЬ, а старую версию согласно процедуре "уничтожили". Так наш старший следователь у сынульки своего планшет забрал, что бы в фотошопе (пиратском, ке-ке-ке, biggrin.gif а что делать - иначе бы вся деятельность накрылась бы) фотороботы составлять. Так тоже пришлось подшаманить с драйверами под ХР. Но зато работало на отличненько пол-года, пока не пришло распоряжение использовать старую версию фоторобота. Мда-а, замечательная система
Naerian
Как всегда что поставлено временно на пару дней отлично работает годами smile.gif
Tvain
Naerian, золотые слова. Такие золотые, аж с инкрустацией.
Naerian
Спасибо : )
Пипец
Комикс нра!

Автор это ты? ph34r.gif http://vkontakte.ru/panda_nya

Naerian
Вы правы)
Duke
#16 расположение текта в верхнем ряду кадров - ужасно.
Naerian
Попробую изменить..
Блекмор
Вот за стрип про рекламу +.
Naerian
Спасибо)
Наблюдатель
Блин, ну нельзя же такие спойлеры делать! Я только собирался на последний фильм
про Гарри идти...
J_s
А где здесь спойлер?
Naerian
Может теперь Наблюдатель просто знает каким чудесным мог бы быть сюжет фильма если бы там были марьяччи, Новая Испания, и вместо крестражей мандолины.
Естественно в таком свете сюжет фильма выглядит ну о-о-о-чень наивным.
Наблюдатель
J_s мне табличку "Шутка" в руках держать?
BPhoeniX
Я вас умоляю, неужели никто ещё не прочитал книжный цикл о Гарри Поттере? Или хотя бы не прослушал аудиокнигу? sleep.gif
Naerian
BPhoeniX как раз собираюсь прослушать видеокнигу neko.gif
Trixter
BPhoeniX, что за странные мысли?
Duke
Такянепонял, почему стала такая аляповатая рисовка?
Naerian
Прошу прощения, просто много навалилось и я похоже ухудшил рисовку, отныне буду стараться.. Но все же можно уточнить что именно стало в рисовке хуже, чтобы я мог поправить?
Brauny74
QUOTE(Naerian @ Aug 10 2011, 00:47)
Современной кино/аниме индустрии. Почему главный злодей всегда оказывается другом/невинным/братаном/корешом?


Потому, что так драматический подтекст.
И не надо убивать полюбившихся персонажей. Хотя ход "Объединится против большей бяки" мне больше нравится.
Naerian
Brauny74 целиком и полностью согласен, такие сцены действительно хороши и привлекают, но иногда замечаешь что их ну слишком много, и к месту и нет.
BPhoeniX
QUOTE(Brauny74 @ Aug 14 2011, 22:49)
Потому, что так драматический подтекст.
И не надо убивать полюбившихся персонажей. Хотя ход "Объединится против большей бяки" мне больше нравится.


Это просто сценаристы пересмотрели ранних индийских фильмов "У тебя такая же родинка как у меня! Я твой брат! А я — твой отец! А я — твой мать!"
А объединится... Ну мы же знаем, что сначала объединятся, а потом будут строить козни друг другу
Naerian
QUOTE(BPhoeniX @ Aug 15 2011, 18:43)
Это просто сценаристы пересмотрели ранних индийских фильмов "У тебя такая же родинка как у меня! Я твой брат! А я — твой отец! А я — твой мать!"
А объединится... Ну мы же знаем, что сначала объединятся, а потом будут строить козни друг другу


Как можно усомниться в свете чистой мужской дружбы? biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.