Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Unnamed-тян
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2
Sillhid
Это мой первый комикс, за время своего существования он сильно сменил тематику и то, что вы увидите здесь - скорее его перезапуск, чем продолжение самых первых стрипов. Впрочем, если вам будет интересно, то не кликайте сюда, ссылка не рабочая.

Сюда буду выкладывать по главам, так что это будет крайне медленно. К примеру вот эту первую главу я рисовал около двух месяцев.

В самом комиксе вполне может оказаться расчленёнка или травмирующие пейзажи (прибавьте к этому относительно ужасную рисовку).

Фанатам Silent Hill сиё действо может вполне прийтись по вкусу, так как я во многом вдохновлялся этой игрой (это такое модное предложение, заменяющее фразу "стырил элементы декора").


Предисловие.

user posted image



Глава 1.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Q-nee-chan
картинки не грузятся(((
Sillhid
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Sillhid
user posted imageuser posted imageuser posted image

Интерлюдия

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Sillhid
Уже всё грузится, обновите страницу.
Brauny74
>http://dobrochan.ru/src/jpg
Ага. Я видел ваш тред. Но вот здесь не ожидал вас увидеть.
Забавная работа. Слегка непонятная, но необычная.
Sillhid
Я тут давно ещё пробовал подавать заявку на публикацию, но меня завернули, предложив выкладывать сюда.
Мне торопиться некуда, поэтому тут я решил выкладывать по главам.

Легион повсюду, лол.
Brauny74
QUOTE(Sillhid @ Jul 10 2011, 18:30)
Я тут давно ещё пробовал подавать заявку на публикацию, но меня завернули, предложив выкладывать сюда.
Мне торопиться некуда, поэтому тут я решил выкладывать по главам.

Легион повсюду, лол.


Хех... Я первый, кто отсюда выбрался. Ничего сложного. Вам не столько из-за рисовки, сколько из-за сюжета не доверяют - боятся, не выдюжите длинную историю.

А так будет ещё один хгЪ. Отлично же
Sillhid
Авось через пару глав и выпустят.
По сравнению с тем, что творилось в самых первых главах для тиреча сейчас просто образец рисовки и диалогов.


(Читаю ХГЪ. Бесподобно)
rlyehf
QUOTE(Sillhid @ Jul 10 2011, 11:28)
user posted image

Пятница-гурятница neko.gif
Упоротый комикс. Мне — пока что — по душе DB2.gif
Waaagh
прочитал ща, чо, норм)
Гость_Boom_*
В треде одни легионеры, однако neko.gif
Sillhid
Всё это время пытался найти художника, но тот, кажется, ещё более ленивый, чем я сам. Поэтому пока я кину наброски, которые рисовал он, и продолжу рисовать короткую Интерлюдию. Ну а ещё я просто пинал болт, как же без этого.
user posted image
Искандер
Полголовы-тяяяяян!
Ой, ошибочка. Полруки!
Sillhid
Собственно, вот продолжение, интерлюдия.
Как и говорил, я крайне медленный, но сейчас вроде всё стабилизировалось.

PS

Художник согласился только рисовать "обложки" для глав, ибо он и вправду такой же ленивый, как и я.
Тэцу
Интерлюдия прямо чем-то завораживает *___*
Sillhid
А то! Не хухры-мухры - несколько месяцев потратил, лол.

Хотя, если честно, последняя страница сделана из старых заготовок. И в целом, реального времени ушло - часов шесть.
Sillhid
Нет, я не умер.
user posted image

Наверное, стоит пояснить - на прошлый новый год я рисовал вот это:
user posted image
Томми
Куда вы дели ХГЪшность? ohmy.gif
Sillhid
Так ведь это праздничный, тематический. Глава 2 рисуется потихоньку. Хотя, прочитав ХГЪ я вообще не уверен, что она у меня и была. Скорее немного Омска.
Lacerta
Я вижу такой приятный красный цвет! @_@
Жду продолжения.
Sillhid
Вообще я выкладываю по главам, уже готово страниц 14 из 24, плюс у меня сейчас бзик на рисование, так что можно надеяться на скорое продолжение)
ZPA_NOT_KING
Жутко и просто классно
Sillhid
Спасибо, чоужтам neko.gif
Sillhid
Черт >< Перезалью чуть позже, блин, ну ни с того ни с сего...
Lacerta
А что произошло?
Sillhid
Картинки первой главы и интерлюдии перестали отображаться. Или это только у меня?
Fizaliss
QUOTE(Sillhid @ Jan 11 2012, 08:52)
Картинки первой главы и интерлюдии перестали отображаться. Или это только у меня?


У меня тоже
WhiteLips
и у меня...
Sillhid
Ок, завтра перезалью, сегодня уже банально лень. Кстати, если есть добрая душа - посоветуйте куда будет оптимально.
Fizaliss
У меня после регистрации с фотобакета (photobucket.com) ни одна картинка не пропала, уже года 4 там. Но я слегка не уверена - вроде бы можно и без регистрации заливать, тогда они будут теряться.
Pr0gl
Советую во вконтакте заливать, там они не удаляются. Вообще никогда. Даже если пользователь удалил их из альбома. Плюс как хостинг вконтакте о-очень отказоустойчив =)
Sillhid
Наверное контакт выберу, ибо там сразу кучей можно залить.
Fizaliss
На фотобакете тоже есть функция заливки кучей, если что smile.gif И распределение по альбомам
Sillhid
Такой сложный выбор!

Кстати, готово 14 страниц из 18-20 второй главы. Примерная дата завершения - на следующей неделе, вторник-среда.
Sillhid
Перезалил на фотобакет. Да, и правда удобно. Особенно порадовала возможность копировать сразу готовую ссылку в буфер одним кликом.
Fizaliss
Ага smile.gif Причем, можно просто ссылку, а можно сразу в img тэгах
Sillhid
Да, я это и имел ввиду. До чего техника дошла! biggrin.gif
Pr0gl
QUOTE(Sillhid @ Jan 12 2012, 13:52)
Да, я это и имел ввиду. До чего техника дошла!  biggrin.gif


Я бы всё то же самое сделал на джаваскрипте за шесть минут sleep.gif
Sillhid
Ну, во-первых это был сарказм, а во-вторых - зачем делать, когда можно взять готовое? neko.gif
Fizaliss
QUOTE
Я бы всё то же самое сделал на джаваскрипте за шесть минут

Плюс оплатить хостинг с доменом + сделать сам сайт, через который можно загрузить и просмотреть загрженное smile.gif
Pr0gl
QUOTE(Fizaliss @ Jan 12 2012, 18:06)
Плюс оплатить хостинг с доменом + сделать сам сайт, через который можно загрузить и просмотреть загрженное smile.gif



Вы не поняли: вконтактик + скрипт для загрузки = отказоустойчивый удобный фотохостинг без каких либо ограничений
Fizaliss
Ну.. я с вконтактом вообще не знакома, чтобы оценить.
Lacerta
QUOTE(Pr0gl @ Jan 12 2012, 18:40)
Вы не поняли: вконтактик + скрипт для загрузки = отказоустойчивый удобный фотохостинг без каких либо ограничений


Самый яркий минус - невозможно удалить файл залитый на ВК.
Gem
У многих на работе соцсети блокируются...
Sillhid
Самый надежный способ повысить популярность темы - развести холивар.
Итак, начнем:
Мак vs PC
Эдвард vs Джейкоб
Депозит vs Rghost
Мягкое vs Теплое
Сладкое vs Соленое
happy.gif
Lacerta
Стрипогенератор vs Другие способы рисования
Pr0gl
А ещё мои любимые:
MacOS vs Windows vs Linux
IOS vs WP7 vs Android
Языки сверхвысокого/высокого уровня vs языки низкого высокого уровня
аниме vs манга
intel vs amd
pringles vs lays
gnome vs kde
Gem
QUOTE(Lacerta @ Jan 13 2012, 01:43)
Стрипогенератор vs Другие способы рисования


Стрипогенератор - это "аппликация", а не рисование.

Сравнивать как музыку с архитектурой - кто круче.
Sillhid
Так в этом и смысл! Самые лучшие холивары разгораются вокруг тем, которые зависят только от личных предпочтений спорщиков!

Зеркалить VS Не зеркалить
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.