Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Preydator
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3
Duke
новый перевод
Koncyl
мне нравится.

там всего 18 комов? что-то маловато, хотя последние он врде недавно выкладывал.
Сергей
Супер!
Quass
laugh.gif я всего-то прочитал описание и мне уже стало смешно
оригинальный ход - сделать одного из самых лучших охотников галактики пацифистом
Waaagh
УРА!!! комикс наконец на главной)))))))
кицунэ
Ой, я только сейчас заметила, что он уже тут О_о`

Koncyl, да, комикс недавно появился, помню, помню это время, я еще молодуха была тогда biggrin.gif

Перевод двух новых страничек будет в понедельник.

Сергей, Quass, спасибо )

Waaagh, БОЛЬШОЕ спасибо сам-знаешь-за-что smile.gif

А кстати, что с форумной темой теперь делать? Её удалять положено или как?
Waaagh
Форумная тела теперь будет смирно лежать, помеченая крестиком и надписью "тема закрыта"
З.Ы. всегда пожалуйста happy.gif
Ксеноморф
Версия хищника для детского сада: отсутствие насилия, кавайные человечки, детский юмор. facepalm.gif Запаганено
кицунэ
Урааа! Живой, настоящий тролль! Вот теперь уж все как у людей biggrin.gif
Комикс состоялся!
Tvain
17, второй кадр - "обычаев иди еще чего".
кицунэ
Tvain Тьфу, блин. Сделаем.
Waaagh
Ага, комикс теперь имеет ещё и личного троля, ток главное с ними не перебрать.
а так комикс хороший, мне нравиц) жду обновлений)))
Ксеноморф
Радуетесь появлениею троля? Хотя чё я удивляюсь. Комикс детский, значит и публика должна быть соответствующей. Эх, если бы я умел так хорошо рисовать, то я бы лучше нарисовал пару хороших сисик, а не слушал мелкий электровеник, который жужжит под боком "А нарисуй комикс про хища!"
Однако исполнение не плохое и перевод косяками светит редко. Но сам комикс до ужести детский facepalm.gif
Gem
QUOTE(Ксеноморф @ Jul 20 2011, 13:21)
Радуетесь появлениею троля? Хотя чё я удивляюсь. Комикс детский, значит и публика должна быть соответствующей. Эх, если бы я умел так хорошо рисовать, то я бы лучше нарисовал пару хороших сисик, а не слушал мелкий электровеник, который жужжит под боком "А нарисуй комикс про хища!"
Однако исполнение не плохое и перевод косяками светит редко. Но сам комикс до ужести детский facepalm.gif


дяденька, а сколько вам лет? biggrin.gif
Нет, серьёзно, сисек и так полон интернет, надоело уже.
Waaagh
QUOTE(Gem @ Jul 20 2011, 10:29)
дяденька, а сколько вам лет? biggrin.gif
Нет, серьёзно, сисек и так полон интернет, надоело уже.


+1050
Guest
QUOTE(Waaagh @ Jul 20 2011, 23:05)
+1050


Для не голубого, сикег много не бывает laugh.gif. Не понимаю при чём тут мой возраст, когда мы обсуждаем детский комикс. Мне 22, и меня уже не шторит детский юморок smile.gif
Gem
QUOTE(Guest @ Jul 21 2011, 18:11)
Для не голубого, сикег много не бывает laugh.gif. Не понимаю при чём тут мой возраст, когда мы обсуждаем детский комикс. Мне 22, и меня уже не шторит детский юморок smile.gif


Такой большой, а до сих пор книжки с картинками читает. ой ёй...
когда много не бывает - это токсикоз. А вообще, сиськи бывают и неуместные, и не в тему, и не вовремя, я уж не говорю о мужских biggrin.gif facepalm.gif
Ксеноморф
Детишек задевает за живое, то что комикс детский? Напрасно. Эх, я просто поработал капитаном очевидностью, а меня тролят и говорят о мужских сиськах. Ты, Gem, когда слышишь слово сиськи всегда о мужских задумываешься? tongue.gif Плохо, очень плохо. Люди со скамеек вас уважать не будут. laugh.gif
кицунэ
QUOTE
Мне 22, и меня уже не шторит детский юморок

А ты подожди еще лет пять, и попробуй перечитать. Может, дойдет smile.gif

QUOTE
сикег много не бывает

Ой, а это чё? blink.gif
Waaagh
QUOTE(кицунэ @ Jul 22 2011, 10:49)
Ой, а это чё?   blink.gif


правильно *сисег*, но чувак букву попутал.
гость и гем, что то от вашего разговора вспомнился фильм знакомство со спартанцами laugh.gif там помню была фраза про мужскую грудь.
а вот про сисек много не бывает... а ты представить девушку с 10ю сиськами, ну что? не много?так что должно быть не более 2х сисек на 1 действующее лицо женского пола, а то перебор.
ну а неуместность сисек... пожалуй не могу привести пример где они были бы не уместны...
З.Ы. вот реально, только комплексы и стереотипы мешают нам ловить реальный кайф от жизни, ты гость не заморачивайся что юмор "детский")))
Duke
QUOTE(Waaagh @ Jul 26 2011, 11:41)
так что должно быть не более 2х сисек на 1 действующее лицо женского пола, а то перебор.


Ты не смотрел Пол: Секретный материальчик biggrin.gif
кицунэ
Блин, блин, блин! Не могу скриншот найти... Кто-нить видел серию "Сумасшедших за стеклом", там где супергерой ход эволюции поменял? laugh.gif
Gem
Тяжело в таком признаваться.
Waaagh
QUOTE(Duke @ Jul 26 2011, 12:12)



QUOTE(Gem @ Jul 26 2011, 12:26)


Это не меняет моего мнения, что у действующего лица женского пола, должно быть 2 сиськи biggrin.gif
кицунэ
Чё, и амазонки не катят? smile.gif
Helldvan
"Односисечные" амазонки это миф)) А. Сапковский красиво об этом написал в Ведьмаке

"— Читал я, — Лютик многозначительно глянул на Геральта, — что самых лучших лучниц можно найти среди зерриканок, в степных кланах. Некоторые вроде бы отрезают себе левую грудь, чтобы не мешала натягивать лук. Бюст, говорят, мешает тетиве.
— Не иначе, какой виршеплет навроде тебя выдумал, — прыснула Мильва. — Сидит себе и от нечего делать придумывает всякую ослиную дурь, перо в горшок ночной макает, а люди глупые верят! Что, сиськами, что ль, стреляют-то? Или как? К щеке тетиву натягивают, боком стоя, вот так. Ни за чего тетива не задевает. Что отрезают — глупость, выдумка пустоголовых бездельников навроде тебя, которым вечно одни бабьи титьки снятся." ©А.Сапковский "Крещение Огнем"
Waaagh
Хэхэхэ) а забавно. автор, кстати вы проект надеюсь изза атаки тролля не бросили? о,,,О
кицунэ
Helldvan, ну так на то он и миф, чтобы в общественном бессознательном держаться крепче скушной правды smile.gif Что до Мильвы, так она, помниться, почти в любой беседе в том походе усматривала одну похотливость smile.gif

Waaagh щас smile.gif И вообще я-то что, я-то просто скромный переводчик, это автор там что-то шибко занят... А морфик-то наш замолчал, да... Мож, веточкой его аккуратно потыкать?
Waaagh
QUOTE(кицунэ @ Aug 5 2011, 10:33)
Waaagh  щас smile.gif И вообще я-то что, я-то просто скромный переводчик, это автор там что-то шибко занят... А морфик-то наш замолчал, да... Мож, веточкой его аккуратно потыкать?


Ааа, так это комикса всего 20 страниц?) тогда ясно) а троля палкой тычь не тычь, пока сам не захочет, буйствовать не начнёт laugh.gif
Наблюдатель
QUOTE(Helldvan @ Jul 28 2011, 22:49)
"Односисечные" амазонки это миф))


Это не миф, а традиция женщин племени Саков выжигать левую грудь в знак скорби по погибшему в бою мужу. Как они это делали хрен знает, да и сомневаюсь что это носило массовый характер. Но традиция, такая была.
Waaagh
QUOTE(Наблюдатель @ Aug 22 2011, 10:01)
Это не миф, а традиция женщин племени Саков выжигать левую грудь в знак скорби по погибшему в бою мужу. Как они это делали хрен знает, да и сомневаюсь что это носило массовый характер. Но традиция, такая была.


Может выжигали так же как инквизиция? раскалёнными стальными чашами, поочерёдно раскаливаемыми и надеваемыми на грудь много раз, пока не оставалась плоская выжженая поверхность?
З.Ы. Ура! обновление ^,,,^
BPhoeniX
QUOTE(Наблюдатель @ Aug 22 2011, 09:01)
Это не миф, а традиция женщин племени Саков выжигать левую грудь в знак скорби по погибшему в бою мужу. Как они это делали хрен знает, да и сомневаюсь что это носило массовый характер. Но традиция, такая была.


У многих народов такая традиция была... Хоронить жен вмессте с мужьями cool.gif
Helldvan
QUOTE(Наблюдатель @ Aug 22 2011, 12:01)
Это не миф, а традиция женщин племени Саков выжигать левую грудь в знак скорби по погибшему в бою мужу. Как они это делали хрен знает, да и сомневаюсь что это носило массовый характер. Но традиция, такая была.


А можно ссылку на источник? Заинтересовало smile.gif
Black_SaPa
К слову о сиськах:
laugh.gif Женщина-яутжа в кадре. Непорядок. У яутжа женщины дома сидят. Не говоря уже о том что они до двух раз крупнее яутжа-мужчин.
BPhoeniX
QUOTE(Black_SaPa @ Aug 26 2011, 15:14)
К слову о сиськах:
laugh.gif Женщина-яутжа в кадре. Непорядок. У яутжа женщины дома сидят. Не говоря уже о том что они до двух раз крупнее яутжа-мужчин.


Тоже смотрели эту картинку?
Gem
Повторюсь...

user posted image
Владлена
Дама в два раза больше мужа может себе позволить сидеть там, где ей больше понравится))) А эта мелкая... ну, может, это папаша дочку-подростка выгулять вывел smile.gif
Guest
По большому счету, из 4 изображенных здесь яутжа крупнее дамочки только один.
Некромастер
QUOTE
У яутжа женщины дома сидят. Не говоря уже о том что они до двух раз крупнее яутжа-мужчин.


Имеется парочка мелких кланов, где женщины охотятся наравне с мужчинами.
кицунэ
В конце концов, наш менталитет так устроен, что женский пол в повествовании нужен smile.gif Ну, может, и не всегда, но чаще всего.

И вообще тема хищниц-охотниц оказалась весьма волнующей - я сотни фанартов с ними видела smile.gif. Так что идея раздельных сообществ в фандоме явно не прижилась...
BPhoeniX
Есть понятие "The Bechdel Test", согласно которому, в произведении должны быть: 1) Две женщины; 2) Которые разговаривают друг с другом хотя бы раз; 3) Тема их разговора — не мужчина или мужчины
Эксперт по пафосу
Самая забавная интерпритация ситуации с двумя полосками (ну или цветным индикатором) на тесте из всех, что я видел laugh.gif
Наблюдатель
Блин, только я "нашего" Хищника от "главного-злого" Хищника не отличаю?
Gem
*философски
иногда встречаются истории, когда идёт - идёт рассказ, а потом бац - и оказывается, что это-то было про антагониста, а вот сейчас-то и появился главный герой.
Восставший из Ада
Та-а-а-акс! Пришло время проверить свою степень задротности! tongue.gif Посмотрим-ка на стрип за нумером 35. Я узнал следующих персонажей-собак:

1) Кураж (ы-ы-ы-ы! Мой любимый! happy.gif )
2) Брайан Гриффин
3) Снупи
4) Ехидная псина из какого посредственного мультфильма Ханны-Барбера
5) Гуфи (Goof troop! laugh.gif лол, толстый намек )
6) И Скуби-мать-его-за-ногу-Ду

И так, 5 из 6. Диагноз: таки задрот! biggrin.gif
Никто
Наблюдатель,их легко можно определить по наплечникам. У злодея слева-двойной,а справа одинарный.а у пацифиста слева-одинарный,а справа-аж тройной.
Oyashiro-sama
QUOTE(Восставший из Ада @ Oct 6 2011, 13:09)
4) Ехидная псина из какого посредственного мультфильма Ханны-Барбера

Это Маттли из Wacky Races smile.gif
Восставший из Ада
QUOTE(Oyashiro-sama @ Oct 7 2011, 12:23)
Это Маттли из Wacky Races smile.gif


О, шайсе! Точно! biggrin.gif Ну, теперь все! 6/6! laugh.gif
Guest
*Фанатка наудов набрела на сей комикс. Фанатка наудов бьется в судорогах под столом*
Нельзяяяяя так! Нельзяяя! На ночь глядя-то!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.