Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Void void
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Duke
Комикс удален по просьбе автора
Tvain
Длинные страницы длиииииииииииииинные.
Довольно интересное начало.
Mickey the Retriever
очень обещающе и интригующе, посмотрим, куда эта тропинка уведет, лишь бы не в пустую софистику)
Brauny74
Мне нравится. Жду продолжения с нетерпением.
И автор мастерски использует нестандартные модели на стандартной карте. Неплохой скилл, более чем.
(И расставлять все эти модельки... Как только терпения хватило).
Trixter
Довольно интересно.
BPhoeniX
М-да, я сначала подумал, что это комикс о жизни программистов на C++.
FransB
Ого, зело интересный комикс smile.gif
ляля-тополя
не очень удобно читать из-за растянутости по вертикали,лучше прямоугольная конструкция или дробление на несколько страниц.
Киниш
Почитайте на м24 ноблесс или еще какую манху, ага.
Kaita
Не самое удачное решение делать серьезный комикс на Гарисмоде: слишком уж "комедийная платформа". Сложно воспринимать всерьез рагдолы, которых тысячу раз видел в комедийных сценках на ютубе или в других комиксах.
Gem
Как-то так, да?
http://a-comics.ru/comics/tgsa/25
Kaita
QUOTE(Gem @ Jul 2 2011, 17:30)
Как-то так, да?
http://a-comics.ru/comics/tgsa/25


Нет. Я не против комиксов на гарисмоде вообще, просто попытки сделать что-то серьезное на нем выглядят неуместно. Это как драма с Джимом Керри в главной роли.
Хэй Дар
Начало захватывает)

QUOTE(Kaita @ Jul 2 2011, 18:19)
Это как драма с Джимом Керри в главной роли.



Вы будете смеятся, но:
Вот и Вот тут достаточно неплохие драмы с ним)
ы
QUOTE(Киниш @ Jul 2 2011, 17:05)
Почитайте на м24 ноблесс или еще какую манху, ага.


Кстати очень интересная манхва
Kaita
QUOTE(Хэй Дар @ Jul 2 2011, 18:48)
Вы будете смеятся, но:
Вот и Вот тут достаточно неплохие драмы с ним)


Я знаю, что он снимался в драмах. И я знаю, что он может, и при том неплохо, играть трагические роли. Но если бы я сказал "как Мольер в трагедиях", не все бы поняли, да и пример был бы неудачным: Мольер не умел играть трагические роли в отличии от Керри. Но в любом случае, он смотрится там странно, потому что все привыкли его видеть в комедийных ролях, разве нет?

Вот обязательно прибежит кто-то "поспорить" о другом, ей-богу.

И да, шоу Трумена - трагикомедия.
Duke
QUOTE(Kaita @ Jul 2 2011, 17:25)
Не самое удачное решение делать серьезный комикс на Гарисмоде: слишком уж "комедийная платформа". Сложно воспринимать всерьез рагдолы, которых тысячу раз видел в комедийных сценках на ютубе или в других комиксах.


Ну, не сказал бы, мне Дело Всей Жизни нравится.
noidy
QUOTE(Kaita @ Jul 2 2011, 19:25)
Не самое удачное решение делать серьезный комикс на Гарисмоде: слишком уж "комедийная платформа". Сложно воспринимать всерьез рагдолы, которых тысячу раз видел в комедийных сценках на ютубе или в других комиксах.


Как по мне, Гаррис является отличной площадкой для создания комиксов в любом жанре smile.gif Я видел множество качественных и серъёзных машиним, комиксов, сделанных в нём и ваше недовольство меня немного смутило. Ради интереса можете посмотреть FPP kitty 0706, или тех же "Срок годности" и "Комбайн-нация". А комиксы при желании можно посмотреть Вконтакте http://vk.com/garrysmod
Томми
А какой версией Гарриса пользуешься? Я что-то не нашёл в 10 модель того жуткого типа в капюшоне... Самодельная? biggrin.gif
Guest
QUOTE(Томми @ Jul 4 2011, 22:26)
А какой версией Гарриса пользуешься? Я что-то не нашёл в 10 модель того жуткого типа в капюшоне... Самодельная? biggrin.gif


10 версия, модели можно качать с различных ресурсов)
Томми
Поделитесь, пожалуйста, ресурсом, очень уж капюшон понравился wink.gif
noidy
QUOTE(Томми @ Jul 5 2011, 22:59)
Поделитесь, пожалуйста, ресурсом, очень уж капюшон понравился  wink.gif


http://www.garrysmod.org/downloads/
Сама модель "капюшона" - http://www.garrysmod.org/downloads/?a=view&id=79614
Томми
Мерси, однако biggrin.gif
BPhoeniX
Надеюсь, автор не ставит своей целью достичь формата сего замечательного творения?
noidy
QUOTE(BPhoeniX @ Jul 14 2011, 22:55)
Надеюсь, автор не ставит своей целью достичь формата сего замечательного творения?


Такая растянутость по вертикали обусловлена требованиями к публикации, это версия для сайта a-comics.ru, а изначально комикс публикуется по одной картинке, т.е. "одна картинка на весь экран"
Томми
Обожаю самокопание ГГ. Нормальный человек бы не заморачивался лишний раз, но нееет, надо себе весь мозг вынести. Оно и понятно, за психами веселее наблюдать smile.gif
Waaagh
комикс хорош)))
Tvain
4 страница, 8 с конца кадр - текст выезжает за рамки кадра.
noidy
QUOTE(Tvain @ Jul 26 2011, 15:56)
4 страница, 8 с конца кадр - текст выезжает за рамки кадра.


glare.gif
Федор
Очень неплохо!
Гость_П.Ч._*
Конечно, подобная философия нетипична, для обывателя в такой ситуации, но... но во-первых, кто сказал, что это обыватель, во-вторых, всёравно жду продолжения с нетерпением!
Tigra
крууууууууто! рассуждения запутанного человека =)
Sohmet
Круто! Обожаю сюжеты с претензией на философию. wub.gif
Томми
QUOTE
Конечно, подобная философия нетипична, для обывателя в такой ситуации, но... но во-первых, кто сказал, что это обыватель, во-вторых, всёравно жду продолжения с нетерпением!

Да нет, философия-то как раз довольно стандартна, просто автор делает вид, что сам дошёл до таких рассуждений, а не подсмотрел где-либо.
noidy
QUOTE(Томми @ Jul 28 2011, 09:18)
Да нет, философия-то как раз довольно стандартна, просто автор делает вид, что сам дошёл до таких рассуждений, а не подсмотрел где-либо.


Ваше право думать обо мне что угодно. Тогда, следуя вашим словам, нужно обвинять всех авторов комиксов в том что они копипастят слова из словаря. Знаете, мнения схожи, слова схожи, даже мысли схожи, два человека могут мыслить одинаково, и не надо так уверенно обвинять меня в скудности ума и неимении своих мозгов, это довольно таки обидно.
Томми
QUOTE
Ваше право думать обо мне что угодно. Тогда, следуя вашим словам, нужно обвинять всех авторов комиксов в том что они копипастят слова из словаря. Знаете, мнения схожи, слова схожи, даже мысли схожи, два человека могут мыслить одинаково, и не надо так уверенно обвинять меня в скудности ума и неимении своих мозгов, это довольно таки обидно.

Как раз в этом я вас и не обвиняю. Да и вы мне ничего не должны, раз уж на то пошло. Просто комиксу с таким потенциалом негоже превращаться в очередной псевдофилософский трэшняк.
noidy
QUOTE(Томми @ Jul 28 2011, 11:47)
Как раз в этом я вас и не обвиняю. Да и вы мне ничего не должны, раз уж на то пошло. Просто комиксу с таким потенциалом негоже превращаться в очередной псевдофилософский трэшняк.


dry.gif
MuH3DPaB
Комикс хороший, особенно с эффектами нет перебора. Gmod или с помощью чего сделано?
noidy
QUOTE(MuH3DPaB @ Aug 2 2011, 05:26)
Комикс хороший, особенно с эффектами нет перебора. Gmod или с помощью чего сделано?


Yep
ляля-тополя
можно что-нибудь сделать с этим? user posted image
DeeMan-X
С глазами там вроде ничего сделать нельзя. Меня это тоже смущало, когда я ковырял ГМод. Сделал одну страницу и бросил это занятие smile.gif
Guest
У меня есть небольшое предложеньице. Иногда сложно определить, кто говорит ту или иную реплику, так может реплики разных героев обозначать разным шрифтом\цветом?
noidy
QUOTE(ляля-тополя @ Aug 13 2011, 14:22)
можно что-нибудь сделать с этим? user posted image


А что вас смущает?
ляля-тополя
если сложно рассмотреть - №6 третья с конца.Глаза как-будто бы из орбит выпадут сейчас.
noidy
QUOTE(ляля-тополя @ Aug 13 2011, 15:51)
если сложно рассмотреть - №6 третья с конца.Глаза как-будто бы из орбит выпадут сейчас.


У меня таких мыслей не возникает, уж извините biggrin.gif
sk20
войд?
Trixter
sk20, с таким же успехом - войд.
Томми
А гугл поюзать не судьба?
noidy
Шутники
Dobronyaha
Отличный комикс. Но иногда не понятно кто говорит. Конечно балоны его испортят по этому предлагаю писать текст разным цветом.
И еще кое что. В некоторых местах была нарушена последовательность то есть вопрос одного персонажа был внизу кадра а ответ на него вверху. По этогму когда глаза идут сверху вниз то читался сначала ответ а потом вопрос.
Примерно так.
Сам комикс мне нравится. Сделан красиво и сюжет годный.
noidy
QUOTE(Dobronyaha @ Aug 23 2011, 22:34)
Отличный комикс. Но иногда не понятно кто говорит. Конечно балоны его испортят по этому предлагаю писать текст разным цветом.
И еще кое что. В некоторых местах была нарушена последовательность то есть вопрос одного персонажа был внизу кадра а ответ на него вверху. По этогму когда глаза идут сверху вниз то читался сначала ответ а потом вопрос.
Примерно так.
Сам комикс мне нравится. Сделан красиво и сюжет годный.


Знаю про эти ошибки, но ничего сделать уже не могу. Эти продолжения были сделаны 4 месяца назад.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.