Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Интервью в Стиле Ампир
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Duke
новый комикс
Асфильд
начало приятное)
бурного всплеска эмоций не вызывает,но тем не менее...)
Charterboy
Ну... Пока ни о чем.
Lex_Liven
Борти переехала и порыжела??? Первые стрипы намекают именно на это...
Guest
Давай и про оборотня и про мумию выкладывай! А то надоело тебя на парах бить, чтоб показала. =)
Блекмор
А что, по-моему весьма не плохо.
Xim
Да правда неплохо и довольно мило, только иногда трудночитаемо из-за почерка)
Блекмор
QUOTE
П.С. Всем фанатам Кастельвании посвящается!

А у меня сразу с Хелсингом асоциации)
Рарог
Ура! Впервые на моей памяти кто-то сказал Алукард имея ввиду Кастельванию!
Этот мир не обречён) А комикс пока очень даже нравится
Doc
Вопрос к администрации: товарищи, а вам не приходило в голову ввести, как бы это сказать, цензуру художественной части? Ну чтобы, значит отфутболивать откровенный трэш и почеркушки? По-мойму, сайту только на пользу бы пошло.
Swamp Dog
У нас есть такая цензура, просто наши взгляды на художественную ценность данного произведения не совпадают с вашими
Doc
QUOTE(Swamp Dog @ Jun 25 2011, 19:17)
У нас есть такая цензура, просто наши взгляды на художественную ценность данного произведения не совпадают с вашими



Сердце у вас доброе. Ладно.
Хаииро
Вот она, простая красота.
Андрей Рублёв

Миленько, не напряжно. Приятно читать. Одним словом, автор - молдец.
Duke
Флуд тут
Jamato
Стоп, так рыжий персонаж - самка?!

UPD А из какой Кастельвании Алукард? Я прошел оную на псп до последнего босса (каюсь, застрял и выкинул) и на хбоксе пока что пару уровней. Но что-то никого такого не заметил =\
Blue-ink
Вот, так сказать. http://castleofdracula.narod.ru/index.htm
Jamato
Аааа! Так это за Алукарда я играл)))
В псп-версии были две из предыдущих частей части втстроены как бонусные и я в каждую порубился малёхо. Спасибо за ссылку!
Samara17
Комикс в принципе приятный, вот только юмор плоский немного.
BPhoeniX
QUOTE(Samara17 @ Jul 21 2011, 22:21)
Комикс в принципе приятный, вот только юмор плоский немного.


Плоские шутки лучше в голове помещаются wink.gif
Мирра Гласс
QUOTE
читни библеца

РОФЛ))
Onyx
из последнего стрипа мы узнаем, что вампир неисправимый оптимист, либо превосходно владеет искусством сарказма happy.gif
Владлена
))) Вампира она воспринимает с полным пофигизмом, а темноты, насекомых и ЦВЕТОЧКОВ боицца? *настоящая горожанка, почти как я)))))*
Marie the Terrible
Владик няшечка. За что его можно не любить? wub.gif
Вообще, по Моему Скромному Мнению, любой вампир автоматически становится няшечкой, если он не мерцает.
Angra Mainyu
Скептик размахивает библией?
Zvervnutri
Беседа Мэнсона с Шевчуком...
KFF
Читаем читаем) Ждем обновлений!
Marie the Terrible
Конечно читаем! Читаем и хотим еще! wub.gif
BPhoeniX
№15 напомнил фильм "Ключ от всех дверей" smile.gif
Владлена
)))) Что-то девушка увлеклась психиатрическими экспериментами - скоро сложется впечатление, что она таки поверила) Зато сам Владик начал менее театрально смотреть на мир!
Guest
На #15 в первом кадре - "таинТСвенную"
Владлена
С Кастельванией, увы, не знакома(
SeeMara
Девушка мило покраснела и улыбнулась...)
гость
а мне название не понятно( ампир - это же архитектурный стиль?
Наблюдатель
Кто там что про реформу образования говорил? Вон школота не втыкае чо такое "игра слов". Но гугл в помощь и оно выдаёт "Ампир это стиль архитектуры". Ваще грустно, пойду книжку почитаю.
Savil
За отсылку в №21 - мегареспект smile.gif
Blue-ink
Очень рада, что его заметили. Боялась, что никто и не припомнит этот чудо мультфильм =D
Gem
да ну. эта отсылка даже на баше была, эту фразу любое школие узнает.
гость
про стиль я не из гугла знаю, не надо сразу нападать со своими реформами. просто мне всегда казалось, что все ошибочно ассоциируют слово ампир с вампирами... ну игра слов так игра слов.
Grassnake
В любом случае, самая шикарная игра слов на эту тему была у Пелевина в его "Empire V".
Оно же пятая империя, оно же - империя В., и оно же - ампир-в.
И про вампиров, ага.
До него - не доплюнуть... Эти жалкие потуги в сравнение даже не идут.
noser
а почему за комикс нельзя проголосовать?
noser
то есть технически понятно, конечно, почему (я бы проголосовал). комикс очень мягкий и ненавязчивый. почитал бы еще что-нибудь такое же недлинное у Blue-ink.
автору спасибо!
Deidaramew
Ох,поскорей бы продолжение! Автор-сама,прошу,не томите ожиданием читателя!
DozerTheDozerian
Вот так, внезапно! smile.gif
Спасибо за комикс, автор!
Garry K. Seward
Между прочим, если-бы автор читал(а) старика Брема, то знал(а), что силу против вампиров именют не луковки чеснока, а цветы.
Cronus
так может в том и соль, он ведь в итоге не напугался и не разозлился.
Blue-ink
Брем, разумеется мастер пера, но не он один имеет право на "вампирический канон", ведь и до него были мастера. У них вампиры чеснока боялись ещё как.
Вампиры и цветы- не сочетаются?
А как же Карл Якоби и его дама с гелиотропами? А что же делать с Бароном Олшеври и его чарующими девами с лавандовыми венками. Разумеется, они были немногим позднее Брема, но это не делает их произведения менее достойными.
В любом случае наш комикс не является пересказом сюжета "Дракулы", а это значит, что не обязательно соблюдать канон, сделанный одним конкретным писателем, в ущемление другим не менее талантливым авторам произведений о вампирах. wink.gif
PorcoRusso
Уря вАмпир вернулся excl.gif
Grassnake
Blue-ink, повидимому, речь шла о цветах чеснока, а не о цветах в целом.
Blue-ink
Разве не об этом мы написали? smile.gif Вносим ясность ещё раз.
Вампир Влад в комиксе не боится никаких цветов, в том числе не боится и чеснока. И чеснока в головках он тоже не особо опасается. wub.gif
Garry K. Seward
QUOTE(Blue-ink @ Aug 21 2013, 17:07)
Брем, разумеется мастер пера, но не он один имеет право на "вампирический канон", ведь и до него были мастера. У них вампиры чеснока боялись ещё как.
Вампиры и цветы- не сочетаются?


Никаких претензий, если-бы не упоминание Брема в данном стрипе, в принципе.
P.S. В данном случае имелись ввиду цветы чеснока.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.