Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Исполнители
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Duke
новый комикс
Sirini
Мне определенно уже нравится этот комикс
DeeMan-X
Рисовка выше всяких похвал! Как у буржуйских комиксистов! biggrin.gif happy.gif
Gem
Ммм... Патруль времени?
Guest
Я нихрена не понял facepalm.gif facepalm.gif

Кто кого куда втянул? О чем вообще речь? Почему белобрысых двое?
Annoxien
Где ты второго то увидел??
BPhoeniX
№1 "Наши дни"
Многообещающе biggrin.gif
B@rd
ТиДжей парень 0_о
По первым картинкам думал что девчёнка

А комикс стало быть будет про крутых 17-25 подростков, которые могут путешествовать сквозь пространство и время, наёмники(а как-же)
И в комиксе просто ОБЯЗАН быть момент, когда один из них из пистолета танк взорвёт^^
pan_koshak
Sirini это здорово)))

DeeMan-X спасибо, я рада, что нравится)

Gem не совсем)

Guest может дальше вам будет понятнее.

BPhoeniX не "наши дни", а "настоящее". разные вещи))

B@rd ждите продолжения))
albert_alef
рисовка клёвая. Надеюсь сюжет не разочарует.
НЕКТО
Хммм ТиДжей мне кого то напоминает ... Хммм .... А! Вспомнил! Только пальцем в комикс тыкать не буду ... Но дам подсказку....В том комиксе есть бомж в пижаме +)
Макиса
ой-ей-ей! Я знаю, о каком комиксе идет речь! happy.gif но только мне так не кажется
Серый
По моему не очень удаются фрагменты, где в кадр попадают ноги. Ну или так задумано.
В целом, мило)

И да, чёть не забыл - 1ая страница - у парня в розовой кенгурухе штаны меняют цвет в зависимости от настроения?)
pan_koshak
Серый ох, блин, не ту джипегину загрузила) спасибо, что сказали)
Cleverfox
QUOTE(НЕКТО @ Jun 10 2011, 07:11)
Хммм ТиДжей мне кого то напоминает ... Хммм .... А! Вспомнил! Только пальцем в комикс тыкать не буду ... Но дам подсказку....В том комиксе есть бомж в пижаме +)


QUOTE(Макиса @ Jun 10 2011, 09:44)
ой-ей-ей! Я знаю, о каком комиксе идет речь! happy.gif но только мне так не кажется


а по мне он как раз напоминает кого то если на него как раз повлияет "бомж" laugh.gif
Croco-dUlya
ох,всперва тож подумала что тиджей девушка,уж больно люблю дамочек с фио волосами happy.gif
вообще тема сюжета оч близка, ммоент с летящей одёжкой прям уняня, стока ассоциаций и воспоминаний(разве что у нас по измерениям путешествуют и типа фентези)!
координатор группы определённо красавчег!
Gem
Ох, что воскресло... biggrin.gif
Savanna
с восьмой страницы гораздо улучшилась графика
Патлатый
12 страница. Втыкание магазина. Абсолютно уверенно заявляю - так руки не выгибаются smile.gif
pan_koshak
Патлатый а вдруг? из того, что я видела, делалось это именно так) но, раз вы уверенно заявляете, пускай))
Duke
Может быть это... чужая рука? DB2.gif
pan_koshak
Duke рука его хд
Ученик Волшебника
довольно красиво, но...
Doragon
ТиДжей взрослеет на глазахbiggrin.gif
pan_koshak
Doragon скоро он станет еще взрослее wink.gif
Gem
Оп-а, я эту аватарку первого апреля про запас сохранял.
Guest
ну и где продолжение?
pan_koshak
Guest у автора сессия, продолжение в конце мая.
Tvain
Вот и наступил конец мая, лол.
Зюмс
Не надо бузить на автора, он выкладывает по мере возможностей. Может, он в спячку впадал после сессии.
Леди Инферналь
Интересно, а что же было дальше? И когда будет новая страница?
pan_koshak
Tvain laugh.gif увы, май у меня сместился)) навалилась не только сессия, но и преддипломная практика. так что, чем богаты)))

Сандя neko.gif


Леди Инферналь я надеюсь, следующая страничка будет скоро))
J_s
Нет, ну как так - осенью? sad.gif Потенциально один из самых интригующих комиксов, но эти неописуемо долгие задержки убивают напрочь всю привлекательность. Такими темпами лет через 5 может и наберется первая пол-сотня страниц, пожалуй, но градус интереса к происходящему все эти годы будет строго на нуле... mad.gif
pan_koshak
J_s вы правы во всем, я отлично понимаю, что рискую потерей читателя, но так получается. уезжаю на 2 месяца в другой город, где не будет ни компьютера, ни планшета. мне самой очень хочется продолжать, и продолжение будет, но обстоятельства сложились таким вот образом.
Зюмс
Что ж поделаешь... Придется ждать...
shami
К сожалению не могу прочесть первые восемь выпусков,я один такой?-(
Guest
а я пятнадцатый не могу
Guest
Что-то о-о-очень долго грузятся страницы.
Леди Инферналь
Последняя страница у меня совсем не открывается... unsure.gif
Duke
Перезалил все страницы на АК...
chanjelin
"Ох, что воскресло" (с) Gem
biggrin.gif blush.gif
Интересно. Но мало. (
Рисовка прям как от двух разных людей по сравнению с началом, очень радует такой прогресс.

Duke, большое спасибо))
pan_koshak
Интересно. Но мало. ( сколько успеваю(( больше трех страничек в месяц не могу((

Duke спасибо! blush.gif
chanjelin
Я имею в виду вообще - мало, с самого старта комикса.
Только все самое интересное начинается, и ждать, ждать, ждать... долго ждать.
Но спасибо и за уже нарисованное-представленное)
pan_koshak
chanjelin спасибо, что читаете)))
Наэле
Очень красивая рисовка - не без косяков, но вообще шикарная и очень комиксная, класс. Содержание отличное, хотелось бы увидеть продолжение комикса. Оно ведь... будет? wink.gif
pan_koshak
Наэле спасибо, что прочитали! biggrin.gif
врорая часть первой главы готова, но в карандаше. я сейчас временно без компьютера, до ноября, наверное, так что продолжение еще долго не появится sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.