Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: КНИ
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Стрелолист
Проведение каких-нибудь исследований в сомнительных целях.
user posted image

Uploaded with ImageShack.us[B]
Стрелолист
user posted image

Uploaded with ImageShack.us

Brauny74
user posted image
Отличная шутка. Суйка одобряет.
Только периферия пишется.
Стрелолист
Пасиб, на добром слове. Исправил)))
Kardalak
Первая страница уж больно похожа на Скандинавию и остальных.
Стрелолист
В общем-то они самые, но это так сказать дань просмотру комикса, дальше их стиль я тырить не планирую)
Waaagh
Пока что слежу, придраться не к чему, что в общем хорошо, но из-за этого и сказать нечего.
Автор, продолжайте smile.gif
Стрелолист
Warhammer fantasy.
Пожара, дыма, крови здесь нет. (приличной рисовки тоже)
Зато есть рыцарь сияющего солнца в модной шляпе.


user posted image
Стрелолист
Всем привет, в скором времени должна пройти комикс битва и я решил сделать картинку на эту тему. Меня заинтересовала идея разделения на лиги, собственно вот так она и воплотилась)



user posted image

Uploaded with ImageShack.us
Стрелолист
Астрологический прогноз: после летнего солнцестояния будет наблюдаться увеличение количества псевдо-популярных экспериментов и исследований)))
Waaagh
Ждём продолжения smile.gif
Стрелолист
М-дя, забавно пока собирался рисовать набралось приколов на не большой комикс, но было отобрано это так что вот как то так)))
user posted image

KillAllHumans
проц пергрелся, надо было кулер и радиотр почистить и термопасту сменить
Стрелолист
неа)
KillAllHumans
ну бип и погас, а потом не рубается, это почти сегда проц, только из-за перегрева компьютер может сначалопройти нормаьно диагностику (этосамое "бип") а потом вырубиться
Стрелолист
Спасибо, теперь мы выяснили что случилось с компьютером у нарисованного человечка. Можно ли и дальше обращаться по вопросам с нарисованными компьютерами?
KillAllHumans
ну если я увижу у ваших нарисованных компьютеров проблемы - я сообщу
Стрелолист
Главное, что нарисовал. А вот и мой рисунок 4 этапа 9 комикс битвы.
Интересно если бы поставили задачу выпустить российское патриотическое аниме, кто бы сам себя поставил режиссёром и продюссером фильма при условии, что дадут денег из бюджета laugh.gif
user posted image
Brauny74
QUOTE(Стрелолист @ Jul 7 2011, 23:22)
Главное, что нарисовал. А вот и мой  рисунок 4 этапа 9 комикс битвы.
Интересно если бы поставили задачу выпустить российское патриотическое аниме, кто бы сам себя поставил режиссёром и продюссером фильма при условии, что дадут денег из бюджета laugh.gif



user posted image
Режиссёр:
Ёсихару Асино
Продюсеры:
Алексей Климов
Михаил Шприц
Авторы сценария:
Алексей Климов
Михаил Шприц

Задача уже поставлена и уже зафэйлена.
CountAile
2 Brauny74
Ну-ну-ну, не так уж и зафейлена. Ходил я на это аниме, в кинотеатр, неплохое, на мой взгляд - на 7 баллов из 10 вполне потянет. Честно не понимаю, что такого может так раздраже советского зрителя кроме лютейшей клюквы, которая какбы весьма забавна Х)
KillAllHumans
CountAile, а в аниме, как и в манге была сцена с скачущими рыцарями и горящими (!!!) после них танками(!!!!!!!)?
Стрелолист
Да, да я думал сходить на первый отряд, но че-то не сложилось, да и фейл прошел тихо и не заметно.
CountAile
2 KillAllHumans
Как ни странно, тот музыкальный клип оказался почти совсем не в тему анимешки, здесь было гораздо менее эпично и набега назгулоподобных рыцарей на танковые батареи тоже не было.
А вообще, попробуйте глянуть в интернетах (хоть на тех же торрентах, если так не хочется покупать лицензию за 200-300 вечнодеревянных), оно конечно не шедевреально, но уж точно не настолько трэшево как всякие афросамураи и прочие ляпы анимеиндустрии, может и понравится
KillAllHumans
CountAile, не получится, я анимененавистник)
Grimuar
"первый отряд" аниме нормальный вполне, и нарисован волне красиво.
его проблема, что оно не сериал. а аниме-фильмы вообще как-то и в японии спросом малым пользуются (полистайте ворлд-арт, один фильм выходит раз в 2-3 года, а сериалов и ова в год по 50 штук).
кому чето кажется не так, гляньте "семь самураев" (аниме сериал, а не кино!)
там пятиметровых роботов, рубили ударом полуметровой катаны.
если уж хотите смотреть аниме, то готовьтесь принимать условности жанра.
Стрелолист
Минуточку внимания, идите обсуждать аниме во флудильню excl.gif
Brauny74
QUOTE(Стрелолист @ Jul 8 2011, 11:04)
Минуточку внимания, идите обсуждать аниме во флудильню excl.gif


Та ладно, модератор придёт перенесёт.
QUOTE(CountAile @ Jul 8 2011, 01:17)
2 Brauny74
Ну-ну-ну, не так уж и зафейлена. Ходил я на это аниме, в кинотеатр, неплохое, на мой взгляд - на 7 баллов из 10 вполне потянет. Честно не понимаю, что такого может так раздраже советского зрителя кроме лютейшей клюквы, которая какбы весьма забавна Х)


Ну, во многом согласен. Но что-то такое подспудное не так... Ну или у меня просто предубеждение против Второй Мировой.
Стрелолист
user posted image

Griffonafter
За Pataupon - мегазачет smile.gif
Waaagh
QUOTE(Griffonafter @ Jul 17 2011, 23:31)
За Pataupon - мегазачет smile.gif


+1
забавная игренька smile.gif
Стрелолист
Спасибо, меня еще вдохновило как кнарлок похож на дракошу из начала игры)))
Стрелолист
Привет всем вольным слушателям (смотрителям) нашей кафедры пришло время для проверки ваших знаний. Решите задачку CAD/5, подсказка: такая вполне могла попасться вам в школе, призом будет интересный пост. Свои интересные или правильные ответы оставляйте в комментариях.
А сейчас стрип с одной из классических шуток из симпсонов !!!ахтунг немного сортирного юмора!!!)))
user posted image

Стрелолист
Не давно прошел вторую часть, а потом посмотрел оба мульта. Космос крут. И инженеры то же)))
user posted image

Uploaded with ImageShack.us
ZloYxp
+1 за кетчуп))
Стрелолист
user posted image

Надеюсь, что не баян, вообщем-то можно было бы раздуть до ереси, но это слишком просто tongue.gif
Искандер
В стрипе про дедспейс под надписью явно не хватет подписи "мама\жена" biggrin.gif
Стрелолист
Забавно, там есть отсыл к древней рекламе кетчупа хайнц, где люди в полярной станции чуть не умерли с голоду без кетчупа. Некроморфы то же люди, пусть и в прошедшем времени)))
Onyx
а я-то думаю, что же мне это напоминает.. помню эту рекламу, каждый раз веселилась, когда смотрела) хотя стрип еще веселее))
Стрелолист
*ворчливо* Если веселит, чежь комментов так мало, скоро ограниченный бета тест нового комикса, и даже не видно кого приглашать.
Onyx
QUOTE(Стрелолист @ Sep 5 2011, 19:08)
*ворчливо* Если веселит, чежь комментов так мало, скоро закрытый бета тест нового комикса, и даже не видно кого приглашать.




не ворчите, товарищ автор) не сомневаюсь, скоро будет больше)
Стрелолист
user posted image
Onyx
да-да-да, тормознутые эстонцы biggrin.gif
Стрелолист
Начало новой истории blush.gif
user posted image

Gem
кодовое название "мне голову не в ту сторону пришили"?
coleso
Оо- Это обложка?..или история уже началась?
Стрелолист
coleso:
Ой не, не в коем случае не обложка. Это перед историей, заготовки.
Gem:
Художника обидеть может каждый. Хорошо, что я не художник)
Gem
QUOTE(Стрелолист @ Dec 6 2011, 22:34)
Художника обидеть, может каждый.


facepalm.gif Граммар наци развести на фейспалм может каждый.
Стрелолист
user posted image

Uploaded with ImageShack.us
Стрелолист
user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.