Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Мизантропия
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Fallout
Не чем не выдающийся комикс о об одном бомже мизантропе
Пока что всего лиш четырёх оконный
http://s54.radikal.ru/i144/1106/f1/ab151e0ec73f.jpg
KillAllHumans
перезалей на что-то не радикальное
Gem
такому радикальному комиксу радикал самое то.
/*набирает в пипетку метанол, 10 капель слепота - ата-та-та ата-та та
KillAllHumans
т.е. я ничего не потреля из-за того, что у меня не загрузилось?
Gem
можешь на лурке любой комикс из "на наx ёпта" посмотреть, вот тоже самое.
user posted image
facepalm.gif
Fallout
А как сюда заливать ?,я просто новенький
Brauny74
QUOTE(Fallout @ Jun 2 2011, 18:29)
А как сюда заливать ?,я просто новенький


Правой кнопкой по рисунку -> Свойства
Ничего не понял, если честно. Автор, начинайте много играть в различные комп. игры/смотреть аниме/читать фэнтези/читать НФ/играть в дэнж/упарываться Вахой/упарываться Тохой или заниматься ещё чем-то таким, с фэндомом. Потому, что комикс явно ни о ком и ни о чём. А надо бы о чём-то...
Boom
Брауни, а жизнь уже не катит, или geeks only and forever?
Искандер
facepalm.gif - вместо тысячи слов
coleso
QUOTE(Fallout @ Jun 2 2011, 16:29)
А как сюда заливать ?,я просто новенький


Попробуй другой хостинг. sleep.gif
Brauny74
QUOTE(Boom @ Jun 2 2011, 20:12)
Брауни, а жизнь уже не катит, или geeks only and forever?


Жизнь? Ах, да эта штука... Шучу, шучу. О жизни делать комикс невозможно. Надо какую-то изюминку. О себе и друзьях сквозь какую-то призму (фэндома, личного воприятия, цинизма и прочее). Этого здесь нет, ибо вряд ли автор - бомж.

О философии жизни. Но это нужно уметь симпатично рисовать (не обязательно хорошо, посмотрите на Дяденька Боженька) и иметь в голове хороший котелок, чтоб варил.
KillAllHumans
надо много чего знать и много с кем общаться и много чего видеть, чтобы писать о философии жизни - люди всю жизнь просидевшие дома даже с пароваркой вг олове ничего хорошего не придумают
Эксперт по пафосу
QUOTE(KillAllHumans @ Jun 2 2011, 22:31)
надо много чего знать и много с кем общаться и много чего видеть, чтобы писать о философии жизни - люди всю жизнь просидевшие дома даже с пароваркой вг олове ничего хорошего не придумают


Золотые слова. Их бы да многим в уши.
Boom
А как же такой человек, как Жюль Верн? Или не было такого neko.gif
Искандер
Ну "Чувака" Яшина тоже как пример можно использовать, но там опять таки есть "призма". Комиксы, как и литература - тут надо делать поправку на авторский вымысел.

ЗЫ А мне вот например нихрена не интересно читать комиксы о жизни, новостей мне что ли мало!? mad.gif
KillAllHumans
Boom, следуя Википукии:
Жюль Верн не был «кабинетным» писателем, он много путешествовал по миру, в том числе и на своих яхтах «Сен-Мишель I», «Сен-Мишель II» и «Сен-Мишель III».
Искандер, дык на то и писатель нужен, что бы писать о жизни так, что бы было интересно читать даже человеку пересмотревшему отечественных новостей)
Искандер
QUOTE(KillAllHumans @ Jun 3 2011, 15:19)
Boom, следуя Википукии:
Жюль Верн не был «кабинетным» писателем, он много путешествовал по миру, в том числе и на своих яхтах «Сен-Мишель I», «Сен-Мишель II» и «Сен-Мишель III».
Искандер, дык на то и писатель нужен, что бы писать о жизни так, что бы было интересно читать даже человеку пересмотревшему отечественных новостей)



Килл, ну так и я о том же smile.gif

Но комикс-то УГ!
Brauny74
QUOTE(KillAllHumans @ Jun 3 2011, 00:31)
надо много чего знать и много с кем общаться и много чего видеть, чтобы писать о философии жизни - люди всю жизнь просидевшие дома даже с пароваркой вг олове ничего хорошего не придумают


Ну это тоже да. Сидеть дома и думать - так и в политику недолго скатиться...

Но в данном случае комиксу надо хоть что-то...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.