Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Агония
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Duke
новый комикс
Wolf
Ждем продолжения) будет что-то интересное)))
Гость_П.Ч._*
Уже нравится
Waaagh
Рисовка чёрными чернилами вполне норм))) но пока что сложно хоть что то сказать по сюжету... буду следить smile.gif
Gelmor
Графика)) Графика это хорошо excl.gif
Thief
Спасибо) Дюк, а остальное потом, что ли, появится?
Duke
Порциями каждый день. Иначе за один день утонет и никто не увидит.
Thief
окей
Изя Шниперсон
Как жаль, что здесь нельзя иметь несколько юзерпиков. Я был почти готов сменить свой текущий на что-нибудь из этого шедевра.

С нетерпением жду обновлений этого замечательного комикса.
Хаииро
- Извиняюсь за своё шаблонное восприятие мира, но героиня напоминает Хинату из "Наруто".
Но в остальном - интересно, что дальше. )
Thief
акститесь, батенька! Я Наруто вообще не смотрел. ограничился только рассказами о нём. Мангу тоже не читал. А так, спасибо)
Brauny74
QUOTE(Хаииро @ May 24 2011, 11:39)
- Извиняюсь за своё шаблонное восприятие мира, но героиня напоминает Хинату из "Наруто".
Но в остальном - интересно, что дальше. )


Это, сударь, типаж. Брюнетка с прямыми волосами - это же красиво. И неудивительно, что они постоянно встречаются. Собственно, если подумать, можно много таких персонажей назвать.
Duke
Gem получает -100 очков опыта за спойлеры
Helldvan
Хммм... Отличное "отображение" солнечного света... атмосферно... спасибо)
Хаииро
Thief
Акстюсь, актюсть (если есть такое слово smile.gif)
Не, мне именно глаза и форма лица напомнило Хинату О_о
Да, у меня мозг съеден Наруто =_= самому тошно от этого...
Обидеть ни кого не хотел...
Thief
Таки я не обижаюсь))

Гем, что за ссылка?
albert_alef
если вытяните, то Агония рискует стать одним из лучших русскоязычных комиксов. Если конечно вытянете.
Thief
а вот с этого момента поподробнее, пожалуйста)) что значит "вытяну"?
Gelmor
Автор, поправь в 17, "четрертую". ph34r.gif
Black_SaPa
Сюжетно пока напомнило рассказ Клиффорда Саймака "Что может быть проще времени" blink.gif
Thief
я даже не знаю, что это такой...
thaere
дефис из 19й страницы из "всё-равно" надо переместить на 21ю в "когда-то".



Саймак — классик американской НФ. Рекомендуется безусловно.
Из более известных — "Принцип оборотня", "Заповедник гоблинов". "Город" потяжелее. Но в целом читать можно почти всё подряд.
BPhoeniX
Не хочу оскорблять автора, но "Пролог. Глава 2" звучит приблизительно как "Конец: Начало". Особенно после главы 0
Zhi Shi
QUOTE(BPhoeniX @ Jun 7 2011, 22:05)
Не хочу оскорблять автора, но "Пролог. Глава 2" звучит приблизительно как "Конец: Начало". Особенно после главы 0



Эпилог романа "Война и мир" в двух частях состоит из двадцати, если не вру, восьми глав. Граф с размахом распрягал, а Thief с размахом запрягает. То есть нормально, имеем заявку на эпичность (да поможет автору Аданос).
Thief
Никого не оскорбите - я не такой. Просто Пролог на самом деле получился увесистым, хотя и существовал его 10-ти страничный первый вариант, в котором нифига не понятно и вообще УГ. Поэтому я принял решение как можно подробнее раскрыть его суть и намекнуть на то, что ожидает всех в дальнейшем.

Эпичность будет, ещё какая!

П.С.: кто такой Аданос?
Zhi Shi
QUOTE(Thief @ Jun 7 2011, 23:28)
П.С.: кто такой Аданос?



Не суть важно, бох из "Готики". Нравится, как звучит.
KillAllHumans
Zhi Shi, эпилог расписывает что было апосля - книжка в три тома, для этого 28 глав в самый раз. А на 28 глав эпилога это пару 10ков томов основного произведения понадобится.
Пушистый Вареник
По-моему, главная проблема, на которую пытались указать, что после Главы 0 идет Глава 2. Почто первую главу так обижаете, сволочи?))
Thief
facepalm.gif это мой косяк, т.к. я просто не подготовил обложку для первой главы. Нулевым является том, а не глава. То есть то, что называется "Наблюдение 1. Уникальный человек" - первая глава. "Наблюдение 2. Псионические науки." - вторя глава. как то так....
Пушистый Вареник
Аааа...Ну это многое объясняет)
Ray
QUOTE
П.С.: кто такой Аданос?

бог из "Готики", типа равновесие поддерживает
Thief
Извиняюсь за задержку - куда то муза запропастилась(( Обещала больше так не делать)
Thief
Кстати, ваши мнения мне очень важны, так что просьба отписываться по возможности))
Gem
перерисуйте 32 страницу, пока никто не увидел. biggrin.gif
Я бы предложил добавить к портрету девушки чего-нибудь, что она хочет, поскольку представить себе героя по "я не хочу то, не хочу сё" довольно проблематично.
Янтарь
Янтарь считает, что героиню лучше приодеть во что-то менее открытое, иначе основным применением её способностей будет самооборона от насильников)
Рисовка хороша, однако думаю, лучше штриховку делать менее интенсивной - а то получается как-то мрачновато.
Сюжет - весьма любопытное начало, из которого можно вывести хорошую историю, что, надеюсь, и случится)
Thief
GEM - удалил(( Что она хочет будет услышано чуть-чуть дальше. ТАк что с этим проблем нет.

Янтарь - есть свои физические причины для такого вида одежды ГГ, да и пипл очень долго требовал от меня сиськи и разврат))(до этого она выглядела гораааааздо более скромно). Рисовка - мне как раз и надо, что бы было немного мрачновато, т.к. это ни разу не комедия.
Сюжет - не должен разочаровать. Надеюсь.
Спасибо, жду дальше мнения, отзывы. Ушел переделывать 32 полосу(((
Янтарь
QUOTE
Рисовка - мне как раз и надо, что бы было немного мрачновато, т.к. это ни разу не комедия.


Несколько перефразирую: так как тут мрачно везде и всюду, то будет затруднительно передать действительно мрачную обстановку (темнота, сумерки). А мрачный стиль мне весьма нравится)
Thief
таки я думаю, что посмотрим - что из этого выйдет))
Thief
Ребят, если не трудно - в рейтинге когда голосуете аргументируйте свою позицию - а то не понятно за что мне плюсы с минусами влетают. ОСОБЕННО МИНУСЫ. Мне это важно! Спасибо.
Gem
минусы - вычитаются голоса за прошлый месяц.
Рейтинг ежемесячный же.
Thief
Эээ, не понял, в смысле вычитаются за прошлый месяц? То есть нельзя что ли против ставить?
Gem
http://top.a-comics.ru/about.php
Thief
Всё ясно, спасибо.
Янтарь
Страница 35, "были владели этим умением", недоудалённая часть фразы. Автор-сан, а у вас бета-ридер есть?
Thief
тваю... щас исправлю. Частенько я вот так попадаю. Устал ТТ
Gem
"а, ведь, я" - тут лишняя, как минимум, одна запятая. Две, если не имелось в виду восклицание "Аааа,"
И, пока помню, - в 32 у вас машинки были ничего. Там проблемы были с девушкой.
Нос вмят, руки непропорциональны, ноги изломаны.
Thief
полосу заменил.

Тааак, судя из орфографии - пора что то делать. Как там прога называется?

Мда блин, не удалась та перспектива. Позже попробую ещё разок.
Gem
QUOTE(Thief @ Aug 25 2011, 20:48)
полосу заменил.

Тааак, судя из орфографии - пора что то делать. Как там прога называется?



судя по орфографии. biggrin.gif
Вообще, имелся в виду человек, который будет вычитывать выпуск перед выкладкой.[обоже, скока вывывывывывывы]
Можете текст в ворд загонять. орфографию поправит хотя бы. с запятыми он не очень.
Thief
это печально((
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.