Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Знакомый в Канберре [Familiar in Canberra]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Duke
Новый комикс
Варг
Начало нормальное, рисовка не из худших, ошибок не заметил. Добро пожаловать.
Mickey the Retriever
Ух тыыыыыы, Френзи на авторском ^_____^
Добро пожаловать, ждем кнопочки х3
BPhoeniX
Красиво и романтично. И снова фурри smile.gif
Tvain
Ничего не имею против фурри, но когда уже кто-нибудь додумается нарисовать "Yet another furry comics"? smile.gif
elenhil
опфть фурри sleep.gif
тётя ботри негодует
Наташа Френзи
QUOTE(Tvain @ Apr 18 2011, 20:51)
Ничего не имею против фурри, но когда уже кто-нибудь додумается нарисовать "Yet another furry comics"? smile.gif


не понимаю, что вы имели ввиду?
Tvain
QUOTE
не понимаю, что вы имели ввиду?

Так и знал, что пояснения нужны. sleep.gif На сайте уже есть перевод Yet Another Fantasy Gamer Comic (Очередной фэнтезийно-игровой комикс), автор в названии обыграл тот факт, что комиксов по вселенной Dungeons&Dragons и ей подобным уже предостаточно, и его комикс - еще один, очередной в огромной массе. А на "Авторском комиксе", так уж сложилось, весьма распространены комиксы двух направлений - обыгрывающие ролевую системы DnD, и фурри. И тут еще один фурри-комикс. Я просто провел параллель (может, неочевидную и/или бледную, но тут уж как смог). В общем, не ругайте пианиста, он играет, как умеет.
Данное замечание, кстати, никоим образом не выражает предвзятого или негативного отношения ко всем фурри-комиксам, и этому в частности.
Mickey the Retriever
QUOTE(Tvain @ Apr 19 2011, 02:47)
Так и знал, что пояснения нужны. sleep.gif  На сайте уже есть перевод Yet Another Fantasy Gamer Comic (Очередной фэнтезийно-игровой комикс), автор в названии обыграл тот факт, что комиксов по вселенной Dungeons&Dragons и ей подобным уже предостаточно, и его комикс - еще один, очередной в огромной массе. А на "Авторском комиксе", так уж сложилось, весьма распространены комиксы двух направлений - обыгрывающие ролевую системы DnD, и фурри. И тут еще один фурри-комикс. Я просто провел параллель (может, неочевидную и/или бледную, но тут уж как смог). В общем, не ругайте пианиста, он играет, как умеет.
Данное замечание, кстати, никоим образом не выражает предвзятого или негативного отношения ко всем фурри-комиксам, и этому в частности.



кстати, не так уж и много фурри-комикса на ак, только в последнее время хоть начали появляться (ну, я принципиально не отношу к фуррям анималистику)
Наташа Френзи
QUOTE(Tvain @ Apr 19 2011, 01:47)
Так и знал, что пояснения нужны. sleep.gif  На сайте уже есть перевод Yet Another Fantasy Gamer Comic (Очередной фэнтезийно-игровой комикс), автор в названии обыграл тот факт, что комиксов по вселенной Dungeons&Dragons и ей подобным уже предостаточно, и его комикс - еще один, очередной в огромной массе.

извините, просто не знала о существовании такого комикса(
Mazoku
фреее!!111
наконец-то йа почитаю то, от чтения чего меня отпугивали муд... дурацкие превью, открывающиеся в новом окне*3
Frazy
Люблю фуррей))) Жду продолжения)) biggrin.gif
Guest
тогда можно на многие комиксы ставить yet another *enter any word* comics
А вообще, комикс хороший smile.gif
J
Yet another furry comics. Да-да.

И почему всяческих художников так прет эта тема?..
Наташа Френзи
извините, но по-моему "еще один фурри комикс" звучит так же... как "еще один комикс" в общем то
слово фурри меняет только внешний вид персонажей, но не затрагивает тему unsure.gif
грустно слышать такие отзывы, ведь я не навязываю людям фуррей
Tvain
Да не надо грустить. Хороший комикс. И пока правило "слово фурри меняет только внешний вид персонажей, но не затрагивает тему" будет соблюдаться, я думаю, он таким и будет оставаться.
мс анонимус
QUOTE(elenhil @ Apr 18 2011, 21:08)
опфть фурри sleep.gif
тётя ботри негодует


Опять комментарий ни о чём.
Внешний вид персонажей только придаёт изюминку. А вы учитесь смотреть глубже, чем просто на поверхность dry.gif
elenhil
QUOTE
слово фурри меняет только внешний вид персонажей, но не затрагивает тему unsure.gif

тогда почему из 10 нефурри комиксов, на которые я натыкаюсь, хорошими, годными, оказываются в среднем 2-3 из 10
из почти 20 фуррей на которые я натыкался(было время увлекался, каюсь) хорош только один?
Он правда был великолепен, но является скорее исключением.
я думаю, у большинства фуррененавистников был примерно такой же опыт. Оттуда и массовая нелюбовь
elenhil
QUOTE(мс анонимус @ Apr 30 2011, 16:28)
Опять комментарий ни о чём.
Внешний вид персонажей только придаёт изюминку. А вы учитесь смотреть глубже, чем просто на поверхность dry.gif


осилил все что выложилось, ничего захватывающего/оригинального/интересного/мудрого не увидел
ЧЯДНТ?
Наташа Френзи
elenhil, а не так же ли происходит и с обычными комиксами?

окей, ничего особенного, так ничего особенного
elenhil
QUOTE
elenhil, а не так же ли происходит и с обычными комиксами?

нет
и я даже могу объяснить почему
90% любых комиксов(да и не только комиксов) - откровенный шлак, нарисованный школьниками/просто бесталанными людьми (ни в коем случае не хочу Вас задеть, говорю не про Ваш комикс, а в общем)
и если какой-нибудь стриповый комикс, или комикс по ДнД просто не завоюет никакой популярности, ибо есть тонны куда более качественных аналогов, то фурри - ЭТАЖЕФУРРИВСЕЛЮБЯТКОТЯТОК. Он обязательно найдет своих читателей. За примером далеко идти не нужно - Суицид-на-заказ на нашем же портале.Рисовки ноль сюжет убог, фишки нет. А читают, да еще и тратят свое время на перевод.


И так бы и сидели фуррофаги себе тихо мирно и читали бы свои фуррекомиксы на фуррепорталах, если бы не полезли в интернеты. В рунете это не так заметно, а на западе их уже ненавидят лютой ненавистью
Наташа Феник
как-то странно судить по комиксу следуя из того, что он фурри или не фурри :/
это же просто.... ээээ
просто люди
какая разница, как их автор рисует?
Guest
>#13
ГамМельнский.
llir4eg
Замечательный комикс!
Из всех веб-комиксов, что я прочел, большая часть фурри-комиксов была ничуть не хуже, чем обычные комиксы. Возможно, мне просто везло, возможно, у меня чутье на хорошие тайтлы... в любом случае, этот комикс пока что довольно неплох, мне хочется узнать, что будет дальше, и мне безразлично, являются ли главные герои людьми или антропоморфными существами.
Frazy
Хорошее утречко=) happy.gif
J
QUOTE(elenhil @ May 2 2011, 23:50)
... фурри - ЭТАЖЕФУРРИВСЕЛЮБЯТКОТЯТОК. Он обязательно найдет своих читателей...
... В рунете это не так заметно, а на западе их уже ненавидят лютой ненавистью


Совершенно согласен с elenhil.

Я тоже в своей жизни видел всего один-единственный фурри-комикс, которыя был настолько прекрасен, что всем прочим представителям жанра после его просмотра не останется ничего другого, кроме как вскрыть вены от осознания своего несовершенства.

Даже опасаюсь, давать ли ссылку на него или нет. Но все таки дам: Lackadaisy (русский перевод) (и его страница в Википедии).
Zvervnutri
Лол!)) Хуманы негодуют)))

БОЛЬШЕ ФУРРИ БОГУ ФУРРИ!!)))
Наташа Френзи
да, Lackadaisy действительно прекрасный, один из самых лучших и знаменитых комиксов в мире

но кстати, я не считаю фурри жанром о-о
---
и еще, если кому-то тут еще захочется высказать свое недовольствие фурри, то, пожалуйста, промолчите....
и без вас уже все поняли, что это "фигня" и "шлак", хватит повторяться
зачем столько ангста разводить?(
hitch
Это наверно все дело вкуса. Типа как ктото не любит онемэ так кто то и не любит фурри. Но не стоит всех сваливать в одну кучу. dry.gif
Гест
Не могу не вспомнить BlackSad, который заставляет по новому взглянуть на фурри.
Наташа Френзи
о даа... BlackSad вабще любимая вещь ** рисовка идеальная просто

на самом деле комикс не позволяет мне рисовать так, как я люблю больше всего - с покраской ( долго больно будет
а я обожаю делать атмосферные рисунки, вот и задаю "атмосферу" цветом - http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2011/136...nat-d3gh56x.jpg
Tvain
С покраской выглядит здорово. Как насчет время от времени вставлять цветные выпуски? В качестве бонуса?
Tvain
Отлично смотрится в цвете. Ни за что бы не подумал, что у младшей розовые волосы.
Наташа Френзи
спасибо!
Tvain, это не младшая, это подруга глав героини) младшая (Нина) же тоже кенгуру...
жаль, что непонятно получилось((
Tvain
Подругу зовут Марик?
че
хорошо, что не Маврик laugh.gif
Guest
Огосподибожежмой!
Развели демагогию.
Интересное начало, приятная рисовка. Он уютный ^^
хорошо что новая страничка появилась! А то я уже думала, что больше не будет(
Наташа Френзи
Марик, с ударением на И
не подумала,что с экспрессией будет так неудачно читаться, извиняюсь(
Tvain
Ну просто есть такой нюанс... Меня зовут Марк. Среди друзей - Марик (ударение на "а"). Разумеется, увидеть свое имя (на письме ведь ударения не видно) у женского персонажа было для меня небольшим сюрпризом. Я не против, исключительных прав на это имя у меня нет, просто удивился.
А по поводу "не подумала,что с экспрессией будет так неудачно читаться, извиняюсь(" - когда слова тянут, больше всего растягивают именно ударную гласную. У меня вот не получилось сказать "Маарик" с ударением на "и", растянутая "а" явно сильнее выделяется. Другое дело "Марииик" (с тремя "и", чтобы было видно, что слово именно тянется - две одинаковые буквы подряд в словах встречаются, три - нет) - сразу видно, где ударение.
С Вами было "Комиксостроение не вставая с дивана", до новых встреч! wink.gif
Guest
Ответь, Наташа, имеет ль смысл на продолжение сего надежда наша?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.