Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Семь принцев-воронов
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Duke
новый комикс
Gelmor
Что то в этом есть.....сумбур, но вся соль в нем smile.gif
LeeJ
Занятно, в высшей степени занятно)
BPhoeniX
Хм DB2.gif
Xim
ох ты ж) Стилизация и цветовое решение весьма интересны =)
Хаииро
- Напомнило мне игру The Path", именно своей цветовой палитрой. Уже интересно *_*
Lacreamosa
QUOTE(Gelmor @ Apr 17 2011, 19:58)
Что то в этом есть.....сумбур, но вся соль в нем smile.gif


Надеюсь, что конец вас не разочарует smile.gif

QUOTE(LeeJ @ Apr 17 2011, 20:53)
Занятно, в высшей степени занятно)



Оч рада это слышать biggrin.gif

QUOTE(Хаииро @ Apr 18 2011, 21:08)
- Напомнило мне игру The Path", именно своей цветовой палитрой. Уже интересно *_*



ооооу...Люблю паф! Ф____Ф Интересно, я одна повелась на то, что "Красная шапочка" - это экранизация игры?
Хаииро
- Может прозвучит глупо, но на что ты опираешься, выбирая цвета? Просто интересно, начало красно-чёрное, потом уже совсем иные цвета, во всех отношениях...разве что оттенки, а и то...

З.Ы.
The Path - меньше чем игра, но с огромным смыслом...сплошная философия...
Shamania
Шик. Блеск. Великолепная стилизация!
Lacreamosa
QUOTE(Хаииро @ Apr 18 2011, 21:25)
- Может прозвучит глупо, но на что ты опираешься, выбирая цвета? Просто интересно, начало красно-чёрное, потом уже совсем иные цвета, во всех отношениях...разве что оттенки, а и то...

З.Ы.
The Path - меньше чем игра, но с огромным смыслом...сплошная философия...



Опираюсь на их психологическое значение в целях наиболее полного раскрытия эмоции/идеи/состояния/характеристики персонажа. На самом деле я рада, что кто-то обратил внимание на цвета)

З.Ы.
За это я ее и люблю

QUOTE(Shamania @ Apr 18 2011, 22:34)
Шик. Блеск. Великолепная стилизация!


C:
Хаииро
- На цвета сложно не обратить внимание. )
Первые кадры, я просто тащусь от них *Г*

QUOTE
Опираюсь на их психологическое значение в целях наиболее полного раскрытия эмоции/идеи/состояния/характеристики персонажа.

Интуитивно или по каким-то научным работам и прочему?
Gelmor
В 15 стрипе она отрезает себе палец? Если да, то какой? unsure.gif
Lacreamosa
QUOTE(Хаииро @ Apr 19 2011, 14:35)
Интуитивно или по каким-то научным работам и прочему?


Вроде как по работам, но большинство из того, что там было написано я благополучно забыла...особенно про сочетания цветов...Поэтому все же интуитивно huh.gif

QUOTE(Gelmor @ Apr 19 2011, 19:25)
В 15 стрипе она отрезает себе палец? Если да, то какой? unsure.gif



а..да. Только сейчас увидела, что напутала с расположением пальцев на левой руке... facepalm.gif Вообще это мизинец должен быть
Хаииро
- Молодец. Не всё что написано в книге, подходит и верно ) так что, нос по ветру и рисуй продолжение, я твой фанат! *О*
Lassi
Прекрасный комикс! Рисовка очень понравилась! Жду продолжения. wub.gif
J
О.
Знаете,это очень здорово.О-чень.С нетерпением ждем продолжения.
И...повесьте голосовалку,что ли?=)А то и не знаешь,как сказать спасибо.
Lacreamosa
QUOTE(Хаииро @ Apr 19 2011, 20:19)
так что, нос по ветру и рисуй продолжение, я твой фанат! *О*



Ы-ы! Первый фана-ат @u@

QUOTE(J @ Apr 20 2011, 18:51)
О.
Знаете,это очень здорово.О-чень.С нетерпением ждем продолжения.
И...повесьте голосовалку,что ли?=)А то и не знаешь,как сказать спасибо.



Очень рада, что вам нравится =) Таки возникает желание дальше в сфере комиксов резвиться)
Окэ, уже оставила заявку)
Seal
Очень понравился комикс smile.gif
И рисовка, и обработка сюжета.
Но №23 -- просто шикарен!!!
(Слова -- Ваше творчество?)

Обязательно сделайте голосовалку wink.gif

Большое спасибо wub.gif
Грейсвандир
Шикарнейший комикс!)
В полку фанатов прибыло)
И рисовка потрясная и цветовые решения, ну и да 23-й стрип вне всяких похвал.
Леди Инферналь
Мне жутко понравилось happy.gif красотища такая!!!!Просто, взял бы и зацеловал автора
Хаииро
QUOTE
Ы-ы! Первый фана-ат @u@

Как можем видеть, я не один такой ))))

Интересно, кто-нибудь что-нибудь про комикс расскажет? Сделает психопортрет и прочее?
Not-nazi dog
Эх, хорошо.
Lacreamosa
QUOTE(Seal @ Apr 20 2011, 22:27)
Очень понравился комикс  smile.gif
И рисовка, и обработка сюжета.
Но №23 -- просто шикарен!!!
(Слова -- Ваше творчество?)

Обязательно сделайте голосовалку   wink.gif

Большое спасибо  wub.gif



Спасибо smile.gif (Мое, да) )

В голосовалке мне отказали, ибо, если я правильно поняла, она нужна только для обновляющихся комиксов, для понимания того, насколько другие заинтересованы в продолжении.(ну или что-то в этом духе) А вообще, представьте, что проголосовали за мою работу и откройте эту картинку - http://lacream-mazoky.webs.com/thanks%20copy.gif wink.gif

QUOTE(Хаииро @ Apr 21 2011, 12:03)
Интересно, кто-нибудь что-нибудь про комикс расскажет? Сделает психопортрет и прочее?


Очень даже за) Хоть посмотрю, насколько понятно я излагаю свои мысли в изображении.
Seal
QUOTE
Мое, да

О! Классно!
Жалко голосовалки не будет. А картинка очень понравилась!
ЗЫ: Уместно ли просить Вас выложить 23 кадр в максимальном размере? Для обоины. Просто он уж очень понравился blush.gif
Duke
QUOTE(Lacreamosa @ Apr 21 2011, 14:04)
В голосовалке мне отказали, ибо, если я правильно поняла, она нужна только для обновляющихся комиксов, для понимания того, насколько другие заинтересованы в продолжении.


Ты cкажи однозначно, это законченная работа или будет продолжение?
Lacreamosa
QUOTE(Duke @ Apr 22 2011, 11:02)
Ты cкажи однозначно, это законченная работа или будет продолжение?


Законченная. Извиняюсь, забыла об этом в письме сказать unsure.gif
Lacreamosa
QUOTE(Seal @ Apr 21 2011, 23:56)
ЗЫ: Уместно ли просить Вас выложить 23 кадр в максимальном размере?



Вполне) Такой размер норм? - http://lacream-mazoky.webs.com/title.jpg
Guest
Интересно, раз семь принцев пошли за водой, то сколько принцев надо, чтоб закрутить лампочку?
Duke
QUOTE(Lacreamosa @ Apr 22 2011, 11:17)
Законченная. Извиняюсь, забыла об этом в письме сказать  unsure.gif


Да нормально. Другое дело, что если б сказала, могла на сайт не попасть smile.gif Фанаты-фанатами, но уже через месяц посещаемость комикса будет низкая
Fantast-kun
и... чего и всё?
Lacreamosa
QUOTE(Duke @ Apr 22 2011, 15:33)
Да нормально. Другое дело, что если б сказала, могла на сайт не попасть smile.gif Фанаты-фанатами, но уже через месяц посещаемость комикса будет низкая



щит.. ph34r.gif А молчать-то иногда полезно, оказывается ^^''' И что с ним делать будете? Оставите или удалите через месяц-другой?

QUOTE(Guest @ Apr 22 2011, 14:08)
Интересно, раз семь принцев пошли за водой, то сколько принцев надо, чтоб закрутить лампочку?



xDD Отлично))

QUOTE(Fantast-kun @ Apr 22 2011, 15:40)
и... чего и всё?



Ага. Чего-то не хватает?
Duke
QUOTE(Lacreamosa @ Apr 22 2011, 14:24)
щит..  ph34r.gif А молчать-то иногда полезно, оказывается ^^''' И что с ним делать будете? Оставите или удалите через месяц-другой?


Комикс красуется в завершённых wink.gif
Lacreamosa
QUOTE(Duke @ Apr 22 2011, 16:50)
Комикс красуется в завершённых wink.gif



ыть) Спасибки)
Хаииро
- Будь я психолог, и всё такое, написал бы...а так, будет текст, которым тока кур смешить ((( Даже обидно немного.
А что до посещаемости через месяц, кому нада, найдут и почитают )
Trixter
Быстро закончился. mellow.gif
Хаииро
QUOTE
Быстро закончился.

Зато сколько было сказано. Если постараться, можно столько идей и замыслов увидеть...о которых возможно сам автор не предполагал )
Восставший из Ада
QUOTE(Хаииро @ Apr 23 2011, 09:00)
Зато сколько было сказано. Если постараться, можно столько идей и замыслов увидеть...о которых возможно сам автор не предполагал )


Угроза СПГС! ph34r.gif
Lacreamosa
QUOTE(Восставший из Ада @ Apr 23 2011, 19:36)
Угроза СПГС! ph34r.gif



У автора тоже, кстати ph34r.gif И это уже не лечится

QUOTE(Хаииро @ Apr 22 2011, 22:21)
- Будь я психолог, и всё такое, написал бы...а так, будет текст, которым тока кур смешить ((( Даже обидно немного.



окей, понимаю...Главное то, что если ты вынес из этого для себя что-то полезное, значит не зря я это рисовала.
А вообще, психологи тоже учатся)
Хаииро
QUOTE
Угроза СПГС!

А почему бы и нет?

QUOTE
окей, понимаю...Главное то, что если ты вынес из этого для себя что-то полезное, значит не зря я это рисовала.
А вообще, психологи тоже учатся)

Увы, я не на психолога учусь )
Сказочница
Первое, что хочу отметить - это рисовка. Рисовка чудная. Стильная, одновременно и лаконичная, и плавная, и заостренная, и с изюминкой. Мне понравилось.
Второе - задвиг насчет догмы тоже интересен. Хотя лично мне чего не хватило во встрече братьев и сестры - это чувств. Хоть каких-то...
Но что относительно сюжета, это оборванная история. Он дошла до пика и оборвалась на висельном звоне, без чего-то дальнейшего...
Восставший из Ада
QUOTE(Lacreamosa @ Apr 23 2011, 20:27)
У автора тоже, кстати  ph34r.gif


QUOTE(Хаииро @ Apr 23 2011, 21:29)
А почему бы и нет?


Не, вы обмысливайте моих словей не правильно - главная, четко выраженная и интересно поданная идея таки имеется и это таки отлично с гаком! А большего даже Рабиновичу не надо. И комикс, хоть и короткий, как ум моего шефа, но каши в нем не размазывается, шо при таких делах полный цимес!

Вот только, на минуточку, этого таки мало. Надеюсь, автор уже измысливает пару-тройку новых комиксов? wink.gif
Lacreamosa
QUOTE(Восставший из Ада @ Apr 26 2011, 22:06)
Надеюсь, автор уже измысливает пару-тройку новых комиксов?  wink.gif


Таки да tongue.gif

QUOTE(Сказочница @ Apr 24 2011, 15:54)
Он дошла до пика и оборвалась на  висельном звоне, без чего-то дальнейшего...


В этом есть свой смысл wink.gif

И спасиб всем за высказанное мнение)
Хаииро
Ждём новых работ *_* и этим всё сказано )
LimKis
blush.gif очень понравилось. хочу продолжения.
мне понравилась рисовка, но в первую очередь - выбранное направление повествования.
Не знаю насколько будет психологично ( буду ждать продолжения, что бы узнать ))

но уже очень понравилась трактовка семерых братьев, как их позы отражают семь "без"


откуда это? семь "без"? напомнило про смертные грехи. Что это, откуда? rolleyes.gif
Lacreamosa
LimKis, Спасибо, но это как бы уже законченная история smile.gif
Да собственно, они же, только некоторые названы или более в общем смысле или в более конкретном. В общем то, какие чувства и опыт у меня были в момент создания вот этого первого блинчика, который, надеюсь, вышел не совсем комом.
Маска
Ммм, какой стиль. Спасибо автору за комикс smile.gif
Мей
Автор, продолжение в студию, пожалуйста. Будет обидно, если такая замечательная задумка не будет реализована до конца. А она не закончена) Так что ждем продолжения.))
grincewind
Эй, форумчане! Свяжитесь кто-нибудь с автором этого шедевра, попросите продолжения, и как можно скорее!
Trixter
Не выдумывайте, по-моему, все закончено. unsure.gif
Можно, конечно, добавить иные варианты сказки, но пусть уж автор сама решает, какой сюжет будет у ее комикса.
Ная
Он суперррррррррский happy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.