Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: FoolslashPANIC!
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Duke
новый комикс
predark
Девочка клёво выглядит. Глядя на картинку "наш мир - мир людей" - так мне первый однозначно больше нравится ).
Искатель
а мне однозначно понравилось бы гулять и там и там blush.gif tongue.gif laugh.gif
ZPA-Not_KING
НОВАЯ ВЕРСИЯ ? а старая тоже хороша
N.Adekvatius
Старая хороша, но не отлична. wacko.gif Надо доводить до ума и приводить в более нормальный вид, что я собственно и пытаюсь сделать Х)
Леди Инферналь
tongue.gif Мне понравилось, давай ещё!!!
Doragon
ура. русский комикс про школоту, спасающую мир! гоу гоу ОРШ!
вообще, милая графика)
N.Adekvatius
Ахахах biggrin.gif Doragon, спасибо XD A. Dama, даю, даю :3
N.Adekvatius
Ни отзывов, ни критики, ни кидания тапков =__= Никакой реакции. Вывод: комикс - говно
Doragon
может, вам нужно больше спидлайнов? Ваш комикс и "Демагог" разные уровни, но там дохренища динамики именно ими показывается.
N.Adekvatius
Doragon, а что такое спидлайны? -___о
Doragon
разлетающиеся линии на заднем фоне. Типа таких
user posted image
N.Adekvatius
аааа, такие. Я просто не знала, что они так называются Оо (да,да, я лох)

я все такие вещи называю тупо скринтонами biggrin.gif
sk20
Неадекватус.... я дня 3 мучился откуда я мог это слышать...
... вспомнил потом! Джуси!
Всё очень круто и кавайно, но это надо бы как-то сюжет добавлять и всё уплотнять... а то будет как с Try to escape - ни идеи, ни рисовки, ничего вообще да и загнулись они вконец.
Простите что я Вас так критикую не имея на это права. Считайте этаким гандикапом.
Я лично буду за Вас болеть, но надо ведь что то придумывать. Но не смейте прерывать, окей?
N.Adekvatius
Сюжет тут есть как бэ, просто он медленно, но (надеюсь) верно развиваетсо. Или тут должно происходить всё и сразу? =___о
sk20
Обана как быстро!
Чтобы на а комиксе читалось в онгоинге - сюжет коне что же должен развиваться в арках. но вот сама сюжетная интрига... вы скармливаете людям по странице в день... и в конце должна быть эдакая интрига которая говорит - "Хочу ещё этого комикса" с мангой то оно удобней - можно это всё запихнуть в последние страницы.
А здесь возникает вопрос о привлекательности персонажей... что они говорят? Вообще надо как-то сближать людей с комиксом - мы не каждый день дерёмся и бьём нубасов - людям это незнакомо, но это необходимо чтобы вызвать какой то восторг или понимание - полный пока же не дрались? и ничего...
Да и выкиньте нафиг спидлайны - у вас над тенями работать надо
Т_Т у меня сегодня всё кровью обливается - уже со 2 автором которого я знаю какая-то перепалка глючная...
Может я вам чем помочь могу? а?
N.Adekvatius
Т_Т Ладно, согласна, плохая была идея выложить этот комикс сюда

Попрошу админов удалить, чтоб не позориться...
sk20
А ну стоп! Чорд!!!!!! СТОЯТЬ!!!
сегодня реально самый ужасный день в моей жизни...
Не раскисать, просто идея ещё не раскрыта! И если говорят что что то не так то надо улучшать!! Надо работать !!!
Ну умоляю !!! ещё кусочеееееек
N.Adekvatius
Да, сегодня реально самый ужасный день в моей жизни ТТ
willibaldskunc
Эээээ! Куда это удалять???

Willi его читает! biggrin.gif

smile.gif
sk20
*внимание я никого не троллю просто образ мышления у меня такой*
За сегодня- огорчил октана, зачем то пинаю юко соэми чтобы авральцево вернулось... ещё и комикс прекращаю Ваш...
... вы хотите чтобы я как великое зло разрослось и поработило мир?
Тогда файто!!!!! Может у меня просто паршивый вкус на комиксы...
Заветам Бакумана - Спесь!
И вообще в скаййп!
N.Adekvatius
ТТ если он никого не устраивает и не вписывается в рамки a-comics, зачем тогда он тут? ТТ
willibaldskunc
QUOTE(N.Adekvatius @ Mar 11 2011, 14:23)
ТТ если он никого не устраивает и не вписывается в рамки a-comics, зачем тогда он тут? ТТ



Ну это не правда во первых, а во вторых к критике нужно относиться спокойно! smile.gif Я счетаю, что она необходима, т.к. указывает на слабые места, над которыми можно поработать.

Можешь поглядеть обсуждение и развитие моих "шедевров" в ветке форума "веб комиксы"... там мнения были всякие!
drugon
Героиня - PK что ли?
N.Adekvatius
что такое РК? =___=
N.Adekvatius
QUOTE(willibaldskunc @ Mar 11 2011, 16:53)
Ну smile.gif  раз уж у нас завязалась беседа... smile.gif

Я чего могу сказать, если тебя пустили на главную, это значит, что твой комикс по всем параметрам подходит для этого что бы быть на главной.



это не показатель. Ну и что, что он на главной? читателя у него нет..... Можете себе представить концерт в пустом зале? Когда выкладываешься по полной, а ради кого? Ради пустоты
drugon
Ну как бы вот.
http://ru.wikipedia.org/wiki/PK
willibaldskunc
QUOTE(N.Adekvatius @ Mar 11 2011, 15:13)
это не показатель. Ну и что, что он на главной? читателя у него нет..... Можете себе представить концерт в пустом зале? Когда выкладываешься по полной, а ради кого? Ради пустоты



Ну это вопрос времени! smile.gif
Читатели появятся (я надеюсь, что и у меня тоже) и будут голосовать и коментить! smile.gif

З.Ы. В пустом зале чудесная акустика должна быть happy.gif
N.Adekvatius
Эм....drugon, вряд лэ, точнее, нет. Она - босс 7-ого уровня игры.

QUOTE(willibaldskunc @ Mar 11 2011, 17:17)
Ну это вопрос времени! smile.gif
Читатели появятся (я надеюсь, что и у меня тоже) и будут голосовать и коментить! smile.gif

З.Ы. В пустом зале чудесная акустика должна быть happy.gif




нет желания и мотвации продолжать =__= Выложу ещё 1 страницу и заткнусь на недельку, 2, а может и месяц, а может вообще не вернусь... Посмотрим
willibaldskunc
QUOTE(N.Adekvatius @ Mar 11 2011, 15:25)
нет желания и мотвации продолжать =__= Выложу ещё 1 страницу и заткнусь на недельку, 2, а может и месяц, а может вообще не вернусь... Посмотрим



Дя, я вот тоже если в чём то не уверен, откладываю на некоторое время smile.gif Перерывы идут только на пользу... smile.gif

Но я всё равно буду следить!
drugon
Босс, спасающий мир? Оригинально.
N.Adekvatius
QUOTE(willibaldskunc @ Mar 11 2011, 17:31)
Дя, я вот тоже если в чём то не уверен, откладываю на некоторое время smile.gif Перерывы идут только на пользу... smile.gif

Но я всё равно буду следить!



будем надеяться, что на пользу...

QUOTE(drugon @ Mar 11 2011, 17:32)
Босс, спасающий мир? Оригинально.



да, да, недовольный всем злодей из игры вынужден спасать мир только ради того, чтоб вернуться обратно домой... Извините, лучшего не придумалось

sk20
Стоит отойти и...
Boom... я очень не хочу на вас наезжать, но данный метод пинания под зад выкиньте к чертякам нафиг пожалуйста. Либо мне с Вами придётся дискутировать от имени мой личной инквизиции верующую в мою очень простую религию, а эти вещи вместе слишком непростые и очень даже острые.
Господин willibaldskunc раскритикуйте мою критику по камешкам.
N.Adekvatius - отдельное но! Напиши ... блин... пока тебе голосовалку(я уверен вас много анонимусов читают - просто не пишут ничего пока) нормальную не прикрепят, вот тогда и будет решаться вопрос о том кто лох и кого дропать, моя критика... слишком специфична для Вашего юного и неокрепшего мозга.
Да! И автору на будующее - не кидай так много сюжета, в смысле надо какие-нибудь глупые непонятные детальки выкидывать)

Господа не заставляйте меня зеленеть и лезть под мост! Моя голова уже слишком плоская от ваших молотков.
БЫСТРО ПЕРЕЧИТАЛ ВЕСЬ ТЕКСТ!!!
willibaldskunc
QUOTE
Господин willibaldskunc раскритикуйте мою критику по камешкам.


Willi тут рисует! happy.gif

В любом случае, как я писал там выше, считаю критику путём к совершенствованию, всегда обращаю на неё внимание и если нахожу её обоснованной благодарю за неё. Однако, такое отношение далось мне не просто happy.gif

smile.gif

sk20
N.Adekvatius
Это троль - не корми его и он умрёт
Я где-то слышал что автор может затирать камменты в своей ветке.
Не поддавайся на глупую провокацию
Boom
Вот я еще и тролль... Насколько теперь это ужасно. Дебил я, ведь любое мнение теперь считают мнением тролля, если оно не нравится, ну и фиг с ним. Добра всем.
sk20
Простите Willi
Я имел в виду минусы - что я весь такой центр зла и слишком много кстати скормил.
N.Adekvatius
Boom, спасибо, что признался :3




Gem
автор, а что вы хотели услышать в ответ на истерику?
В интернете больше уважают самок богомола - они едят мозг ТОЛЬКО один раз и ТОЛЬКО после секса, да.
По 10 выпусам составить впечатление?
Ладно, моё - можно было впихнуть отсылку на http://www.reboot-world.ru/index.php?cat=0.4,
и тут же бы сбежались толпы ностальгирующих студентов, которые выросли на этом мультике.
N.Adekvatius
sk20, а не соизволете раскрыть нам себя?
willibaldskunc
QUOTE(sk20 @ Mar 11 2011, 16:13)
Простите Willi
Я имел в виду минусы - что я весь такой центр зла и слишком много кстати скормил.



Корень зла находится в каждом из нас! happy.gif Просто мало кто в этом может признаться! tongue.gif
Легче найти какой нибудь посторонний корень и валить всё на него... Ну как с танцором и яйцами например! biggrin.gif
sk20
Ксееее!!!! Это ещё и игра!!!
*ушёл откапывать эмулятор**возможно вспомню хантера ~_~*
N.Adekvatius
QUOTE(Gem @ Mar 11 2011, 18:15)
автор, а что вы хотели услышать в ответ на истерику?
В интернете больше уважают самок богомола - они едят мозг ТОЛЬКО один раз и ТОЛЬКО после секса, да.
По 10 выпусам составить впечатление?
Ладно, моё - можно было впихнуть отсылку на http://www.reboot-world.ru/index.php?cat=0.4,
и тут же бы сбежались толпы ностальгирующих студентов, которые выросли на этом мультике.


Впечатление можно составить по чему угодно в любых количествах
sk20
Эммм... как бы сказать то... я тут не регался...
сижу как анонимус и не буду никаких аккаунтов тут заводить, ибо рисую я довольно паршиво... обитаю на дайрях http://www.diary.ru/~sk20/
занимаюсь всем потому что не умею ничего...
... я не знаю коим образом я ещё могу себя обличать...
Кстати да... Hunter с первой пс-ки по сюжету близок к этому комиксу... только там больший упор на реальность и система боя на дид-картах
да и меня могли видеть у муру и ёжика здесь...
DrZloberStein
Перечитал все 12 страниц комикса перед тем, как отпостить. Рисовка, как по мне, вполне себе хорошая. А вот со смысловой составляющей как-то не так все радужно... Задумка неплохая, а вот ее воплощение пока что оставляет вопросы.
Не цепляет комикс-то, вот какая штука.
//Возможно, дело действительно, в медленно раскручивающемся сюжете.

Перечитал обсуждение. Автор, вот я без наездов и претензий щас, но скажу так: если окончательно разочаровались в начинании - лаконично прекращайте и удаляйте. Если же, напротив, есть желание отстоять и доказать - отстаивайте и доказывайте всеми силами.
А демонстративно играть в "Непонятного и несправедливо обиженного" не стоит. Это раздражает и никак не способствует увеличению популярности.

Если вкратце, то соглашусь с Gem.
//И кстати, ReBoot же!!!

KillAllHumans
ничего не перечитывал. увидел что автор решил закопать комикс потому, что один(!!!!) день никто ничего не комментил. Да уже отчаялся дождаться на АКа холивора в ветке с циникменшеном на тему убогой рисовки и прочего, месяцами комменты не пишут, но при этом сайт регулярно посещает маленькое, но трехзначное число. Кто они, боты чтоли? Это всеравно, что если бы на спектакле "Гамлет" принц датскый взял бы череп, поднял его, вздохнул и бросил о земь с криками "МОНОЛОГ ХРЕНОВЫЙ! ПОЧЕМУ ЗАЛ НЕ ШУМИТ, ПОЧЕМУ НЕ АПЛОДИРУЕТ! ЗАКАНЧИВАЕМ СПЕКТАКЛЬ" и ушел за кулисы)
sk20
N.Adekvatius
На 12 странице очень сугойные домики *_~
Аригатошечки, я могу в принципе и отстать)

DrZloberStein
_-_ погодь... я надеюсь тебя не цепляет не потому что главный персонаж не проявил свою секси-фансервисную натуру? Я думаю тут дело времени когда появятся привлекательные для разной аудитории персонажи.
ДА! И не надо ничего удалять!!! Представьте есть такие люди которые не играют и им такие уловки слишком жестоки)

KillAllHumans
ну... погодите... сравнили конечно по длинне.
Кстати холивара на циникманисоне не должно быть по поводу рисовки - это у вас юмор, а не экшн и ужосы... к рисовке юмор отношения не имеет ну никакого - Вы рисуете картинку не на холсте, а в воображений.

Кстати 300 ботов говорите? Ога ...конечно
Про 1200 финикийских хомячков как-то забыли XD
DrZloberStein
sk20
Разумеется нет. Меня не цепляет, потому что неинтересно.
Фансервис для меня вообще второстепенное значение имеет.
N.Adekvatius
DrZloberStein, раз не интересно, так почему тут торчите? Если человек печёт булочки с изюмом, а вы предпочитаете пирожки с капустой, это не значит, что он долден ради вас переходить на пирожки с капустой =___=
Gem
Вы определитесь, что вам нужно. Чужие комментраии? Смысл тогда на три буквы послыать, раз сами попросили мнения высказывать. Не нужны чужие комментарии? Зачем истерику тогда устраивать?
Да, и еще - комментят зачастую не те, кто читает комикс, а те, кто сидит на форуме.
Да и Drama Queen людей раздражают. Знаете, как "самоубийцы", по 5 часов прыгающие с крыши. Сталкивать таких надо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.