Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Безумия Willi
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Duke
Новый комикс
OurMajesty
O__O
Созерцатель
WTF тут происходит?!! От просмотра чувство будто краски нанюхался. И мне это нравится tongue.gif Человек шпрот вообще убил biggrin.gif Он ещё появится?
Восставший из Ада
Ура-а-а-а! happy.gif
Парад маразма! Кавалькада идиотизма! Карнавал безумства! biggrin.gif Вот чего так давно не хватало этому заполненному пафосными комиксами сайту! Коллегия хеллрайзеров всецело одобряет сей комикс, развращающий нежные умы похитителей сайта! Нам нравится! tongue.gif
Waaagh
Willi, Я вас поздравляю excl.gif biggrin.gif
Блекмор
оррррригинально...Стрипа три действительно думаеш что за...На четвертом появляется нервная ухмылка, на пятом уже хочется ржать непонятно почему...
Эксперт по пафосу
QUOTE(Waaagh @ Mar 7 2011, 11:20)
Willi, Я вас поздравляю excl.gif  biggrin.gif


Да, Willi я вас тоже искренне поздравляю с попаданием на главную страницу smile.gif
Machete
Давно пора!
willibaldskunc
Привет всем!

Я добрался до первой страницы!
Спасибо всем за поздравления! happy.gif
Буду теперь здесь тераризировать общественность своим творчеством. smile.gif

smile.gif

З.Ы. Отдельное спасибо Waaagh и Эксперту по пафосу за поддержку! happy.gif
willibaldskunc
QUOTE(Созерцатель @ Mar 7 2011, 07:50)
WTF тут происходит?!! От просмотра чувство будто краски нанюхался. И мне это нравится tongue.gif Человек шпрот вообще убил biggrin.gif  Он ещё появится?



Да, есть уже один готовый даже! Скоро будет представлен общественности! smile.gif
Q-nee-chan
паздравляю!!! наконец-то Вилли на главной!))
hgg
Мой внутренний гном-расчленитель доволен.
Waaagh
Шпрот-мен smile.gif
так его жалко...
willibaldskunc
QUOTE(Waaagh @ Mar 7 2011, 22:33)
Шпрот-мен smile.gif
так его жалко...



Скоро будут ещё два! Я с этими лимонными снами и сосисочными дождями его отложил, но ВРЕМЯ ПРИШЛО! happy.gif

Во всяком случае содержание новых стрипов о нём мне уже известно! (теперь главное не забыть... запишу пожалуй facepalm.gif blush.gif happy.gif )
KillAllHumans
hint: обычно в мобилах есть функция записной книжки, на собственном опыте проверено, что лучше все мелькнувшие идеи немедленно записывать)
Machete
Очень понравились выпуски про лимоны и карлика-паразита (еще давно). Ну и Шпрот-мэн, но эт само собой))
Хотелось бы еще увидеть старинного робота, а то его характер остался нераскрытым)
Tier
Абсурдизм рулит однозначно. Комикс чем-то напомнил творчество незабвенного Даниила Хармса.
Guest
По мне ниочём комикс. Ни смысла, ни юмора.
Waaagh
QUOTE(Guest @ Mar 8 2011, 11:11)
По  мне ниочём комикс. Ни смысла, ни юмора.


ОЛОЛО! Кажись месть от друзей Дросельмайера!!! biggrin.gif
CountAile
Скажу просто-радует. И то каков комикс и то что он попал на главную страницу, ибо грамотная психоделика карашо влияет на раскукоживание серого вещества, что как бы весьма неплохо. И таки да, требуем почаще обновок 8D
Эксперт по пафосу
QUOTE(Guest @ Mar 8 2011, 12:11)
По  мне ниочём комикс. Ни смысла, ни юмора.


Боюсь вы просто ошиблись адресом. smile.gif Тут всё сложено по полочкам, и если кому-то что-то не понятно, то чмырить будут того, кому и не понятно, а не того, кто нарисовал. Концепция, штука хитрая smile.gif
willibaldskunc
QUOTE(Tier @ Mar 8 2011, 01:25)
Абсурдизм рулит однозначно. Комикс чем-то напомнил творчество незабвенного Даниила Хармса.



Да, я сам тоже думал об этом и пришёл к мнению, что ближе всего мои стрипы к творчеству Хармса... Даже написать хотел о своём открытии, но уже опоздал!

QUOTE
По  мне ниочём комикс. Ни смысла, ни юмора.


Как там было то в фильме "ДМБ"
… Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть! happy.gif

З.Ы. Сегодня ночью ещё 2 стрипа появятся! Ждите!

smile.gif

Waaagh
QUOTE(willibaldskunc @ Mar 8 2011, 14:35)
З.Ы. Сегодня ночью ещё 2 стрипа появятся! Ждите!

smile.gif


ура!
Cleverfox
бабка из 8го видно очень древняя раз помнит когда на кол сажали tongue.gif
willibaldskunc
А мне наверное голосовалка (вообще то пошлое слово конечно ГолоСовалка) нужна! blush.gif

Я ещё спросить хотел, тот аватар с мальчиком который ковырялся в носу можно заменить, а то он какой то невыразительный имхо! smile.gif

QUOTE
бабка из 8го видно очень древняя раз помнит когда на кол сажали


Да! Она реликтовая! smile.gif
Блекмор
Материализовался вопрос: какой глубокий и сакральный смысл несет в себе заплатка на головах почти всех персонажей? Она символизирует ампутацию головного мозга или нечто иное?
willibaldskunc
QUOTE(Блекмор @ Mar 8 2011, 19:35)
Материализовался вопрос: какой глубокий и сакральный смысл несет в себе заплатка на головах почти всех персонажей? Она символизирует ампутацию головного мозга или нечто иное?



Честно говоря, я не знаю... blush.gif Она просто там должна быть! Это точно!
Я никогда не пытался понять логику своих стрипов... что то, для чего то- это не наш случай... Единственно, над чем я работаю- это улучшение исполнения... всё остальное для меня такая же загадка. (см. инфу о комиксе).

smile.gif
Блекмор
Я уже осознал абсурдность своего вопроса biggrin.gif biggrin.gif
П.С. Последний стрип мегакрут!!!
MasterVladus
комикс-абсурд,но веселый.
Автор а вы случайно не знаете повара Брайана из CAD?Стиль бреда немного похож
Блекмор
10 стрип похож на начало сюжетной арки. Или мне кажется?
Nikko
Эээ... то ли у меня 10 стрип некорректно отображается, то ли ещё чего, но может быть серое пространство с артефактами jpeg и правда сюжетная рамка?
willibaldskunc
QUOTE(Блекмор @ Mar 9 2011, 12:27)
10 стрип похож на начало сюжетной арки. Или мне кажется?



Да, там по идее ещё 3 страницы должны быть, но пока что их нет! smile.gif Думаю, что со временем они нарисуются! smile.gif

QUOTE
комикс-абсурд,но веселый.
Автор а вы случайно не знаете повара Брайана из CAD?Стиль бреда немного похож


Мне трудно судить, я же автор!
Были уже сравнения с поваром Брайаном, но мы рисовались незная друг от друге smile.gif . Я о поваре этом и Безногnм только тут и узнал. Если честно, моё субъективное мнение, у нас больше различий, чем сходств. Сходство только в абсурдности происходящего в комиксе...

QUOTE
Эээ... то ли у меня 10 стрип некорректно отображается, то ли ещё чего, но может быть серое пространство с артефактами jpeg и правда сюжетная рамка?


Не, ентого я не изображал!

smile.gif
Восставший из Ада
Мне понравился Квадратный Человек
Janis Joplin
аааа!!! крутяк!!! biggrin.gif
Shihad
Молодец!
Расти, возможно, дорастешь до Хармса.
Блекмор
Обычно на названия стрипов внимания не обраща, но тут они не менее шедевральны чем сам комикс. "Хрестоматийный сон даосиста Чжуан Чжоу (ver. 1.1)" - это нечто.
willibaldskunc
QUOTE(Блекмор @ Mar 9 2011, 17:19)
Обычно на названия стрипов внимания не обраща, но тут они не менее шедевральны чем сам комикс. "Хрестоматийный сон даосиста Чжуан Чжоу (ver. 1.1)" - это нечто.



Тут такое дело... у этого стрипа есть ещё одно окончание... Я просто считаю его неинтересным...Я когда дорисовал его до конца, этот кадр с роботом вдруг появился facepalm.gif Ну пришлось ещё одну концовку делать... ту которая сейчас выставлена, поэтому ver 1.1. smile.gif

Ну а хрестоматийный сон даосиста Чжуан Чжоу, если кто не помнит, это сон в котором он так достоверно перевоплотился в счастливую бабочку, что проснувшись не мог понять: то ли это ему снилось, что он — бабочка, то ли бабочке сейчас снится, что она — Чжуан Чжоу?

Мне показалось, что есть пересечения... blush.gif ну вот так как то...

smile.gif
hgg
QUOTE(Shihad @ Mar 9 2011, 19:14)
Молодец!
Расти, возможно, дорастешь до Хармса.


Экое страшное пожелание.
willibaldskunc
QUOTE(hgg @ Mar 10 2011, 09:46)
Экое страшное пожелание.



Да пробежался сейчас по биографии Хармса, действительно страшно читать... до 1989 года не издавался в России, при жизни тоже почти не печатался, ну и в 37 лет был арестованным по доносу за пораженческие настроения и умер в дурдоме (отделении психиатрии больницы тюрьмы «Кресты» ) в блокадном Лененграде...

Редко читаю биографии! Расстраиваюсь... unsure.gif

Ну я надеюсь, желая "дорасти до Хармса" автор не это имел ввиду biggrin.gif
Janis Joplin
обалденный комикс!! wub.gif
а как часто обновлятся будет?
willibaldskunc
QUOTE(Janis Joplin @ Mar 10 2011, 14:06)
обалденный комикс!! wub.gif
а как часто обновлятся будет?



Ну пока не выставлю, всё, что уже есть- каждый день, а потом примерно 2 раза в неделю... а вообще всё от моей головы зависить будет! blush.gif

smile.gif
willibaldskunc
Наваял вот ночью новый стрип. Смотрю сегодня и жутко становится! blush.gif

дяяя...
Waaagh
Грустный стрип...
N.Adekvatius
О_о как всё "оптимистично"... Зато жизненно ^^ Мне нравитсо
willibaldskunc
QUOTE(N.Adekvatius @ Mar 11 2011, 16:10)
О_о как всё "оптимистично"... Зато жизненно ^^ Мне нравитсо



Да! Мне потом, когда пересматриваю нарисованное, часто становится за себя страшно! blush.gif
Waaagh
Вилли, в который раз нереально радуете biggrin.gif
Scriptor
В 13 номере не хватает заставки Ералаша после последней полосы.
Парапара па - фью!
willibaldskunc
QUOTE(Scriptor @ Mar 12 2011, 09:15)
В 13 номере не хватает заставки Ералаша после последней полосы.
Парапара па - фью!



Думаю, что заставка Ералаша будет там лишней. mellow.gif

QUOTE
Вилли, в который раз нереально радуете


Спасибки Waaagh! happy.gif happy.gif happy.gif
Brauny74
QUOTE(willibaldskunc @ Mar 12 2011, 16:27)
Думаю, что заставка Ералаша будет там лишней. mellow.gif


С ней этот выпуск из просто странного станёт оооочень циничным. Хотя в нём и так цинка хватает...
willibaldskunc
QUOTE(BraUnY74 @ Mar 12 2011, 12:29)
С ней этот выпуск из просто странного станёт оооочень циничным. Хотя в нём и так цинка хватает...



Ну да, цинизма тут достаточно. Думаю, что вводить элемент чёрного юмора (если это можно так назвать) вводить не нужно. Он (стрип) на мой взгляд страшным и безисходным получился...

Тут сейчас подумал- что если у человека отобрать смысл, он быстро кончится. mellow.gif

Чего то мрачное у меня сегодня настроение похоже. huh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.