Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

Что-то политическое из Скандинавии и Мира

Гражданин
06.04.2021, 03:47
Отправлено #1

Unregistered

Здравствуйте. У меня вопрос.
Почему один из переводчиков считает нормальным оскорблять мою страну, а в качестве своих адвокатов берёт администрацию сайта?
И мне непонятно, как MRA-aka-CR считает нормальным писать то, что она пишет, и даже не замечать, что противоречит сама себе. И не в первый раз, к слову нечто подобное.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/4/6/6...cc8920-full.png
Я не Jorekali, если что.
Lex_Liven
06.04.2021, 06:13
Отправлено #2

Заслуженный участник

QUOTE(Гражданин @ 06.04.2021, 03:47)
Здравствуйте. У меня вопрос.
Почему один из переводчиков считает нормальным оскорблять мою страну, а в качестве своих адвокатов берёт администрацию сайта?
И мне непонятно, как MRA-aka-CR считает нормальным писать то, что она пишет, и даже не замечать, что противоречит сама себе. И не в первый раз, к слову нечто подобное.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/4/6/6...cc8920-full.png
Я не Jorekali, если что.

Ну, во-первых, администрацию сайта берет не в качестве адвоката, а скорее как службу исполнения наказанания.
Во-вторых, человек высказывает мнение о стране, в которой живет сам. По отношению к другим странам ведет себя корректно: «Я не знаю, как там живется, поэтому за оскорбление бан».
Россия - страна немаленькая, мягко говоря. А во многих странах можно найти как золотые дворцы, так и помойку. Где довелось жить - про то и говорим. Переехать из помойки во дворец - возможно. Да, сложно. Но зависит от самого человека. Сраться в комментариях - это не способ.
Гражданин
06.04.2021, 19:02
Отправлено #3

Unregistered

Да ведь сайт же позиционирует себя как вне политики, а для продвижения [культуры потребления] комиксов.
Тогда как MRA постоянно позволяет себе оскорбительные (и околополитеские) нападки на Россию. Я считаю, что для высказывания своей политической позиции есть сторонние соответствующие ресурсы. И на акомиксе этого ненужно.
ryabowden
07.04.2021, 10:23
Отправлено #4

Участник

QUOTE(Гражданин @ 06.04.2021, 19:02)
Да ведь сайт же позиционирует себя как вне политики, а для продвижения [культуры потребления] комиксов.
Тогда как MRA постоянно позволяет себе оскорбительные (и околополитеские) нападки на Россию. Я считаю, что для высказывания своей политической позиции есть сторонние соответствующие ресурсы. И на акомиксе этого ненужно.

Ох уж мне это лицемерие, помноженное на синдром вахтёра.
Обсуждение "Скандинавии и мира", кагбэ, вообще насквозь околополитическое. Ниже по треду, например, ОАЭ средневековьем обозвали. Кошмар какой. Наверно, это от того, что комикс про страны и политику.
Выше, кстати, обливают помоями беженцев из КНДР - дескать, за деньги США мутят воду, ироды.

А Вы триггернулись на мнение переводчика, который - вот ужас! - посмел считать не идеальной страну, в которой живёт? Ваше право, конечно, но при чём тут администрация АК? Насильно закрыть комменты к подобным комиксам, чтобы никто не мог высказывать свою политическую позицию? Поставить вохру с собаками для отстрела инакомыслящих? Выписать переводчику штраф с занесением?

КМК, проще уж тогда сразу слать письма в СПОРТЛОТО.
Guest-90.157
07.04.2021, 18:16
Отправлено #5

Unregistered

ryabowden, ох уж это враньё, помноженое на двуличие. Беженцев из КНДР помоями не обливают. Никто их не оскорблял, только усомнились в правдоподобности их слов.
Кроме того, сам спор о КНДР был весьма взаимовежливый и очень интересный. Взаимовежливый!
А переводчица в который раз чисто мартышку косплеит и фекалиями своими разбрасывается. Ни интереса, ни вежливости.

Я триггернулся вовсе не на мнение, не надо врать (в который раз). Мнения не было. Было оскорбление. Именно об этом хотелось бы ясности от администрации.

P.S. Представь себе, но можно считать не идеальной страну, в которой живёшь, но не терпеть оскорблений в её адрес.
ryabowden
07.04.2021, 18:55
Отправлено #6

Участник

QUOTE(Guest-90.157 @ 07.04.2021, 18:16)
ryabowden, ох уж это враньё, помноженое на двуличие. Беженцев из КНДР помоями не обливают. Никто их не оскорблял, только усомнились в правдоподобности их слов.
Кроме того, сам спор о КНДР был весьма взаимовежливый и очень интересный. Взаимовежливый!
А переводчица в который раз чисто мартышку косплеит и фекалиями своими разбрасывается. Ни интереса, ни вежливости.

Я триггернулся вовсе не на мнение, не надо врать (в который раз). Мнения не было. Было оскорбление. Именно об этом хотелось бы ясности от администрации.

P.S. Представь себе, но можно считать не идеальной страну, в которой живёшь, но не терпеть оскорблений в её адрес.

О, так Вы ещё и сюда срач решили принести? Мораль Кали, как она есть.
Ещё и во лжи меня обвиняете ("в который раз"? Я до этого с Вами, кажется, ни разу не общался). Соррян, но Вы в этих нескольких комментах: а) выдаете своё оценочное мнение за факты, б) видите оскорбление там, где его нет, в) не видите оскорблений там, где они есть, г) при первом удобном случае переходите на личности.

Это не конструктив, а базарный трёп. Демагогия и ничего более. Если хотите "взаимовежливого" общения - будьте любезны соблюдать элементарные правила дискуссии. Меньше эмоций, больше логики. Вы оскорбились сравнением РФ с помойкой, а меня, например, оскорбляет пренебрежение нормами полемики. Причем очень глубоко.

PS: просьба перенести это всё дело во флуд, т.к. к порталу дискуссия явно отношения имеет мало.
Гражданин
08.04.2021, 00:35
Отправлено #7

Unregistered

>а меня, например, оскорбляет пренебрежение нормами полемики. Причем очень глубоко.

Причём взаимно, лол.

Какой срач, алло? Я в обсуждении по КНДР ни одного слова не оставил, а лишь с огромным интересом читал обоих участников дискуссии.

Оскорбление России было. Именно по этому поводу хотелось бы ясности от администрации, а не от мимикрокодила.
ryabowden
08.04.2021, 02:37
Отправлено #8

Участник

QUOTE(Гражданин @ 08.04.2021, 00:35)
Какой срач, алло? Я в обсуждении по КНДР ни одного слова не оставил, а лишь с огромным интересом читал обоих участников дискуссии.

А при чём тут "обсуждение по КНДР"? Я говорю только и исключительно о Ваших постах на форуме.

QUOTE(Гражданин @ 08.04.2021, 00:35)
Оскорбление России было. Именно по этому поводу хотелось бы ясности от администрации, а не от мимикрокодила.

Так и оскорбление ОАЭ было. Будете интересоваться мнением администрации на этот счёт?

Кстати, сейчас Вы высказываете свою политическую позицию. А для этого "есть сторонние соответствующие ресурсы". Мне кажется, или Вы непоследовательны?

А если без логического троллинга, то меня взбесило то, что Вы наехали на переводчика, осадившего хама. Слишком резко ли это было сделано? Не мне, мимокрокодилу, судить. Хотя-а-а...

Смотрите, "помойкой" страну проживания MRA-aka-CR назвал Jorekali. ВНЕЗАПНО выяснилось, что это РФ. В "банхаммерном" ответе MRA - расковыченные цитаты. Да, это можно интерпретировать как определение РФ как "помойки". А можно как сарказм. Полагаю, точно ответить может только MRA.

А вот оскорбление со стороны Jorekali - недвусмысленно. И нацелено не на абстракцию (сильно сомневаюсь, что страна может на кого-то обидеться), а на конкретного человека.

Дальнейший анализ, КМК, избыточен. Если имеете что возразить тезисно - излагайте.
Гражданин
09.04.2021, 06:51
Отправлено #9

Unregistered

Да ты бредишь. facepalm.gif Или опять лжёшь.
- Ты не можешь в логику. Только с трудом в троллинг.
- Никакую полит. позицию я не высказывал.
- Со стороны MRA-aka-CR это был не сарказм 100%. Легко убедиться на той же странице чуть выше. Да сам факт, что некий Jorekali вообще вдруг задал ей такой вопрос подтверждает это.
- Переводчик мог "осадить хама" без оскорбления моей страны.
- Если тебя оскорбляет "Средневековье в ОАЭ" напиши об этом сам в теме, как я сделал по России.

В дальнейшем я тебя буду просто игнорировать. ТВОЁ мнение по этой ситуации мне не интересно вообще.
ryabowden
09.04.2021, 11:41
Отправлено #10

Участник

QUOTE(Гражданин @ 09.04.2021, 06:51)
Да ты бредишь.  facepalm.gif Или опять лжёшь.
- Ты не можешь в логику. Только с трудом в троллинг.
- Никакую полит. позицию я не высказывал.
- Со стороны MRA-aka-CR это был не сарказм 100%.  Легко убедиться на той же странице чуть выше. Да сам факт, что некий Jorekali вообще вдруг задал ей такой вопрос подтверждает это.
- Переводчик мог "осадить хама" без оскорбления моей страны.
- Если тебя оскорбляет "Средневековье в ОАЭ" напиши об этом сам в теме, как я сделал по России.

В дальнейшем я тебя буду просто игнорировать. ТВОЁ мнение по этой ситуации мне не интересно вообще.

1. "Логический троллинг" - это указание Вам элементарных логических ошибок. Примитивных до безобразия. Я прекрасно понимаю, что большинство людей это злит. Поэтому - "троллинг".

2. "Нельзя оскорблять Россию" - политическое высказывание.

3. И что? ОК, MRA считает РФ помойкой. В чём проблема?

4. Мог. И что? Вы, например, могли это проигнорировать.

Кстати, Вы опять обвинили меня во лжи. Это, если Вы не знали, вообще-то оскорбление. Не "страны, в которой я живу", а меня лично.

Резюмируя: а чего Вы вообще хотите-то? Чтобы администрация применила к MRA какие-либо санкции? Или просто громко высказать своё недовольство его действиями? Пока-что из текста сообщений я вижу только желание самоутвердиться за чужой счёт и мелко подгадить человеку. Я ошибаюсь?
Duke
09.04.2021, 12:59
Отправлено #11

dead one

Из: Ukraine. Kiev

Нарушений правил портала на скриншоте нет.

--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня

Lo-Fi Version Time is now: 18.06.2021, 00:04