Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Делаем комикс вместе, Тема 18+ (комикс < 17)

Krauzer
10.12.2015, 19:27
Отправлено #1


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.07.2015

Появилось желание нарисовать короткий комикс. Желающие могут кидать свои идеи.

В духе: "Апатичная эльфийка, лириумный инвалид гном и безумный бастард вызвались нести кольцо"
Я в курсе негативных аспектов данного метода. Буду максимально всё корректировать.

Ссылка на мой узкопрофильный девиантарт ) http://krauzer7.deviantart.com/gallery/
Само собой комикс будет чб и относительно "скетчевый". Сидеть часами над одним кадром я не буду )

Обязательный жанр: комедия;
Желательно: фэнтези, ...

Для затравки лучше попробовать что-то полегче в духе "Приключения вуальериста Тимо" для пары комикс стрипов.

Мои предпочтения подробней можно узнать в http://acomics.ru/forum/index.php?showtopic=2789&st=0 (полагаю тепер та тема отступает на второй план)
Тема будет ещё редактироваться.

Сообщение отредактировал Krauzer - 10.12.2015, 21:25
Джо Кукан
10.12.2015, 19:53
Отправлено #2


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.10.2010

Хм, а вы с чего начать хотите именно, формат примерно как в Оглафе? Или более сюжетное что-то?
Guest-176.50
10.12.2015, 20:08
Отправлено #3


Unregistered




Krauzer, в ВК есть полно сетевых журналов и групп издателей комиксов, где сценаристы ищут художников. Если вы хотите прямо уж грамотных сценаристов, за полгода-то могли бы обнаружить их форумы, вместо того, чтоб сокрушаться, что тут низкая активность.
Krauzer
10.12.2015, 20:27
Отправлено #4


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.07.2015

QUOTE(Guest-176.50 @ 10.12.2015, 20:08)
вы хотите прямо уж грамотных сценаристов, за полгода-то могли бы обнаружить их форумы, вместо того, чтоб сокрушаться



Анон, я никогда не наставивал на грамотных сценаристах. И я б не сказал что я "сокрушаюсь" facepalm.gif . Никогда не проявлял активности в интернете и создал всего две данные темы за всё время. biggrin.gif

QUOTE(Джо Кукан @ 10.12.2015, 19:53)
формат примерно как в Оглафе? Или более сюжетное что-то?



Формат я сам выберу по ходу дела. Главное идея. Даже по сюжету Олафа можно сделать "шедевр" уровня Голодные игры.
В данном случае формат "ваншот манга" - это максиум.

Сообщение отредактировал Krauzer - 10.12.2015, 20:35
Джо Кукан
10.12.2015, 20:40
Отправлено #5


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.10.2010

QUOTE(Krauzer @ 10.12.2015, 20:27)

Формат я сам выберу по ходу дела. Главное идея. Даже по сюжету Олафа можно сделать "шедевр" уровня Голодные игры.
В данном случае формат "ваншот манга" - это максиум.



Хм, надеюсь про Голодные игры это шутка такая была, они же говно полное.
Если уж вам надо начать с чего-то, то понадобится протагонист, может несколько, который бы сразу привлекал внимание. Для этого в целом ничего сложного не понадобится, берете самое не избитое мифологическое создание (раз уж фентези), даете самую неизбитую профессию и в общем-то все. На какое фентези в целом ориентироваться собрались?
Guest-176.50
10.12.2015, 20:55
Отправлено #6


Unregistered




QUOTE(Krauzer @ 10.12.2015, 20:27)
Никогда не проявлял активности в интернете и создал всего две данные темы за всё время. 


Если вам лень было за полгода поюзать гугл в поисках сценаристов, которые дадут вам заведомо успешный комикс, если вы готовы впустую тратить время на пустой форум, зачем кому-то давать вам конкретные ссылки? Может за вас ещё и комикс нарисовать, а дело, скорей всего, именно так и обстоит.
Krauzer
10.12.2015, 21:13
Отправлено #7


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.07.2015

QUOTE(Guest-176.50 @ 10.12.2015, 20:55)
Может за вас ещё и комикс нарисовать, а дело, скорей всего, именно так и обстоит.



Что за бред вы несёте ? facepalm.gif Возможно читать всё тажело, но к чему этот понос.
Данная тема - простое желание создать короткий комикс с любителями/авторами комиксов.
Не надо беспокоиться за моё время и не ваше дело чем я занимаюсь "пол года" )
Я никогда не просил денег за хобби и никого не собираюсь принуждать.

Какие-то предположения-оскорбления biggrin.gif Откуда такие беруться ... С Двача не иначе )

Возможно как-то ограничить тему для зарегистрированных пользователей или забанить этого ?

Сообщение отредактировал Krauzer - 10.12.2015, 21:14
Джо Кукан
10.12.2015, 21:26
Отправлено #8


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.10.2010

QUOTE(Krauzer @ 10.12.2015, 21:13)
Что за бред вы несёте ?  facepalm.gif  Возможно читать всё тажело, но к чему этот понос.
Данная тема - простое желание создать короткий комикс с любителями/авторами комиксов.
Не надо беспокоиться за моё время и не ваше дело чем я занимаюсь "пол года" )
Я никогда не просил денег за хобби и никого не собираюсь принуждать.

Какие-то предположения-оскорбления  biggrin.gif Откуда такие беруться ... С Двача не иначе )

Возможно как-то ограничить тему для зарегистрированных пользователей или забанить этого ?



А какая разница, кто это пишет? Зарегестрированный пользователь, или нет? Если такие вещи буду писать я, то суть не изменится из-за этого.
Krauzer
10.12.2015, 21:32
Отправлено #9


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.07.2015

QUOTE(Джо Кукан @ 10.12.2015, 21:26)
А какая разница, кто это пишет? Зарегестрированный пользователь, или нет? Если такие вещи буду писать я, то суть не изменится из-за этого.



За подобную неадекватность лучше банить.
Придирки просто смешные. Я понимаю что человек не читал темы до этого, да и офтоп не так страшен. Но за желчь и оскорбления надо пинками выпроваживать )
Джо Кукан
10.12.2015, 21:35
Отправлено #10


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.10.2010

QUOTE(Krauzer @ 10.12.2015, 21:32)
За подобную неадекватность лучше банить.
Придирки просто смешные. Я понимаю что человек не читал темы до этого, да и офтоп не так страшен. Но за желчь и оскорбления надо пинками выпроваживать )



За желчь? То есть, или рафинировано-угодливое общение, или никакого? Да и не оскорбляли вас в этой ветке, к слову. За что тут кого банить? Если вам не нравится, что пишет собеседник, не проще его пост игнорировать, чтобы не продолжать диалог?
Guest-176.50
10.12.2015, 21:40
Отправлено #11


Unregistered




QUOTE(Krauzer @ 10.12.2015, 21:13)
Что за бред вы несёте ?


Бред? Я вам дал конкретный вектор поисков единомышленников и сценаристов. А вы в другой теме заныли, чтобы вас конкретными ссылками забросали. Может вам распечатку объявлений со всего рунета собрать?
Удачи!
Krauzer
10.12.2015, 21:45
Отправлено #12


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.07.2015

QUOTE(Джо Кукан @ 10.12.2015, 21:35)
рафинировано-угодливое общение,
не проще его пост игнорировать, чтобы не продолжать диалог?



Ты серьёзно не понимаешь ? Если настолько интересно, пиши мне в лс. Я разжую.
QUOTE
Может за вас ещё и комикс нарисовать, а дело, скорей всего, именно так и обстоит
Это к примеру совсем не смущает ?

Игнорировать - это не культурно )

Сообщение отредактировал Krauzer - 10.12.2015, 21:59
Krauzer
10.12.2015, 21:54
Отправлено #13


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.07.2015

QUOTE(Guest-176.50 @ 10.12.2015, 21:40)
Бред? Я вам дал конкретный вектор поисков единомышленников и сценаристов. А вы в другой теме заныли, чтобы вас конкретными ссылками забросали.



Я ниочём подобном в этой теме не просил. Сделал мне одолжение ... facepalm.gif
Не буду оспаривать твои нелепые "векторы". С такими как ты я вообще не особо хочу о чём-то переписываться.

Тема , о который ты пишешь была созданна до твоего "ответа" сдесь. DB2.gif laugh.gif И обсуждалась там скорее безполезность джойреактора. Отвечал бы туда. Нет, ты залез гадить сюда, и не раз. (Тебя вообще там не было)
QUOTE
в другой теме заныли

laugh.gif лолчто

QUOTE
Может вам распечатку объявлений со всего рунета собрать?

wacko.gif Тебе ещё не надоело ехидничать ? Сидел бы уже тихо. Мне ничего от тебя не надо.

Сообщение отредактировал Krauzer - 10.12.2015, 22:19
Dan-Homer
10.12.2015, 23:52
Отправлено #14


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2011
Из: Украина, Соледар

Люблю когда приходят новые люди, которые слышали про интернет только из рассказов других людей. Они ещё не знают всех правил и норм общения, не знают о троллях. Храни Господь их чистые души...

А вообще либо посмотрите в некоммерческих предложениях, там раньше много людей искали художника, либо придумайте сами, для небольшого комикса огромных сюжетные переплетений не нужно, ну либо же сделайте вот так.


--------------------
user posted image
Искандер
12.12.2015, 13:24
Отправлено #15


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.10.2010
Из: Moscow

QUOTE(Dan-Homer @ 11.12.2015, 00:52)
Люблю когда приходят новые люди, которые слышали про интернет только из рассказов других людей. Они ещё не знают всех правил и норм общения, не знают о троллях. Храни Господь их чистые души...

А вообще либо посмотрите в некоммерческих предложениях, там раньше много людей искали художника, либо придумайте сами, для небольшого комикса огромных сюжетные переплетений не нужно, ну либо же сделайте вот так.



Вот, Dan-Homer, все правильно говорит.

Ребята, я не буду размахивать банхаммером, это такая просьба слегка упырить мел.


--------------------
В интернет-битвах победителей нет.
Я модер и вам это не нравится - вам сюда http://lurkmore.to/Модератор . Это про меня ^^


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 12:51