Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Новый статус, "не участвует в рейтинге"

Swamp Dog
13.06.2008, 11:15
Отправлено #1


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

Да, да, да. По запросу одного из участников, введён новый статус "не участвует в рейтинге". За комикс с таким статусом невозможно проголосовать, а в рейтинге он отображается с соответсвующей пометкой вместо стандартной кнопки "я голосую ЗА".
Комикс не пропадает из списка и у него не отнимаются заработаные голоса, но т.к. рейтинг строится по количеству голосов за МЕСЯЦ, то голоса со временем начнут "пропадать", и комикс начнёт "спускаться вниз", пока не спустится до 0 голосов в месяц.
В любой момент автор комикса или перевода может прислать запрос на возвращение комиксу обычного статуса.

Сие "новаторство" введено в качестве альтернативы для тех, кто по каким-либо причинам решает покинуть рейтинг.


--------------------
Админ долбоеб!
13.06.2008, 15:53
Отправлено #2


Unregistered




QUOTE(Swamp Dog @ Jun 13 2008, 08:15)
Да, да, да. По запросу одного из участников, введён новый статус "не участвует в рейтинге". За комикс с таким статусом невозможно проголосовать, а в рейтинге он отображается с соответсвующей пометкой вместо стандартной кнопки "я голосую ЗА".
Комикс не пропадает из списка и у него не отнимаются заработаные голоса, но т.к. рейтинг строится по количеству голосов за МЕСЯЦ, то голоса со временем начнут "пропадать", и комикс начнёт "спускаться вниз", пока не спустится до 0 голосов в месяц.
В любой момент автор комикса или перевода может прислать запрос на возвращение комиксу обычного статуса.

Сие "новаторство" введено в качестве альтернативы для тех, кто по каким-либо причинам решает покинуть рейтинг.



Не лебеди Упс. вы тупо заблочили участника, чтобы эксплозм выйграл. Все комьюнити бунтует.
Duke
13.06.2008, 18:38
Отправлено #3


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Решение принималось не администрацией Топа, а запросом от смотрителей сообщества ru_comicstrip. Спроси у birdring.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
birdring
14.06.2008, 00:04
Отправлено #4


Unregistered




QUOTE(Админ долбоеб! @ Jun 13 2008, 12:53)
Не лебеди Упс. вы тупо заблочили участника, чтобы эксплозм выйграл. Все комьюнити бунтует.


Нееее, мы слишком тяжеловесы что бы с остальными тягаться. В топе легкий вес. Вот попросили читателей и по тысяче голосов в день делали. Могли и больше.
Swamp Dog
14.06.2008, 00:28
Отправлено #5


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

Да, к сожалению. Это одна из проблем, о которой я даже не думал, когда создавал рейтинг - в Рунете в данны момент очень мало комиксо, а те что есть - сильно различаются по весовым категориям. Реальную конкуренцию "комикстрипу" мог бы составить только "бисер перед свиньями", но они не горят таким желанием. В то же время в англоязычных рейтингах мастодонты комиксостроения натупают друг другу на пятки, чтобы влезть хотя бы в десятку.


--------------------
Kaita
21.08.2011, 00:14
Отправлено #6


R.

Группа: Участники
Регистрация: 27.05.2008
Из: Ukraine. Kiev

А можно поинтересоваться, почему (или за что) новейший статус "временно отключен" присвоили Кошу? rolleyes.gif
Остановили на самом интересном месте, как раз в борьбе за первенство. ph34r.gif
Неужели накрутка?
ZloYxp
21.08.2011, 10:57
Отправлено #7


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 24.06.2010
Из: Россия. Пермь. Вечность.

что-то я ниччего не понял.


--------------------
user posted image
Duke
21.08.2011, 11:02
Отправлено #8


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Временно отключен - не новый статус, он есть уже давно (хотя раньше вроде такие не отображались). Он используется в случае нарушений правил рейтинга. Подробности конкретного случая лучше узнать у Администратора Рейтинга.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Swamp Dog
21.08.2011, 14:03
Отправлено #9


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

У Коша обнаружена накрутка голосов. Довольно существенная, хотя и не кардинальная. Автор Коша утверждает, что он тут не причём, и я склонен ему верить. Через неделю Кош вернётся в строй, а там посмотрим - часто подобных мер оказывается достаточно, чтобы убедить взломщиков прекратить свою деятельность.

Duke, они всегда отображались, просто раньше я им вместе с баном отнимал и накрученные голоса, и нарушители резко падали на дно рейтинга. В данном случае Кош всё-равно один из лидеров Рейтинга, а точно определить объём накрутки я затрудняюсь.


--------------------
Kaita
21.08.2011, 17:34
Отправлено #10


R.

Группа: Участники
Регистрация: 27.05.2008
Из: Ukraine. Kiev

Автор точно не мог, он не того склада, чтобы этим заниматься.
Спасибо за ответ. Буду ждать, когда смогу снова проголосовать за любимый комикс.
Искандер
21.08.2011, 22:02
Отправлено #11


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.10.2010
Из: Moscow

Жаль, что Масякре так подгадили его же фаны.


--------------------
В интернет-битвах победителей нет.
Я модер и вам это не нравится - вам сюда http://lurkmore.to/Модератор . Это про меня ^^
ZloYxp
21.08.2011, 23:11
Отправлено #12


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 24.06.2010
Из: Россия. Пермь. Вечность.

о. теперь понял.
не очень люблю Коша, но за него почему-то обидно. И почему-то уверен в олимпийких принципах самого автора


--------------------
user posted image
Gem
03.11.2011, 11:50
Отправлено #13


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

Включите его дроидам, пожалуйста.


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
Swamp Dog
03.11.2011, 17:54
Отправлено #14


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

Гем, я включу, но писал бы на почту - я за ней как-то тщательнее слежу


--------------------


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 11:33