Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Drowtales (Сказания о дроу), сказки дроу

Koheleth
29.08.2019, 20:20
Отправлено #4066


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.05.2015

Честно говоря, я уже давно запутался в бэке всех этих призывов. Вроде бы должны подчиняться, а вроде и показали этих нидропризывов, которые сами по себе. Померла таки она, или призыв — та же личность в другой форме? Еще со времен Дайв и новой Наал эти вопросы копятся, надо будет как-нибудь поискать на форуме/серваке в дискорде, отвечал ли на них автор.


К слову, Снад проявляет знатное хладнокровие (или пофигизм?) для той, чьи владения раздолбали, вундервафлю взорвали и вырезали половину подчиненных.
eredna
30.08.2019, 00:55
Отправлено #4067


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

А еще она не ходит, да...

Кстати, призыв же может формироваться не только из камня. Теперь понятно как Джахаку так быстро восстановили. Ее камень с душой просто поместили в другую тушку, и она преобразовала плоть. Наверняка процесс должен быт криповым, как с одержимостью демоном, когда он захватывает контроль над хостом. huh.gif

Сообщение отредактировал eredna - 30.08.2019, 00:59
Nivlar
30.08.2019, 18:23
Отправлено #4068


Unregistered




Про формы контроля призывов и демонов не упомянули. Допускаю вариант, что призывы испытывает неодолимое искрение желание выполнить приказ призывателя.

Снадия её навыки в искусстве призыва близко подошли к искусству перерождения Дайвтрики. По канонам Тёмных Властелинов, она хочет заменить изувеченное тело на тело мертвого архимага Шаресс.
eredna
30.08.2019, 22:45
Отправлено #4069


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

QUOTE
Снадия её навыки в искусстве призыва близко подошли к искусству перерождения Дайвтрики. По канонам Тёмных Властелинов, она хочет заменить изувеченное тело на тело мертвого архимага Шаресс.


Ога. Хотя с искусствами Джаал звучит как-то неправдаподобно, ну да ладно. Бывало хуже.
eredna
31.08.2019, 17:25
Отправлено #4070


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

Что меня подбешивает до сих пор, так это смерти саровских командиров. У меня такое впечатление что керн специально придумывает им самые поганые смерти специально. Боевые чайки кстати тоже померли погано.
Из всех саргов только у Квени и Сууби была эпичная смерть в бою. Комеечная Квилл врядле сдохнет, как и Ари. Кела, думаю сохранят, он полезная Арькина страховка.) Подозреваю, Рософа прикончили тоже как-то нехорошо...
В то время как глав гады помирают самыми смешными и случайными смертями. Не, ну кроме Салбары и Калки. Я уже говорила, что Снад скорее всего помрёт, подскользнувшись в душе?) Беда-печаль. И старая су ч к ка Аш все никак не сдохнет ээээх... glare.gif

Сообщение отредактировал eredna - 31.08.2019, 17:26
Guest-95.220
31.08.2019, 20:30
Отправлено #4071


Unregistered




Вот да! Я до последнего не верила, что Коил все-таки прикончили... Керн мог хотя бы флешбек эпичный нарисовать про ее смерть, но не так же.

На Рософа, думаю, тупо забили. Последние сцены с ним добавили, скорее всего, только потому, что кто-то проплатил камейку - его родственника. Как и на отца Коил.
Koheleth
31.08.2019, 20:53
Отправлено #4072


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.05.2015

Я бы сказал, удручают не плохие смерти Саргов, а как раз мультяшность смертей Нидр. Если хотите завозить гримдарк — завозите для всех, а не для одной фракции. Ладно одна померла случайно/глупо/смешно, ладно две — но не когда ж это на конвейер поставили. Да и вообще Нидрам толковых персов мало завезли — Салбара да троица эмпатов, Юхли/Калки/ее любовница как ее там и прочие камеи больше напоминают цирк уродов, чем сурьезную подпольную организацию.

Еще больше удручает стремительное окартонивание остальных фракций. По ним и так почти ничего не говорят — даже та же глава про Белдро проплачена как явление — а сейчас и вовсе забили. Другие кланы? Какие другие кланы? Нет там никаких кланов, комикс про борьбу саргов (Добро™) и нидр (Зло™), остальные просто рядом стояли свечку держали.
eredna
31.08.2019, 22:14
Отправлено #4073


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

ИМХО там в последних главах у авторов уже творческая импотенция наступила. Ни сюжета, ни борьбы, ни персов. Комей под заказ отрисовывают и приключают. И зачем-то выставляют чужую дрочку на своих персов в общий доступ facepalm.gif
Nivlar
31.08.2019, 22:32
Отправлено #4074


Unregistered




Ладно, пока кого-то убивают, а то в главах атаки на Фелде потерял надежду на смерти персонажей.

К сожалении, это не окартование фракции, а борьба тупых с глупыми. Это куда хуже.

Пока Крис относительных других персонажей порадовала гримдарком. Маленькая надежда есть. Совсем маленькая.
Nivlar
31.08.2019, 22:49
Отправлено #4075


Unregistered




Немного слов в защиту. Не вижу смысла показывать другие кланы и их действия. В Челе уже анархия и началась война всех со всеми. Есть смысл показывать только горы трупов, болезни, смерть, разрушения и сражения.


Пока мы видели только священный поход Кйорлов. Белдро и Джаал заперлись в округах. Остались только распадающейся Альянс и Сарги.

Не хватает показа резни, как в прологе.

eredna
01.09.2019, 15:20
Отправлено #4076


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

Ха! А я надеялась, она колясочница теперь sad.gif
А Снад просто теперь не так резко бегает. blink.gif

Сообщение отредактировал eredna - 01.09.2019, 15:21
Nivlar
01.09.2019, 20:33
Отправлено #4077


Unregistered




Это я и предполагал.
eredna
01.09.2019, 21:28
Отправлено #4078


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

Тогда, возможно ты поведаешь нам что будет дальше, о Великий Угадыватель Сюжета? smile.gif
А то я в последнее время угадываю через раз-два.

Сообщение отредактировал eredna - 01.09.2019, 21:29
Nivlar
02.09.2019, 12:37
Отправлено #4079


Unregistered




QUOTE(eredna @ 01.09.2019, 21:28)
Тогда, возможно ты поведаешь нам что будет дальше, о Великий Угадыватель Сюжета? smile.gif
А то я в последнее время угадываю через раз-два.

Пророк очевидных сюжетов предсказывает объединение Киэл, Нау и Крисс, спасение Ариэл и компании для объединение Саргресс против Снадии. Превращение Залаэс в призыв. Выживание Ашварен.
eredna
02.09.2019, 13:06
Отправлено #4080


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

Превращение Аш в призыв. Было бы круто.


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 22:29