Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 > 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Представляемся, Давайте раскажем немного о себе?

Ягъ
03.11.2015, 15:57
Отправлено #61


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 29.10.2015

QUOTE(Swamp Dog @ 03.11.2015, 14:42)
на FLCL засмотреться? Впечатлён


Хм... Вы так это говорите, будто это что-то плохое. Там, несмотря на (или благодаря) заштампованность и сваленность все в кучу, несколько слоев оттенков и при каждом просмотре вылезает какая-нибудь новая деталь. А вот переводы в большинстве вариантов так себе . После 4-5 раз стал смотреть в оригинальной озвучке.
Swamp Dog
03.11.2015, 16:47
Отправлено #62


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

QUOTE(Ягъ @ 03.11.2015, 16:57)
Хм... Вы так это говорите, будто это что-то плохое.



Мне самому FLCL нравится. Просто он психоделичный и, в той или иной степени, про взросление.


--------------------
Ягъ
04.11.2015, 12:42
Отправлено #63


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 29.10.2015

QUOTE(Swamp Dog @ 03.11.2015, 16:47)
в той или иной степени, про взросление.


...что актуально в любом возрасте. Впрочем, это можно обсудить и немного позже, годиков через пяток-десяток.

ЗЫ, злостный оффтоп и даже оффсайт... smile.gif
kotalmaty
04.11.2015, 20:29
Отправлено #64


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 29.10.2015
Из: Алма-Ата

Ну раз принято представляться - то я Кот. Проживаю в городе Алма-Ате, городе "на краю света", как его когда-то именовали. Возраста я не маленького, хотя до предыдущего оратора мне далеко smile.gif Предыдущие годы занимался тем что строил дома, служил Родине, для которой спас несколько десятков жизней налогоплательщиков, ходил на горы, большие и не очень, нырял в глубины, побродил по свету в разные стороны. В общем - ничего интересного. Сейчас, по той причине, что Родина, в лице некоторых её представителей, решила, что в услугах моих более не нуждается, нахожусь в некоторой жизненной прострации. От безысходности вот начал картинки рисовать - весёлые. Раньше на это времени особо не хватало smile.gif


--------------------
Swamp Dog
06.11.2015, 11:45
Отправлено #65


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

Приветствую на форуме! Успехов в рисовании, Кот.


--------------------
Aynare
16.11.2015, 15:30
Отправлено #66


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.11.2014
Из: Москва

Долго стеснялась написать, но, пожалуй, рискну smile.gif

Я Айнарэ. Имя не по-паспорту, в переводе с ахетского означает "хранитель" или "защитник света". Ахетского языка не существует в рамках нашей вселенной, но он существует в моем творческом проекте, так что это имя - моя визитная карточка. Полное имя - Айнарэ Эманахиту.

Живу в Королеве, в свободное время брожу по Москве в поисках вдохновения.

Не много ни мало, но минуло 26 лет со дня моего появления на свет, а значит, что я уже взрослая тетя, но по какой-то неведомой причине не перестаю интересоваться комиксами. Рисую комиксы я с детства, правда нормальных туторалов по этому делу у меня не было, как не было возможности пойти в художку и научится нормально рисовать, поэтому рисую как могу. Но стараюсь исправляться и учиться по мере сил и времени.

Надолго (лет на 5) забрасывала рисование из-за депры. Не скажу, что депра закончилась, отпечатки на творчество она наложила нехилые (пострадало и качество, и исполнение), но я всеми силами пытаюсь выбраться из черного состояния.

Я ненавижу холод, поэтому зимой превращаюсь в хикку, а вот летом меня домой не затащишь neko.gif

Помимо работы, пытаюсь постоянно себя чем-нибудь занимать. В основном время уходит на написание романа, на рисование комикса и на какие-нибудь другие зарисовки. Рисую я самым примитивнейшим способом - карандашом по бумаге. А вот обработка занимает гораздо больше времени: тут и обводка контура пером и тушью, и сканирование, и покраска в фотошопе - в общем, есть чем заняться.

Надеюсь, удастся прижиться на уютном АК и подружиться с кем-нибудь smile.gif


--------------------
Ветер в голове попутным не бывает.

Swamp Dog
17.11.2015, 11:07
Отправлено #67


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

QUOTE(Aynare @ 16.11.2015, 16:30)
Живу в Королеве...



О! Мы с вами в одном городе живём.


--------------------
Aynare
17.11.2015, 17:04
Отправлено #68


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.11.2014
Из: Москва

QUOTE(Swamp Dog @ 17.11.2015, 11:07)
О! Мы с вами в одном городе живём.



Надо же)) Здорово! laugh.gif


--------------------
Ветер в голове попутным не бывает.

Торвальдсен
10.12.2015, 15:00
Отправлено #69


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 10.12.2015

доброго времени суток. пребываю в глубокой задумчивости, поэтому решил зайти в тему, да и в принципе на форум.

Мне за тридцать и я бородат в прямом смысле слова. Живу в Москве, работаю в Москве. Несколько лет назад прожил полгода в Швеции. Как-то случайно набрёл на комикс "Скандинавия и мир". Решил найти его же в переводе на русский - так и забрёл на acomics
С удивлением нашёл здесь следы Дани и его "Секс, насилие, рок-н-ролл". На acomics в данный момент меня больше всего радует "Замри, замолчи" и "Сон рыжехвостого".

Я внук крутого художника маслом по холсту, но в детстве ломал руку раза три, пальцы - без счёта раз, получил несколько травм головы, - с тех только я обладаю уникальным талантом понимать мой почерк, не то что рисовать...

Примерно с 1999 года увлекался фотошопом - тогда ещё версии 5.5, что в итоге привело меня к вёрстке и фотомонтажу на поток, где я отпахал 3 года. Примерно год подрабатывал преподом по фотошопу (тогда уже ЦС-2). На спор раскрашивал чёрно-белые фотографии до неотличимого от оригинала вида. Один раз за фокусы с фотошопом чуть не сел. Но именно рисовать так и не научился. Сменил сферу деятельности. Постепенно забросил фотошоп (примерно на версии ЦС-5)... если б не жена, то забросил бы совсем.
Swamp Dog
14.12.2015, 16:44
Отправлено #70


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

Приветствую на форуме, Торвальдсен.
Занятная биография )


--------------------
Искандер
18.12.2015, 13:48
Отправлено #71


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.10.2010
Из: Moscow

QUOTE(Торвальдсен @ 10.12.2015, 16:00)
доброго времени суток. пребываю в глубокой задумчивости, поэтому решил зайти в тему, да и в принципе на форум.


Ю велкам! smile.gif


--------------------
В интернет-битвах победителей нет.
Я модер и вам это не нравится - вам сюда http://lurkmore.to/Модератор . Это про меня ^^
Fowl
17.02.2016, 00:20
Отправлено #72


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 16.02.2016

Всем добра! Типичный флегматик 1996 года рождения. Перебрался в Сибирь получив гражданство РФ, в Одессу не вернусь.

В гуманитарии нуль, но художник. Так же анимешник, меломан, рыбак, охотник на мелкую дичь(Fowl). Работаю парикмахером. Язычник

Цель визита на этом сайте: опубликовать мангу


--------------------
4WL
mrDYGA
07.03.2016, 23:21
Отправлено #73


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 07.03.2016

Всех приветствую. Меня звать Никита, мне 20 лет, на данный момент.

Я в комиксах новичок, поэтому пока что-то конкретно о моей деятельности говорить рано. Рисую чуть больше года, горел желанием попробовать себя в этом нелегком деле с самого начала.

Планирую использовать в комиксах юмор, цинизм и прочие сомнительные инструменты.
До этого несколько месяцев работал над совместным комиксом "ГМО" но проект загнулся.

Сейчас промышляю над еще одной совместкой где я не больше, чем сценарист. Ну и пытаю счастья в самостоятельном комиксе AfterDark.

Мой ник простой, Мистер Дуга написанный транслитом. Ник со мной еще со школы. Я не задумывался о смысле как таковом, это же просто дуга)

По мимо всего увлекаюсь страйкболом и играю во всякое от шутанов до квестов.

Сообщение отредактировал mrDYGA - 07.03.2016, 23:21
Swamp Dog
09.03.2016, 10:55
Отправлено #74


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

QUOTE(mrDYGA @ 08.03.2016, 00:21)
Всех приветствую. Меня звать Никита, мне 20 лет, на данный момент.

Я в комиксах новичок, поэтому пока что-то конкретно о моей деятельности говорить рано. Рисую чуть больше года, горел желанием попробовать себя в этом нелегком деле с самого начала.

Планирую использовать в комиксах юмор, цинизм и прочие сомнительные инструменты.
До этого несколько месяцев работал над совместным комиксом "ГМО" но проект загнулся.

Сейчас промышляю над еще одной совместкой где я не больше, чем сценарист. Ну и пытаю счастья в самостоятельном комиксе AfterDark.

Мой ник простой, Мистер Дуга написанный транслитом. Ник со мной еще со школы. Я не задумывался о смысле как таковом, это же просто дуга)

По мимо всего увлекаюсь страйкболом и играю во всякое от шутанов до квестов.



Приветствую, Никита. Сил тебе в нелёгком деле комиксиста.


--------------------
rigidLight
21.07.2016, 22:41
Отправлено #75


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.07.2016
Из: Москва, Истринский район

Я идиот, который считает, словно что-то умеет. Высокомерный и бездарный. Работал на стройке, железке, почте, и еще в разных местах. Халтурил починкой компов, литературным негром. Теперь сочиняю статьи для газет, журналов, и сайтов. Однажды подкатил к девушке в погонах. Учился на погромиста сначала, потом не захотел в армейку, пошел на военку, ожидания пролетели, и в итоге я стал политологом. Временами я сочиняю бредовые истории, которые катят под пивко (проверено друзьями), порываюсь рисовать, и много чего еще, на что у меня частенько не хватает скилла. Верующий, моралист, но офигеть какой грешник. Шутить не умею, смеяться над шутками из телека тоже.

Сообщение отредактировал rigidLight - 22.07.2016, 03:51


--------------------
Я тот художник, что пишет картины красками слов


 

Lo-Fi Version Time is now: 29.03.2024, 02:06