Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 ищу художника для разработки презентации

приспешник Плети
23.08.2016, 17:48
Отправлено #31


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.08.2015

QUOTE(Guest-178.187 @ 23.08.2016, 17:34)
приспешник Плети, лучше вообще без художников, чем с местными криворучками.


да-да, Альоша, я понимаю, что очень уж "зелен виноград")))))
...именно поэтому вы на форуме "криворучек" безвылазно тусите уже который год кряду)))))
Guest-178.187
23.08.2016, 18:06
Отправлено #32


Unregistered




Ну как уйти, если тут такие "гении" находятся. Зависть, блять! smile.gif Такие таланты не рисуют мне фантастику забисплатно.
приспешник Плети
23.08.2016, 18:21
Отправлено #33


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.08.2015

QUOTE(Guest-178.187 @ 23.08.2016, 18:06)
Ну как уйти, если тут такие "гении" находятся. Зависть, блять! smile.gif Такие таланты не рисуют мне фантастику забисплатно.


у ваших многолетних плясок есть и другое название = "попытка сохранить хорошую мину при плохой игре" ...надо сказать, довольно натужная, а со стороны так и вовсе патетичная ))))

Впрочем, не останавливайтесь, продолжайте скакать по заявкам других писак и рассказывать, как сильно мы вам все еще безразличны))))
Sillhid
23.08.2016, 18:26
Отправлено #34


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

QUOTE(Guest-178.187 @ 23.08.2016, 17:09)
Антон, внемлите критике, ведь она идёт от мастера пера и чернил, ваятеля сего шедевра! - http://acomics.ru/~unnamed-chan/1



Если хотите, я могу вам отсканить ещё пару своих комиксов, которые нарисовал в возрасте 12 лет, чтоб смешнее было. Хотя зачем далеко ходить - вот здесь у меня кибер-кролик жвачкой торгует.
А ещё я написал сюжет\раскадровку к этому, к примеру, но там не так смешно выходит


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
Guest-178.187
23.08.2016, 18:39
Отправлено #35


Unregistered




О, да, "гениальные" сценарии. так и веет атмосферой, новизной, метофорами. гы-гы. И даже в 12 лет вы уже были мастером, чьё творчество не стыдно показать. оно ведь авторское. нет - АВТОРСКОЕ!
приспешник Плети
23.08.2016, 18:47
Отправлено #36


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.08.2015

QUOTE(Guest-178.187 @ 23.08.2016, 18:39)
О, да, "гениальные" сценарии. так и веет атмосферой, новизной, метофорами. гы-гы. И даже в 12 лет вы уже были мастером, чьё творчество не стыдно показать. оно ведь авторское. нет - АВТОРСКОЕ!


дыбил вы, Альоша, тупенький и зашоренный)
если уж мерять вашими ценностями, то внезапно "бесталанный" Sillhid без плясок по форумам и многолетних срачей, нашел себе художника, который должным образом воплотил его идею, а вы, гениальный наш сценарист, до сих пор -нет, как бы вы тут не усирались)))

Sillhid, жму руку, в свое время прочитала "Театр" на одном дыхании. Не без огрех, но ооочень затянуло. Не знала, что это ваше. Спасибо)
Guest-178.187
23.08.2016, 18:58
Отправлено #37


Unregistered




приспешник Плети, а кто-то очень искал? Никому на этом форуме я бы не доверил рисовать свою историю за деньги. Предлагал сделать пробный выпуск под коммерческий проект, но все зассали. я комиксами не болею, всё равно, есть художник, нет его.
Я сюда хожу посмеяться над здешним высокомерием. Как тр злобных тролля-криворучки каждый раз кидаются на новых людей, пришедших в поисках художников.
Sillhid
23.08.2016, 18:58
Отправлено #38


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

QUOTE(приспешник Плети @ 23.08.2016, 18:47)
Sillhid, жму руку, в свое время прочитала "Театр" на одном дыхании. Не без огрех, но ооочень затянуло. Не знала, что это ваше. Спасибо)


Вам спасибо, да и художнику ph34r.gif


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
Guest-178.187
23.08.2016, 19:07
Отправлено #39


Unregistered




Антон, заметь, хай про бесплатную работу художников подняли не художники, а бездари сценаристы. Очевидно, боятся, что художников уведёшь, с которыми они всякие гомиксы делают.
Guest-84.51
23.08.2016, 21:28
Отправлено #40


Unregistered




Антон, не для некоммерческого это. Маленький процент того, что найдете отменного художника, который возьмется за идею бесплатно. Перечитала, сложновато подано, но мастер сделал бы хороший граф, а тут уже раскрутка в помощь. Не знаю, стоит ли, но предложу попробовать поискать на таком ресурсе как "иллюстратор", но сразу предупрежу, что там есть как критиканы, так и критики (и будет это "аааа за бесплатно фуууу"). В любом случае, там есть связь и можно реагировать на ЛС, а заодно портфолио посмотреть. Удачи!

ps: не хочу обижать никого, но иногда художники зря людей кусаете. Никто хамства не потерпит. Человек выставил идею, человек оставил сообщение в соответствующем разделе, человек ждет предложений, а вы: "уууу, негодяй".
приспешник Плети
23.08.2016, 21:53
Отправлено #41


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.08.2015

QUOTE(Guest-178.187 @ 23.08.2016, 18:58)
приспешник Плети, а кто-то очень искал? Никому на этом форуме я бы не доверил рисовать свою историю за деньги.
Предлагал сделать пробный выпуск под коммерческий проект, но все зассали. я комиксами не болею, всё равно, есть художник, нет его.
Я сюда хожу посмеяться над здешним высокомерием. Как тр злобных тролля криворучки каждый раз кидаются на новых людей, пришедших в поисках художников.


насколько я помню, этого "никому не доверяющего" звали Алексей Винников, который, после провальной попытки сдоить с местной тусовки пару млн рублей на копию сайта АК, где он будет барыжить чужими комиксами, потом еще долго плясал, в каждом десятом посте слезно предлагая на шару порисовать свои детсадовские кулстори про певицу Селину Гомез.
Извини, Альоша, хоть твою тему сейчас и убрали в архив, но слишком мало времени прошло для того, чтобы мы все забыли былинную битву "чодкий бузинесман против криворуких художнекав")))

QUOTE(Guest-178.187 @ 23.08.2016, 19:07)
Антон, заметь, хай про бесплатную работу художников подняли не художники, а бездари сценаристы. Очевидно, боятся, что художников уведёшь, с которыми  они всякие гомиксы делают.


какие сценаристы, Альоша?
Если страдаем амнезией, могу напомнить, что мы уже общались с вами на тему моего творчества, где я вам не только на пальцах объяснила, что являюсь пишущим художником (ну или рисующим сценаристом, смотря с какой стороны посмотреть), но и еще залила примеры своих артов, после чего вы жиденько обосрались и начали блеять, что никогда и не планировали критиковать мой арт, патамушта "некомпетентны в этом вопросе"
А, сталбыть, критиковать арт Sillhid вы внезапно стали компетентны, да?))))
К слову Sillhid не просто написал disturbing (в хорошем смысле) сценарий, он еще и без форумных плясок и срачей скооперировался с художником, который ему совершенно на шару запилил ваншот на 50+ страниц.
Альоша, а у вас как? Годы идут, но никто так и не захотел рисовать гомегз пра Селеначку Гомез?
Добавьте туда гомоеблю и Бибера, тут же найдете художника, безо всяких хохмочек говорю)))

QUOTE
ps: не хочу обижать никого, но иногда художники зря людей кусаете. Никто хамства не потерпит. Человек выставил идею, человек оставил сообщение в соответствующем разделе, человек ждет предложений, а вы: "уууу, негодяй".

человек сказал, что он профи, но оставил не кусок сценария, а какое-то криво-косое писево уровня "Рваной грелки", про что ему и сказали.
Guest-178.187
23.08.2016, 22:41
Отправлено #42


Unregistered




приспешник Плети, никто с вас не пытался сдоить денег. я пришёл с вопросом к художникам, нужен ли им сайт где они могли бы найти соавторов. Вопрос был к новичкам, а не к мега профи, которые в европе по 6 тысяч евро зарабатывают на комиксах.
Меня предупреждали, что идея дохлая в виду "особенности" российских художников, хотя похожая реализована в европе и успешно работает. Тема давно закрыта, но почему-то она вас до сих пор волнует. Вам не нужны соавторы, грамотные сценарий, ну и успокойтесь уже. или у вас перманентный ПМС? Тогда к врачу, а не ко мне.

Вы опять передёргиваете, никто не блеял и ничего плохого вам не желал. Я лишь попросил художников поделиться своими рисунками, чтобы понять с кем веду беседу. Но вам видимо очень хочется оправдать свою агрессию к оппоненту и поэтому вы фантазируете на мой счёт всякие небылицы. Я долгое время пытался быть вежливым и корректным, но каждый раз получал порцию дерьма от вас. Поэтому я больше не хочу быть хорошим и пишу то, что действительно думаю.

Почему до вас не может дойти проста мысль, что я пытался заработать денег, а не найти художника? Я искал художника, способного нарисовать комикс, который можно продать, а не просто найти любого художника. Поэтому ваши упрёки, что у меня нет художника и комикса, совершенно нелогичны. Их нет не потому, что я плохой сценарист, а потому что у меня нет денег на профессионального художника. вот и всё.

И между прочим, это не первый раз, когда вы устраиваете флейм в теме бесплатных объявлений, требуя от автора денег. Странно что вас всех до сих пор не забанили. Впрочем, это и не странно, двойные же стандарты.
А теперь можете разразиться очередной тирадой о плохом Винникове.
ThomasVants
24.08.2016, 02:11
Отправлено #43


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 29.06.2016

ой, смотрите, тут художник, не уважающий себя и готовый работать за идею, уууу

заинтересовал второй проект, но хотелось бы увидеть "синопсис полного произведения от начала до конца" и сценарий хотя бы для одного разворота

https://yadi.sk/d/UmPi2pjWuS9XQ
если стиль приглянулся, вот вам еще почта и вк
tansy94@mail.ru
https://vk.com/ashen_chi
Guest-128.72
24.08.2016, 04:39
Отправлено #44


Unregistered




Спасибо за предложение!) Я пока нахожусь в поиске рисовки, но обязательно вышлю вам синопсис и сценарий разворота. Так же могу выслать и весь роман целиком, если интересно. Просто он уже есть, а синопсис и заявку надо делать. На это уйдет несколько дней из-за постоянной работы. Ваши работы мне понравились, спасибо за оставленные контакты! Вообще в голову приходит более жесткая, натуралистичная рисовка, но ваши работы стоят того, чтобы как минимум попробовать вас заинтересовать.

По поводу сценария по первой идее - в данный момент, к сожалению не могу выложить в общий доступ. Сценарий лежит у продюсера и, параллельно, на рассмотрении в издательстве. Могу выслать по почте, если кому интересно заявку и целиком сценарий пилотного выпуска.

TimOn
24.08.2016, 08:24
Отправлено #45


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 16.11.2009
Из: Тюмень

Раз уж зашел разговор про формат написания сценариев ну и вообще про работу сценариста и художника в тандеме - http://acomics.ru/~script-it.
ИМХО, прямо что наглядное пособие по данным вопросам да и виде комикса, от одного из профессионалов в теме (разве что еще не окончено).


--------------------
Выше выражено лишь мое личное мнение и не более того.


 

Lo-Fi Version Time is now: 25.04.2024, 02:48