Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

4 Страницы  1 2 3 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Бесславные Ублюдки, Это мега афигенно!

I.B.
12.12.2013, 19:08
Отправлено #1


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.11.2013
Из: Страна Чудес

Здорово, поцаки!
Думаю тут отдельный форум не помешает. Не знаю как сделать форум Тут так что он будет здесь. Ну и лучше если вы будете писать тут, так как в комменты для меня не доработаны, пишутся в одну кучу и я даже не могу выбрать цитату, нет древовидных ответов. Так что знайте, что оно тут есть. Это всё, пацаны.
user posted image user posted image
user posted image
Сейчас попробую ознакомить вас с данным творением.
На этом сайте комиксу про Бесславных Ублюдков было присвоен детский рейтинг, а это значит что его может читать любая школота, после чего начать пить ягу и прогуливать школу.
user posted image

Комикс был написан чисто для фанатов данного произведения. Сайт про Бесславных ублюдков Можете найти в сети Интернета, данный сайт со всяческими артами, стрипами и прочими фишками про ублюдков, не был представлен, так как получился антисемитским, и поэтому не стали разрушать и так больную психику людей. Так же имеется и небольшой анимационный ролик, но я не стал его выкладывать, чтобы не оскорблять религиозные чувства фанатов Теккен.
user posted image
Все действующие лица, особенно главные герои это реальные люди, которые были помещены в эту двухмерную вселенную, один из них запилил это безумие человечества потратив три года своей жизни на всякую чушь. К сожалению, я не могу показать вам тот самый форум (их было два) с чего всё начиналось и как эволюционировали персонажи, так как “наш” злой Админ снёс их ко всем чертям. Администратора в комиксе зовут Дача, это был, его последний ник, когда мы виделись, но мы зовём его Драча, так что в комиксе это Дача. Сейчас его ник Nix Evil или просто Nix, если встретите такого – мочите его!
Ну из-за того, что Дача слишком много ругался матом отсюда такое “красивое” название у комикса.
У него были и свои комиксы про бесславных ублюдков, но они ни кому не понравились и он их удалил. Ещё ему нравится Вера Брежневская.
Комикс Дачи user posted image
В комиксе есть тролли. Это Кот-Баюн(который женился, то не гей) Гнельф (Night Elf) и её ручной барси Азил (Liz). Очень любят говорить сидя в гомаках. И это не просто тролли, это чОртовы Архимаговские Тролли!
Эту группу троллей создал писатель Александр Рудазов по затролливанию школоты и олигафренов, главный у них Артеус. И они тоже сидят на аке и пишут всякую жесть. user posted image
Стимфалид главный герой.
user posted image
Этот комикс может и не понравится тем, кто не знает героев лично не общался, хотя бы по средством переписки на форумах о Марвел вселенных. Сюжет слегка не продуман и местами рассредоточен, расстянут или чего-то недоговаривает, не ищите особого смысла, так как это всего лишь маленький боевичёк с юзверями и наркотиками. Но возможность есть у каждого стать его фанатом.

Вот небольшое руководство по спаиван… тоесть ознакомлению, или почему это так.
QUOTE
Уровни и секреты
Комикс предназначен для частного, домашнего просмотра. Посвящён памяти живых и павших этой истории про бесславных ублюдков.
Прочитайте предупреждение прежде чем удивляться.
бесславные; это абривиатура, что означает Бесы Славные Ублюдки
Используется английсская версия написания слова inglorious, что переводится бесславный а не бесславные. (индейская хитрость)
Все присутствующие, главные действующие лица это реально существующие личности.
Вселенная представляет из себя пародию на всё что движится. Комикс так же не имеет определённой сюжетной линии, каждое приключение начинается заново, независимо от событий.
В комиксе присутствует зелёная собачка по имени Тик. На самом деле это протатип нынешнего Tik Crazy. Имеет собственную альтернативную вселенную.
Если понравилось, то требуйте munual
Комикс не проверялся на неточности и безграмотность. вы смотрите его первые. отчёты о погрешностях присылать на пиратский сайт откуда вы его взяли.
После окончания комикса не звоните, пожалуйста в полицию.

То что написано +30 на самом деле это враньё. Комикс рисовал человек, который по возрату ниже этого придела.
Ваш Кэп.


Автор безграмоный ублюдок
user posted image
В комиксе есть ошибки и они будут, так как есть одна простая причина – Редакторов нет.
Если вы нашли ошибки в тексте или ещё чего, то можете смело жаловаться на 25 кадр и на пропаганду наркотиков и говорить: “автор бандерлог, убей себя об стену!”
Будем исправлять по мере хотения.
P.S.
Есть ответвлённые сюжеты. Достаточно бородатые комиксы, но ни кто и никогда про них ничего плохого не говорил. Если будет интересно можете потом скачать.
user posted image user posted image



Спасибо тем кто чё-то пытается писать и подписывается. Ваши имена я выбью на красном кремле.


Автор: Наркоман
А я: Пират


Сообщение отредактировал I.B. - 13.12.2013, 08:10


--------------------
user posted image
Kurama-R
12.12.2013, 19:17
Отправлено #2


Феечка

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2010

После первых же строк этого поста комикс расхотелось читать сразу и навсегда.
Gravedigger
12.12.2013, 19:39
Отправлено #3


Ведущий

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.03.2008
Из: Самара

Ребята, вы бы это... поскромнее как-то.

И да, публикация на сайте не дает вам право оскорблять форумчан, а "Ублюдки" - это оскорбление, даже если вы себя так называете.


--------------------
KABUKI
12.12.2013, 19:43
Отправлено #4


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2011

Та я, как прочел в описании "Это мега афигенно!", сразу понял, что хуета.)


--------------------
Тяжела жизнь ниндзИ
I.B.
12.12.2013, 20:05
Отправлено #5


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.11.2013
Из: Страна Чудес



QUOTE(Gravedigger @ Dec 12 2013, 21:39)
Ребята, вы бы это... поскромнее как-то.

И да, публикация на сайте не дает вам право оскорблять форумчан, а "Ублюдки" - это оскорбление, даже если вы себя так называете.


Прошу прощение.
Просто вы как бы юмора нашего не понимаете, я ни кого тут не хотел оскорблять. Исправил.


QUOTE(KABUKI @ Dec 12 2013, 21:43)
Та я, как прочел в описании "Это мега афигенно!", сразу понял, что хуета.)


Грязный пиар, тоже пиар)


--------------------
user posted image
Trixter
12.12.2013, 20:07
Отправлено #6


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.02.2011

user posted image
Dagor
12.12.2013, 20:08
Отправлено #7


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 27.10.2010

QUOTE(I.B. @ Dec 12 2013, 19:08)
Автор: Наркоман
А я: Пират



glare.gif А я Томат
user posted image


--------------------
user posted image
Gem
12.12.2013, 20:32
Отправлено #8


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

Эх, упырь-упырь...


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
Dest_Melkor
12.12.2013, 20:45
Отправлено #9


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.05.2011

Можно было бы решить, что у автора гипертрофированное ЧСВ, но мне кажется, что это у ЧСВ рудиментарность автора.
Засим -
Комикс не видел и фиг бы с ним.
I.B.
12.12.2013, 21:07
Отправлено #10


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.11.2013
Из: Страна Чудес

QUOTE(Dest_Melkor @ Dec 12 2013, 22:45)
Можно было бы решить, что у автора гипертрофированное ЧСВ, но мне кажется, что это у ЧСВ рудиментарность автора.
Засим -
Комикс не видел и фиг бы с ним.



Нужна критика, желательно жёсткая.


--------------------
user posted image
Q-nee-chan
12.12.2013, 23:46
Отправлено #11


глянцевая

Группа: Участники
Регистрация: 12.01.2011
Из: Тюмень

ну. я не спец по жесткой критике, но почитайте Банана-Ивана. даже на него приятнее смотреть


--------------------
user posted image
...sciense isn't fun without cyanide...
Нукевалкер
13.12.2013, 00:15
Отправлено #12


Хомяк - Психопат

Группа: Участники
Регистрация: 23.11.2009
Из: Республика Беларусь, Минск

Полная лабуда с претензией на оригинальность, как по мне. Затянуто и скучно.
I.B.
13.12.2013, 08:00
Отправлено #13


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.11.2013
Из: Страна Чудес

QUOTE(Q-nee-chan @ Dec 13 2013, 01:46)
, но почитайте Банана-Ивана. даже на него приятнее смотреть



Наркаман, штоле 0_о?

QUOTE(Нукевалкер @ Dec 13 2013, 02:15)
Полная лабуда с претензией на оригинальность, как по мне. Затянуто и скучно.


Насчёт лабуды хотелось бы и поконкретней. Я знаю, что мир слишком там свободный и там можно делать что угодно, даже не придерживаться сюжета. Но он вроде там есть. Мне же надо показать хоть какие-то события. и характеры персонажей, на это нужно время.
Насчёт затянутости, я с вами согласен, но опять же делается для развития сюжета. Ближе к полу-середине второй главы там пойдёт нормально всё..


--------------------
user posted image
Q-nee-chan
13.12.2013, 09:23
Отправлено #14


глянцевая

Группа: Участники
Регистрация: 12.01.2011
Из: Тюмень

QUOTE(I.B. @ Dec 13 2013, 11:00)
Наркаман, штоле 0_о?


Нет, ты.


--------------------
user posted image
...sciense isn't fun without cyanide...
Gravedigger
13.12.2013, 09:51
Отправлено #15


Ведущий

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.03.2008
Из: Самара

I.B., объективно, есть в комиксе хорошие вещи, есть плохие.

Плохая вещь: работа с текстом. Шрифт вроде норм, но от выпуска к выпуску его постоянно колбасит: где-то вылезает за границы баллона, где-то растягивается по высоте, где-то сплющивается. Самый яркий пример: вот этот выпуск http://acomics.ru/~Inglorious-Basterds/13 где-то текст колбасит от кадра к кадру.

Плохая вещь: раскадровка. Такое ощущение, что картинки рисуются отдельно от комикса, а потом "складываются в комикс" из-за чего персонажей колбасит похуже блоков с текстом. Где-то вытягивает: http://acomics.ru/~Inglorious-Basterds/13 а где-то плющит: http://acomics.ru/~Inglorious-Basterds/16

Хорошая вещь: графический стиль. Разумеется, есть над чем работать, но явного отторжения не вызывает.

Хорошая вещь: работа с цветом. Цвета очень яркие и сочные, неплохие, на мой неискушенный взгляд, тени.

Q-nee-chan, я думал, ты как раз спец по жесткой критике. Человек же просит smile.gif

Сообщение отредактировал Gravedigger - 13.12.2013, 09:52


--------------------


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 13:02