Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Посещение ВАК 2016

Thief
01.07.2016, 18:41
Отправлено #1


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 15.05.2011
Из: г.Калининград

Всем вечер, котоны. Тут такое дело: решил я на этот раз посетить ВАК лично, а не только отдавать туда свои поделия. Но вот проблема, еду я один, разместиться в гостинице тоже вообще не проблема, а движухи всё-таки хочется коллективной.

Поэтому у меня такой вопрос - как насчёт скооперироваться и заселиться в одной гостинице, дабы весело отрываться тематическим коллективом, или у кого дома найдётся местечко под дальнего гостя(ну почти что из другой страны)?

Что я могу про себя сказать - еду отрываться. Вещей будет только рюкзак с небольшой сменкой и немного шекелей. Аккуратен, полезен в хозяйстве. Много места не занимаю, неприхотлив. Могу побыть личным водителем. В пьяном виде не опасен и смешон, оборудован мозгом. В запасах есть много развлекательных историй, баек и т.д. Приютившему привезу тематический сувенирчик из Калининградской области(собственно, оттуда я).

В общем как то так. Надеюсь на отзывчивость smile.gif

P.S.: кто знает рядом с ВАК дешевые гостиницы - подскажите пожалуйста smile.gif

Сообщение отредактировал Thief - 01.07.2016, 19:03


--------------------
Я никогда не задумывался над тем что такое вечность, пока не оказался перед закрытой дверью в туалет.
Kurama-R
01.07.2016, 22:27
Отправлено #2


Феечка

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2010

Вписка должна найтись.
Лучше спрашивать об этом в группе ВАК, только не сейчас, а чуть попозже. Сейчас как раз дедлайн по плакатам, не отвечают просто потому, что все заняты.
А так в центре Самары есть хостелы от 400 р/сутки.

Ну и да, всех ждём, а отрываться в любом случае будем на выставке, в основном 30-31 июля.
Thief
01.07.2016, 23:48
Отправлено #3


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 15.05.2011
Из: г.Калининград

QUOTE(Kurama-R @ 01.07.2016, 22:27)
Вписка должна найтись.
Лучше спрашивать об этом в группе ВАК, только не сейчас, а чуть попозже. Сейчас как раз дедлайн по плакатам, не отвечают просто потому, что все заняты.
А так в центре Самары есть хостелы от 400 р/сутки.

Ну и да, всех ждём, а отрываться в любом случае будем на выставке, в основном 30-31 июля.



Я бронь поставил на Апельсин. Но мы же понимаем что это не тот вариант для тёплого веселья)


--------------------
Я никогда не задумывался над тем что такое вечность, пока не оказался перед закрытой дверью в туалет.
Thief
04.07.2016, 02:26
Отправлено #4


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 15.05.2011
Из: г.Калининград

Местечко нашлося smile.gif


--------------------
Я никогда не задумывался над тем что такое вечность, пока не оказался перед закрытой дверью в туалет.


 

Lo-Fi Version Time is now: 29.03.2024, 02:43