Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Я 3D художник бекграундов, Ищу кого угодно)

r1kko
27.02.2017, 15:40
Отправлено #1


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 06.01.2015

Создаю сам себе экстерьер/интерьер для портфолио в 3д максе, надоело делать всё вхолостую, может кому то нужен бесплатный художник бэкграундов? От вас нормальная нужна только нормальная рисовка, чтобы я не зря потел user posted image
Вот моё портфолио (все сцены отсюда можно использовать если что)
Хм, тут нет спойлеров, тогда оставлю ссылками
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0227/c7/55a...ff2ac98dec7.jpg
моя первая полностью законченная работа, готовые текстурки творят чудеса
http://fastpic.ru/view/91/2017/0227/6ecfd1...8f1254.png.html
вторая комната без текстур
http://i90.fastpic.ru/big/2017/0227/a3/57c...38e911c73a3.png
суперзавод без крыши DB2.gif

Готов делать и рендерить картинки в любом стиле вашей рисовки, дерзайте

Сообщение отредактировал r1kko - 27.02.2017, 15:41
SpectreFirst
28.02.2017, 14:46
Отправлено #2


Unregistered




Хм-м-м, довольно забавная ситуация – я сейчас занимаюсь по сути тем же самым и у меня есть проект открытого совместного комикса которому как раз нужны трехмерные среды.

Проект по сути своей должен стать чем-то похожим на ужастик вроде Machine for Pigs с примесью фентези, из сред нам сейчас нужны пещеры с коридорами и комнатами для подземного уровня (плюс всякие трубы-механизмы) и разные интерьеры-экстерьеры для наземного уровня. Проект пока что на начальной стадии, но если нам удастся сделать несколько красивых дизайнов среды, то на это дело можно будет привлечь еще людей, которые помогут с сюжетом, персонажами, рисовкой и прочим. Проект открытый, так что никаких обязательств тут нет (разве что желательно предупреждать если хочешь уйти, чтобы остальные не ждали) и еще на мой взгляд это очень неплохой способ потренироваться делать различные типы освещения, объектов и атмосферных сред (я сам отчасти именно для этого и влился в проект в свое время). Проект на английском, но я думаю что с этим проблем быть не должно, при необходимости я сам могу координировать действия участников.
Единственное, что может стать некоторой проблемой – я делаю проект в основном в Блендере (там гораздо удобнее делать среды с освещением в реальном времени и бегать по ним в режиме от первого лица), поэтому может понадобиться гонять проект через FBX из Макса-Врая в Блендер и обратно, но я не думаю что с этим будут сильные заморочки. С персами проблемы конечно быть могут, но до этого, как говорится, еще надо дожить.

Если интересно, могу дать ссылку на проект с рабочими материалами, если же в данном случае предлагалось моделирование исключительно стандартных современных интерьеров, тогда прошу прощения за беспокойство.
r1kko
12.03.2017, 03:56
Отправлено #3


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 06.01.2015

Забыл ответить, что будущий соавтор написал мне тут в лс еще 2 недели назад, извиняюсь facepalm.gif
r1kko
18.03.2017, 18:55
Отправлено #4


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 06.01.2015

Намоделил достаточно фонов для Sillhid, работа продолжится по мере продвижения рисовки (видимо это надолго)), а пока открыт для новых предложений
SpectreFirst не интересны проекты со множеством людей, охота помогать именно соло авторам
SpectreFirst
18.03.2017, 20:42
Отправлено #5


Unregistered




А какая принципиальная разница между небольшой командой и одним соавтором? Работать над подобными проектами всегда удобнее командой, поскольку можно более эффективно распределять нагрузку и каждый может заниматься конкретной частью работы, а не перескакивать с написания сценария на моделинг и обратно. Помимо прочего, открытый проект означает что любой желающий может присоединиться в любой момент и сделать столько, сколько ему захочется, а так я по большей части тоже работаю над проектом в одиночку.
r1kko
18.03.2017, 20:58
Отправлено #6


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 06.01.2015

Просто 3 человека и более это уже долгострой как по мне

Сообщение отредактировал r1kko - 18.03.2017, 21:17
SpectreFirst
19.03.2017, 02:28
Отправлено #7


Unregistered




Долгострой или не долгострой зависит от характера самого проекта и от того, насколько активно и слаженно работает команда, причем не факт, что большая толпа народа сможет выполнить больше чем например сработавшаяся команда из двух человек. Объем работы опять же определяется самим проектом, поэтому нагрузка в данном случае зависит скорее от правильной организации процесса, нежели от количества участников.
r1kko
24.03.2017, 01:48
Отправлено #8


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 06.01.2015

Ап
r1kko
08.05.2017, 11:32
Отправлено #9


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 06.01.2015

ап


 

Lo-Fi Version Time is now: 29.03.2024, 17:59