Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Ошибка при регистрации/востановвлении пароля, Не могу восстановиться/зарегистрироватьс

Volodymyr
12.01.2017, 22:34
Отправлено #1


Unregistered




   Доброго времени суток! Пишу в связи с проблемой при повторной регистрации.
   Впервые регистрировался давным-давно, после чего долгое время сюда не заходил, и, так как старые логины-пароли давно забылись, решил, что проще будет создать новый акк. Не тут то было. При введении регистрационных данных искусственный интеллект услужливо поинтересовался, уж не я ли тот юзер с похожей почтой. Я вроде бы обрадовался, мол не забыли может и действительно я. Только вот пароль не помню отправьте мне его на такую то почту. а мне извещение о том что я не прошел проверку от ботов huh.gif
   Ну не прошел и не прошел. Создаю акк с другой почты - опять не прошел проверку.Самое интересное, что ни на одной из предыдущих страниц я такой проверки не заметил. Обидно как-то glare.gif , вроде бы у меня есть пупчик - а значит я живой человек, но если я не вижу капчи, места для галочки "я не робот" или еще чего, может я высоко технологичный механизм засланый на ваш сайт для сбора секретной информации о примитивных углеродных формах жизни. excl.gif
   Прошу разобраться в ситуации и принять соответствующие меры.
   С любовью, уважением и земными поклонами, ваш скорый новый-старый пользователь Владимир или засланец робоубийца поработитель человечества УбИ8ат0р 9000 laugh.gif
Duke
13.01.2017, 01:57
Отправлено #2


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Спасибо за сообщение, из-за недавних (позавчерашних) изменений на сайте защита от ботов сломалась и не отображалась. Теперь отображается. Пожалуйста, пройдите процесс восстановления пароля ещё раз.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 12:49