Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Помогите найти комикс

Гость_Shtreder_*
26.08.2018, 12:01
Отправлено #76


Unregistered




Помогите найти комикс, читал этой весной: черно- белый с характерной динамической рисовкой. Об эльфе- полукровке живущем в современных трущобах с другом врачем который барыжит толи плесенью, толи водорослями, которые в этом мире нужны всем эльфам для своеобразного симбиоза. На тот момент было около 17-и страниц, большую часть которых занимала перестрелка с какой-то серьёзной групировкой.
Кикимора
26.08.2018, 13:11
Отправлено #77


Болотная

Группа: Участники
Регистрация: 16.06.2010
Из: Минск

Shtreder, это "Туристическое агентство "Бермудский Треугольник":
https://acomics.ru/~bermuda-triangle

Сообщение отредактировал Кикимора - 26.08.2018, 13:12
123456793028kek
27.08.2018, 15:00
Отправлено #78


Unregistered




Помогите найти комикс. Там были две подруги, но одна спала со своим отцом. А потом она заставила свою подругу переспать со своим отцом. Одна была блондинка, а другая кажется брюнетка. И брюнетка вроде врачом ещё работала.
Гость_Shtreder_*
27.08.2018, 19:06
Отправлено #79


Unregistered




QUOTE(Кикимора @ 26.08.2018, 13:11)
Shtreder, это "Туристическое агентство "Бермудский Треугольник":
https://acomics.ru/~bermuda-triangle


Большое спасибо!
Sillhid
28.08.2018, 00:24
Отправлено #80


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

QUOTE(123456793028kek @ 27.08.2018, 15:00)
Помогите найти комикс. Там были две подруги, но одна спала со своим отцом. А потом она заставила свою подругу переспать со своим отцом. Одна была блондинка, а другая кажется брюнетка. И брюнетка вроде врачом ещё работала.


"Разойдитесь, я в этом шарю":
По-моему вы имеете ввиду комикс "Подруги".


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
1234567890kek
28.08.2018, 14:55
Отправлено #81


Unregistered




QUOTE(Sillhid @ 28.08.2018, 00:24)
"Разойдитесь, я в этом шарю":
По-моему вы имеете ввиду комикс "Подруги".


Точно. Спасибо огромное !)))
Guest-46.120
11.09.2018, 16:28
Отправлено #82


Unregistered




Это был американский цветной комикс примерно конца 1980-х, я читала его в детстве. Помню, что обложка была в фиолетово-синих тонах. Не помню название. Стиль комикса реалистичный, не как мульт-персонажи; тонкие линии, пастельные тона, в основном цвета фиолетовый, синий, голубой, желтый и серый. Книжка была довольно тонкая, как брошюра, формата А4 или чуть больше. Текст комикса был переведен на русский. Сюжет был про астронавта Джима (кажется, в имени не уверена), которого отправили в экспедицию на Марс, или он там по ошибке разбился на своем корабле, во всяком случае, он оказался на планете один. Помню, на рисунках был марсианин 3-х метрового роста, выглядящий как жуткий металлический робот с треугольной формой головы. Он гнался за астронавтом с целью уничтожить. Тот прятался от марсианина в щели в горе, потом он сквозь щель протиснулся в пещеру, и там были вагонетки (их я очень ясно запомнила). Еще у астронавта было оружие - вроде бы бластер. Не помню, удалось ли ему спастись от инопланетянина, но кажется, да, и он улетел каким-то образом обратно на Землю.
Valk
10.02.2019, 13:27
Отправлено #83


Unregistered




Не могу найти комикс цветной главный персонаж Ж, сюжет парень собирался убиться ГГ его остановила словами (ГГ ходит в религиозную школу, Имя возможно созвучно с серафимой ?Н)
парень увидел цвет жизни передумал ушел. ГГ идет домой встречает ?демон (?бес бесформ ?воронка яркий много глаз) говорит что она испортила его работу более не может подойти к самуб,
обещает отомстить уходит, ГГ впечетлена (ГГ черные волосы?). ГГ доходит до дома родители Мать видимая религиозность упрекает ГГ что отдала бомжу куртку потому что считает ему нужнее
и доброе дело Отец программист защищ ГГ ?говорит что доброе дело. ГГ ложиться спать снится ?бог (?ловушка б) спрашивает, ГГ просыпаетс видит ангела ?стажера А говорит что в помощь
Далее ????
Guest-109.252
10.02.2019, 13:29
Отправлено #84


Unregistered




QUOTE(Valk @ 10.02.2019, 13:27)



Плиз пишите в личку ник Valk
шеба
10.02.2019, 13:59
Отправлено #85


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 05.11.2011

QUOTE(Valk @ 10.02.2019, 13:27)
Не могу найти комикс цветной главный персонаж Ж, сюжет парень собирался убиться ГГ его остановила словами (ГГ ходит в религиозную школу, Имя возможно созвучно с серафимой ?Н)
парень увидел цвет жизни передумал ушел. ГГ идет домой встречает ?демон (?бес бесформ ?воронка яркий много глаз) говорит что она испортила его работу более не может подойти к самуб,
обещает отомстить  уходит, ГГ впечетлена (ГГ черные волосы?). ГГ доходит до дома родители Мать видимая религиозность упрекает ГГ что отдала бомжу куртку потому что считает ему нужнее
и доброе дело Отец программист защищ ГГ ?говорит что доброе дело. ГГ ложиться спать снится ?бог (?ловушка б) спрашивает, ГГ просыпаетс видит ангела ?стажера А говорит что в помощь
Далее ????


https://acomics.ru/~nezrimoe-kasanie


--------------------
user posted image user posted image Вчера перечитывала Генриха Фон Клейста и поняла, Корней Чуковский - мой писатель (с)
omodeo
22.03.2019, 14:47
Отправлено #86


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 22.03.2019

Добрый день. Ищу комикс про мальчика и девочку живущих в каменном веке.
В одном эпизоде девочка проснулась вышла из пещеры и провалилась в сугроб по шею, девочка начала звать мальчика на помощь, который так же провалился в сугроб по шею.
После они придумали снегоступы... Это то что помню.
Другой эпизод. Девочку похищают. Мальчик решает спасти ее. Но девочку заперли в остроге который находится на склоне оврага (данный склон состоит из в глины). И мальчик подумав приходит к выводу, что со стороны оврага его ждать ни кто не будет (и после дождя по нему даже паук не поднимется). Вооружившись палками мальчик начинает карапкаться по скользкому склону (втыкая их в холм). Как назывался этот комикс и где его найти? Спасибо!
Феклуша
03.06.2019, 18:21
Отправлено #87


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.06.2019

Привет. Ищу комикс о славянской нечисти типа лешие, кикиморы и т.д. Комикс добрый, рассказывает о каком-то странном "вампире", который воспользовался энергией девушки и теперь будет приходить к ней и питаться её энергией, когда понадобиться. Выглядит этот "вампирюга" как маленький светлый мальчик, хотя утверждает, что ему дофига лет. Нечисть не скрывается, но живёт обычной жизнью. Если кто-нибудь понимает, о чём я, пожалуйста, скажите название... Заранее благодарна.
шеба
03.06.2019, 18:31
Отправлено #88


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 05.11.2011

Жить или нежить
https://acomics.ru/~not-dead-or-undead

Сообщение отредактировал шеба - 03.06.2019, 18:41


--------------------
user posted image user posted image Вчера перечитывала Генриха Фон Клейста и поняла, Корней Чуковский - мой писатель (с)
Феклуша
03.06.2019, 20:34
Отправлено #89


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.06.2019

QUOTE(шеба @ 03.06.2019, 18:31)
Жить или нежить
https://acomics.ru/~not-dead-or-undead


Спасибо огромное, я просто слепая
Гость_Red_*
19.06.2019, 23:56
Отправлено #90


Unregistered




QUOTE(Guest-46.120 @ 11.09.2018, 16:28)
Это был американский цветной комикс примерно конца 1980-х, я читала его в детстве. Помню, что обложка была в фиолетово-синих тонах. Не помню название. Стиль комикса реалистичный, не как мульт-персонажи; тонкие линии, пастельные тона, в основном цвета фиолетовый, синий, голубой, желтый и серый. Книжка была довольно тонкая, как брошюра, формата А4 или чуть больше. Текст комикса был переведен на русский. Сюжет был про астронавта Джима (кажется, в имени не уверена), которого отправили в экспедицию на Марс, или он там по ошибке разбился на своем корабле, во всяком случае, он оказался на планете один. Помню, на рисунках был марсианин 3-х метрового роста, выглядящий как жуткий металлический робот с треугольной формой головы. Он гнался за астронавтом с целью уничтожить. Тот прятался от марсианина в щели в горе, потом он сквозь щель протиснулся в пещеру, и там были вагонетки (их я очень ясно запомнила). Еще у астронавта было оружие - вроде бы бластер. Не помню, удалось ли ему спастись от инопланетянина, но кажется, да, и он улетел каким-то образом обратно на Землю.


https://www.comicsnews.org/comics/kosmicheskij-detektiv

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 29.03.2024, 01:53