Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Всего одно желание

Mintowl
26.04.2013, 22:47
Отправлено #31


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.07.2011

А я могу пожелать свою собственную планету в солнечной системе, аналогичную Земле и населенную разумными существами, и я бы была их королевой и все-такое? Ну или стать местным бароном Ч.Третчем и быть своеобразной "демонической звездочкой"?

"Нельзя убивать", "нельзя воскрешать" и с учетом "желание ни в коем случае нельзя отменить или изменить"... То получается, очень как-то... В общем, очень обширный спектр желаний. Даже если отмазаться чем-то вроде "а они только на адекватные желания приходят", тогда, думаю, не было бы и той строчки про то, что нельзя убивать и воскрешать.

Если все же будете делать из сказки более логичное произведение:
1.То могу... подсказать что ли, посоветовать выход из ситуации, у Звездоки же в флешбеке здоровенная книженция, там можно понаписать много чего еще, хотя будет довольно трудно выкрутиться так, что бы одно другому не противоречило. Правила то всего три, значит, должны быть уже не правила а что-то вроде "параметры на усмотрения выполняющего".

2. Берешь просто тупо переделываешь текст в баблах. Вон,"Хранитель" именно так и поступил. Там вроде во всех страницах текст был переписан и добавлены некоторые страницы. Пока комикс молодой, можно провернуть.

Ну и да, типичное: откуда они берутся? Как туда попасть? Почему у них такая суровая жизнь, желания исполнять, а если какой-то человек загадал убийство должны отдуваться за него?

А если все-таки это сказочка и подобное не сильно важно, то продолжайте. Но как по мне, над мирком надо поработать. Так сказать, косметический ремонт на уровне, а вот стенки хрупкие)

Но автор - барин, так что не смею ничего навязывать.)

Рисовка и цвета как всегда нравятся. Да и идея не плохая.
На сколько страниц планируете?

Сообщение отредактировал Wicked Mitten - 26.04.2013, 22:49


--------------------
user posted image
kio-kio
26.04.2013, 22:58
Отправлено #32


Psyholiner

Группа: Участники
Регистрация: 13.01.2013

QUOTE(Wicked Mitten @ Apr 26 2013, 22:47)
А я могу пожелать свою собственную планету в солнечной системе, аналогичную Земле и населенную разумными существами, и я бы была их королевой и все-такое? Ну или стать местным бароном Ч.Третчем и быть своеобразной "демонической звездочкой"?

"Нельзя убивать", "нельзя воскрешать" и с учетом "желание ни в коем случае нельзя отменить или изменить"... То получается, очень как-то... В общем, очень обширный спектр желаний. Даже если отмазаться чем-то вроде "а они только на адекватные желания приходят", тогда, думаю, не было бы и той строчки про то, что нельзя убивать и воскрешать.

Если все же будете делать из сказки более логичное произведение:
1.То могу... подсказать что ли, посоветовать выход из ситуации, у Звездоки же в флешбеке здоровенная книженция, там можно понаписать много чего еще, хотя будет довольно трудно выкрутиться так, что бы одно другому не противоречило. Правила то всего три, значит, должны быть уже не правила а что-то вроде "параметры на усмотрения выполняющего".

2. Берешь просто тупо переделываешь текст в баблах. Вон,"Хранитель" именно так и поступил. Там вроде во всех страницах текст был переписан и добавлены некоторые страницы. Пока комикс молодой, можно провернуть.

Ну и да, типичное: откуда они берутся? Как туда попасть? Почему у них такая суровая жизнь, желания исполнять, а если какой-то человек загадал убийство должны отдуваться за него?

А если все-таки это сказочка и подобное не сильно важно, то продолжайте. Но как по мне, над мирком надо поработать. Так сказать, косметический ремонт на уровне, а вот стенки хрупкие)

Но автор - барин, так что не смею ничего навязывать.)

Рисовка и цвета как всегда нравятся. Да и идея не плохая.
На сколько страниц планируете?


Спасибо) годный большой комментарий почитала с удовольствием)
Ну, вообще на самом деле думала развлекусь на страничек 30-40 зачем из этого делать эпопею. Но немного увлеклась. будет не сильно большой, может на сто с лишний а то и двести страниц. Над мирком все будет в след главах, о том почему он упал, и почему все так строго))

ну, спектр действительно большой,ибо они ограничиваются только тремя правилами) Вообщем,на то они и желания,звезды исполняют невозможное, ну,и конечно исключения везде имеются.
Ах,ну и не все успеют загадать что то стоящее пока звезда падает, у них там такой порядок, что видимо звезд слишком много на небе, таким образом будут избавляться. А если звездочку и вовсе не загадали, то она гаснет.
Правила так сказать остались самые справедливые) и без лишнего кровопролития к сожалению :с

Guest
26.04.2013, 23:52
Отправлено #33


Unregistered




Если разбирать комикс подробно ,то пока все печально выходит.
Начальная идея то может и интересна,но реализация пока хромает.

Очень медленно развиваются события и это притом,что ничего фееричного в комиксе явно не будет.
Милой истории совершенно ненужно быть такой растянутой.
Надо сосредоточиться на чем то одном.
Вот вроде прошла первая глава,а мы из нее узнали то всего 3 момента(то есть 3-4 важных стрипа).Остальные по сути пустая трата кадров.Они конечно нужны,но есть же предел пустым безинформативным стрипам. facepalm.gif

QUOTE
ну, спектр действительно большой,ибо они ограничиваются только тремя правилами) Вообщем,на то они и желания,звезды исполняют
То есть звезды падают и исполняют желания,а в целом мире до сих пор никто этого толком не заметил?
То есть звезды частенько исполняют "невозможное",а мир даже выглядит все еще обычно?
Опять таки,если напрямую звезда не способна убивать,то злые желания никто не отменял.И вариаций там целое множество.

QUOTE
А если все-таки это сказочка и подобное не сильно важно, то продолжайте. Но как по мне, над мирком надо поработать.

Если это короткая история,то мир все равно останется дырявый,просто не хватит места его прорабатывать.Плохо конечно...но этож "сказочка",чего с нее взять. rolleyes.gif
В принципе для комиксов короткие истории почти всегда имеют много сюжетных и стилистических недочетов.
Это как детские повести в литературе,своя кухня и все такое.

Всяко с Сюжетной точки зрения комикс обходит Психолинию,да и работа с кадрами здесь лучше.Чтож касается логики....ну чем то жертвовать надо.Хоть отрывисто не смотрится и на том спасибо.

Не думаю,что в дальнейшем что то сильно изменится в комиксе.
Лишь бы не стало хуже и на "сказочку" вполне потянет.
Guest
27.04.2013, 06:22
Отправлено #34


Unregistered




QUOTE(Джо Кукан @ Apr 26 2013, 21:40)
крови, взрывов, расчлененки нету...

У ЧУВАКА ОТ ЭТОГО КОМИКСА БРАТ УМЕР ЧЕ ТЫ ГОНИШЬ ЧТО ОН БЕЗВРЕДЕН!!!
Mintowl
27.04.2013, 12:28
Отправлено #35


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.07.2011

QUOTE(Guest @ Apr 27 2013, 06:22)
У ЧУВАКА ОТ ЭТОГО КОМИКСА БРАТ УМЕР ЧЕ ТЫ ГОНИШЬ ЧТО ОН БЕЗВРЕДЕН!!!


Ну, про кровь и расчлененку, то тут автор может нас удивить) Хотя я не думаю что нечто подобное будет в комиксе)

Во всяком случае, сценка с аварией нам не показана, и думаю, показана не будет, хотя не знаю, может вот эта кровавая история как-то с ней связана.
Акума там случаем не брат этого мальчика? Если да, весьма интригующе.)
Скандалы, интриги, можно еще и линию с расследованием смерти брата запустить biggrin.gif

QUOTE
Плохо конечно...но этож "сказочка",чего с нее взять.

Частенько сказочки тем и хороши, что там нет особой логической и смысловой нагрузки, и это просто красивая история.


--------------------
user posted image
Мыша Di
27.04.2013, 15:09
Отправлено #36


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 18.04.2011

Автор, а можно поподробнее, что за Вард Виллиан? rolleyes.gif


--------------------
WARNING: Чувство юмора сильнее чувства такта.
Я не люблю объяснять - мои мысли непонятны даже мне.
kio-kio
27.04.2013, 15:23
Отправлено #37


Psyholiner

Группа: Участники
Регистрация: 13.01.2013

QUOTE(Мыша Di @ Apr 27 2013, 15:09)
Автор, а можно поподробнее, что за Вард Виллиан? rolleyes.gif


Ну,это вот этот вот мальчик с коричневыми волосами. в будущем он выглядит так,ну а точнее уже в нашем настоящем user posted image
на этом арте он какой то грустный, но вообще он супер оптемист когда уже вырос)
Мыша Di
27.04.2013, 15:41
Отправлено #38


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 18.04.2011

QUOTE(kio-kio @ Apr 27 2013, 15:23)
Ну,это вот этот вот мальчик с коричневыми волосами. в будущем он выглядит так,ну а точнее уже в нашем настоящем user posted image
на этом арте он какой то грустный, но вообще он супер оптемист когда уже вырос)


ну офигеть, теперь мне всё ясно glare.gif


Сообщение отредактировал Мыша Di - 27.04.2013, 15:45


--------------------
WARNING: Чувство юмора сильнее чувства такта.
Я не люблю объяснять - мои мысли непонятны даже мне.
kio-kio
27.04.2013, 15:55
Отправлено #39


Psyholiner

Группа: Участники
Регистрация: 13.01.2013

QUOTE(Мыша Di @ Apr 27 2013, 15:41)
ну офигеть, теперь мне всё ясно glare.gif


блин что же вам еще рассказать? mellow.gif просто..пока..
Это просто мальчик, в нем пока ничего особенного, по крайней мере в этом комиксе.
Он обычный пацан который потерял брата и с ним случилась такая заморочка с: Сейчас ему 11 лет,позже в комиксе будет показано о его жизни немного подробнее)Простите что мой ответ вас не удовлетворил :с
Потом, он стал более интересным. Он стал отличным серфенгистом(так как у его брата была доска),и вообще стал молодец)

Сообщение отредактировал kio-kio - 27.04.2013, 15:59
Мыша Di
27.04.2013, 16:10
Отправлено #40


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 18.04.2011

QUOTE(kio-kio @ Apr 27 2013, 15:55)
блин что же вам еще рассказать? mellow.gif просто..пока..
Это просто мальчик, в нем пока ничего особенного, по крайней мере в этом комиксе.
Он обычный пацан который потерял брата и с ним случилась такая заморочка с: Сейчас ему 11 лет,позже в комиксе будет показано о его жизни немного подробнее)Простите что мой ответ вас не удовлетворил :с
Потом, он стал более интересным. Он стал отличным серфенгистом(так как у его брата была доска),и вообще стал молодец)


просто вы пишите в аннотации комикса "история персонажа Варда Виллиана, история о его прошлом", как будто это всем (или большинству) известный персонаж и уж о его будущем мы всё хорошо знаем =_= Я не знаю всех фендомов на Земле, вот и спросила. А вместо вразумительного ответа получила гигантский портрет опять же хз кого. Так и пишите, что это предыстория к другому комиксу (или что там у вас).


--------------------
WARNING: Чувство юмора сильнее чувства такта.
Я не люблю объяснять - мои мысли непонятны даже мне.
kio-kio
27.04.2013, 16:17
Отправлено #41


Psyholiner

Группа: Участники
Регистрация: 13.01.2013

QUOTE(Мыша Di @ Apr 27 2013, 16:10)
просто вы пишите в аннотации комикса "история персонажа Варда Виллиана, история о его прошлом", как будто это всем (или большинству) известный персонаж и уж о его будущем мы всё хорошо знаем =_= Я не знаю всех фендомов на Земле, вот и спросила. А вместо вразумительного ответа получила гигантский портрет опять же хз кого. Так и пишите, что это предыстория к другому комиксу (или что там у вас).


Это мой ос, и его врятли кто знает ибо рисовала я его обычно только в тетрадях,да и иногда мелькал на дэвиантарте. как норм персонаж он известен лишь другу моему,да мне. Поэтому комикс грубо говоря начинается "сначала", чтобы понятно было, что это за перц с самого начала.
Leva
27.04.2013, 16:29
Отправлено #42


Unregistered




не зашла бы в группу в вк, так бы и не знала, что автор этого комикса и психолинии один человек 0__о круть! удачи!
TalisMAN
27.04.2013, 18:01
Отправлено #43


Unregistered




19 стр. второй кадр. "ТЧЧ" может мелось ввиду "ТССС"? laugh.gif
kio-kio
27.04.2013, 18:15
Отправлено #44


Psyholiner

Группа: Участники
Регистрация: 13.01.2013

QUOTE(TalisMAN @ Apr 27 2013, 18:01)
19 стр. второй кадр. "ТЧЧ" может мелось ввиду "ТССС"? laugh.gif


А? что? вы о чем?biggrin.gif
спасибо,исправила) /но а вообще иногда может можно и так произнести biggrin.gif/

Сообщение отредактировал kio-kio - 27.04.2013, 18:16
Аркх-ши
27.04.2013, 20:52
Отправлено #45


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.04.2013
Из: Санкт-Петербург

Это же почти как прятать любовника под кроватью, только веселее!
Прошу прощения, если разрушаю атмосферу ^^


--------------------
Сегодня мы шагаем в легенду.

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 29.03.2024, 04:58