Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

39 Страницы < 1 2 3 4 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Strays, Комикс о сироте люпиан Миле

KillAllHumans
10.08.2010, 23:04
Отправлено #16


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

я наверно не в тему, но лучше уж стикмены чем фурри и эльфы :кразы:


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ
Восставший из Ада
10.08.2010, 23:05
Отправлено #17


Unregistered




Да вашу ж Дарданеллы мать! Чем же вам фурри не угодили-то? Тем более, когда рисовка хорошая и без йифф-содержания? А?! Я вас спрашиваю!
KillAllHumans
10.08.2010, 23:13
Отправлено #18


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

Восставший из Ада - а вот кушайте те комментарии которые дают) Меня по умолчанию все фурри бесят, как вас по умолчанию бесят все фурриненавистники)


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ
Восставший из Ада
10.08.2010, 23:31
Отправлено #19


Unregistered




QUOTE
Восставший из Ада - а вот кушайте те комментарии которые дают) Меня по умолчанию все фурри бесят, как вас по умолчанию бесят все фурриненавистники)

Отнюдь, Килла! Мне глубоко по барабану, кто считает себя фуррененавистником там, кто фурренавистник. А главное - кого что бесит.

Я просто не понимаю - какого лешего не читать хороший комикс, если в нем присутствует фурри-тематика? Какая разница, в какой он стилистике нарисован - манга там, стикмены, про эльфов или про роботов.

Плюс разнообразие дает большой толчок к прогрессу и развитию творчества. Нельзя же всю жизнь на одних стикменов смотреть-то! И вообще, не уделять внимания тому, что "по умолчанию бесит", значит осознанно сужать свой кругозор. Что есть плохо. Макса Фрая читали? Иногда делать то, что не нравится и не хочется - весьма полезная процедура.
KillAllHumans
10.08.2010, 23:42
Отправлено #20


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

Восставший из Ада - читал макса фрая, и считаю, что отличная книженция для среднего школьного возраста) а по факту если написано именно мангой, именно про стикменов, фурри, роботов, etc, это оказывает влияние на все, на сюжет, на стилистику, на мотивации. И не надо говорить, что сейчас существует хоть один вебкомикс вообще, даже не отдельно про фуррей, который несет революционную моральную подоплеку, подобно выстрелу в упор из дробовика переворачивающую внутренний мир человека) если стикмены - то цинизм, если фурри - то...хм...фурри, если робаты - то виу-виу, бах-бах, если манга - то черезмерные эмоции и всякие там ЯОШи.
Я к тому, что стилистика всегда влияет. А толчек к твочреству голова на плечах дает) А кругозор это не такая штука, мол чем больше охватишь - тем больше поймешь, гораздо чаще эти нвоые вещи соврешенно этот кругозор не расширяют.


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ
Guest
10.08.2010, 23:49
Отправлено #21


Unregistered




QUOTE
читал макса фрая, и считаю, что отличная книженция для среднего школьного возраста)

Тогда вам самое время его перечитать! tongue.gif
QUOTE
И не надо говорить, что сейчас существует хоть один вебкомикс вообще, даже не отдельно про фуррей, который несет революционную моральную подоплеку, подобно выстрелу в упор из дробовика переворачивающую внутренний мир человека)

А я и не говорю, что есть такой комикс, но стремится бы надо!
QUOTE
если стикмены - то цинизм, если фурри - то...хм...фурри, если робаты - то виу-виу, бах-бах, если манга - то черезмерные эмоции и всякие там ЯОШи.
Я к тому, что стилистика всегда влияет

Ну-у-у-у-у, уважаемый, это уже подверженность стереотипам! Das ist schlecht, Herr Killa!
QUOTE
А кругозор это не такая штука, мол чем больше охватишь - тем больше поймешь, гораздо чаще эти нвоые вещи соврешенно этот кругозор не расширяют.

Ну, конечно! Особенно, если "по умолчанию все бесит"!
KillAllHumans
10.08.2010, 23:56
Отправлено #22


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

хе, я уже давно понял, что судить о чем либо по самым оригинальным и лучшим представителям - глупо, всеравно большинство погрязло в стереотипах. Я не оптимистично смотрю на новое. Пока об этом комиксе я нчиего не моуг сказать, всремя покажет.
А насчет Фрая - я ее всю три раза перечитывал, в мире есть масса книг умнее и мудрее, у нее доносятся уж слишком простые истины, котоыре всеравно с возрастом приходят. Да и романтика со временем выветривается.


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ
Восставший из Ада
11.08.2010, 00:06
Отправлено #23


Unregistered




Ага-а-а, таки будешь читать! wink.gif Хе-хе-хе!
KillAllHumans
11.08.2010, 00:08
Отправлено #24


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

Восставший из Ада - пока читать нечего, читать в моем понимании это как АМД - 500+ страниц, а тут пока просмотреть только)


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ
Восставший из Ада
11.08.2010, 00:17
Отправлено #25


Unregistered




И все таки, ты БУДЕШЬ его читать! tongue.gif Не смотря на свои предубеждения!
KillAllHumans
11.08.2010, 00:19
Отправлено #26


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

я буду читать его 10 выпусков, если ничего не измениться я перестану его читать) я холю и лелею мои предубеждения, но шансы даю всем равные)


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ
Восставший из Ада
11.08.2010, 00:23
Отправлено #27


Unregistered




Хе-хе-хе, усё пунятно! biggrin.gif Ладно, читайте комиксы, парням любить девушек и наоборот. Кесарю кесарево, а я пошел спать!

FRONCENTRATE!
predark
11.08.2010, 00:47
Отправлено #28


Их тут двое!..

Группа: Участники
Регистрация: 11.09.2009
Из: Минск

2 KillAllHumans
Come, tell me 'bout great responsobility...
Cам видишь, многих Фрай вот переворачивает. Внутренний мир-то. Способность им перевернуться во многом зависит от читателя, а комиксов с революционной моральной подоплекой примерно такое же количество, что и любых других худпроизведений.

Стреев видал на английском как-то, показалось симпатично, но осилить объем с нуля не нашел возможности. Спасибо, в этой связи, за перевод, послежу.

К.
KillAllHumans
11.08.2010, 00:51
Отправлено #29


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

predark - меня самого перевернул. Когда мне 15 было) А я привык всетаки оценивать не по количеству перевернутых душ, а по качеству) Как бы не сложно перевернуть душу 15 летнему - сложнее 30-40-50 летнему)


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ
ZloYxp
11.08.2010, 07:52
Отправлено #30


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 24.06.2010
Из: Россия. Пермь. Вечность.

я уж испугался - думал неужто наши в кои-то веки что красивое намалевали, оказалось - перевод...
смущает меня эта анимэшность, насколько я её люблю, настолько и смущает. sad.gif


--------------------
user posted image


 

Lo-Fi Version Time is now: 20.04.2024, 01:41