Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

37 Страницы < 1 2 3 4 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Картинка с "Глубины заблуждения", и всё, что на ней изображено

gor1ck
12.07.2012, 13:48
Отправлено #16


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 26.03.2012
Из: Челябинск

Вижу отсылки к Фоллауту 1,2, Порталу (пушка и кубик), секиру Присана (правильно написал?) и еще одну штуку оттуда же, предмет из AMD-комикса. Белка из ледникового периода хочет купить желудь, наверное. Один из брелков подозрительно похож на минерал Элериум из известной игры. Тиберий и орихалк знаю откуда, а макгаффином или что там не знаком. Откуда детские кубики тоже не знаю, но картинки на них похожи на то, что в пятом элементе было. Ну и других более-менее очевидных отсылок хватает. И непонятных тоже. wacko.gif
Супер smile.gif
Duke
12.07.2012, 13:50
Отправлено #17


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Отсылки к игре престолов в комментах ещё не упоминали? Упомянул. Как и десятки других, хех!


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Savil
12.07.2012, 13:54
Отправлено #18


Тукановод и тукановед

Группа: Участники
Регистрация: 17.03.2011
Из: Ukraine/Киев-Чернигов

QUOTE(gor1ck @ Jul 12 2012, 13:48)
Один из брелков подозрительно похож на минерал Элериум из известной игры.


оу, вот уж не ожидал, что кто-то опознает blink.gif


--------------------
QUOTE(Darth Dokuga @ 07.05.2020, 21:41)
Савил, конечно, маньяк, но я очень сомневаюсь, что он делал 99 ненужных картинок

gor1ck
12.07.2012, 14:00
Отправлено #19


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 26.03.2012
Из: Челябинск

QUOTE
вот уж не ожидал, что кто-то опознает

Как жеж этого не ожидать, если эта игра по версии когототам стоит на первом месте в списке лучших игр всех времени народов (на 2008 год, если не ошибаюсь). laugh.gif
Guest
12.07.2012, 14:40
Отправлено #20


Unregistered




QUOTE
Вижу отсылки к Фоллауту 1,2, Порталу (пушка и кубик), секиру Присана (правильно написал?) и еще одну штуку оттуда же, предмет из AMD-комикса. Белка из ледникового периода хочет купить желудь, наверное. Один из брелков подозрительно похож на минерал Элериум из известной игры. Тиберий и орихалк знаю откуда, а макгаффином или что там не знаком. Откуда детские кубики тоже не знаю, но картинки на них похожи на то, что в пятом элементе было. Ну и других более-менее очевидных отсылок хватает. И непонятных тоже.

Где? Где все это? Перелистал уже раза четыре комикс, нашел только Портал ган. Покажите, или хотя бы названия отсылок к номерам комикса прикрепите!
Savil
12.07.2012, 14:49
Отправлено #21


Тукановод и тукановед

Группа: Участники
Регистрация: 17.03.2011
Из: Ukraine/Киев-Чернигов

QUOTE(Guest @ Jul 12 2012, 14:40)
Где? Где все это? Перелистал уже раза четыре комикс, нашел только Портал ган. Покажите, или хотя бы названия отсылок к номерам комикса прикрепите!


Это в картинке, которая появляется после голосования. Такое ощущение, что пора для нее отдельную тему заводить tongue.gif


--------------------
QUOTE(Darth Dokuga @ 07.05.2020, 21:41)
Савил, конечно, маньяк, но я очень сомневаюсь, что он делал 99 ненужных картинок

gor1ck
12.07.2012, 16:32
Отправлено #22


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 26.03.2012
Из: Челябинск

QUOTE
Такое ощущение, что пора для нее отдельную тему заводить

Это было бы вполне оправданно, че.
Вот думаю, что за штуковина под руками бендера и терминатора. На ум приходит только большой страшный робот из Робокопа с пулеметами и ракетницами.
Долго смотрел на разноцветную кучу слева, откуда даже вычленить предметы мне тяжко, не то чтоб опознать. И тут вдруг понял страшное - радуга с желтой звездочкой на конце подозрительно похоже на штуку, которую еще в детстве видел в одном мультфильме. Там тамошняя королева ходила с такой пряжкой на поясе и творила ей свое колдунство. Но нет, это явно что-то другое. unsure.gif
А еще позади этой штуки что-то сине-сиреневое, похожее на гарпун. По мне, так почти такая же штука была в Worms в качестве оружия.
Наверное, больше ничего говорить не стоит, а то другим будет скучнее.
Duke
12.07.2012, 16:42
Отправлено #23


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(gor1ck @ Jul 12 2012, 16:32)
Это было бы вполне оправданно, че.
Вот думаю, что за штуковина под руками бендера и терминатора. На ум приходит только большой страшный робот из Робокопа с пулеметами и ракетницами.

Тоже думал про него, но он как-то по цвету вроде не такой был.
QUOTE
Долго смотрел на разноцветную кучу слева, откуда даже вычленить предметы мне тяжко, не то чтоб опознать. И тут вдруг понял страшное - радуга с желтой звездочкой на конце подозрительно похоже на штуку, которую еще в детстве видел в одном мультфильме. Там тамошняя королева ходила с такой пряжкой на поясе и творила ей свое колдунство. Но нет, это явно что-то другое. unsure.gif
А еще позади этой штуки что-то сине-сиреневое, похожее на гарпун. По мне, так почти такая же штука была в Worms в качестве оружия.
Наверное, больше ничего говорить не стоит, а то другим будет скучнее.


И молот с радугой и винтовка-гарпун и ещё два оружия в этой куче уже "опознаны" выше и относятся к тому же, что и сидюк SBURB в лотке.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
smartmagpie
12.07.2012, 17:04
Отправлено #24


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.01.2012
Из: Санкт-Петербург

Штуковина под руками Бендера и Терминатора - ходящий робот-черепаха из Starwars
Duke
12.07.2012, 17:08
Отправлено #25


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

AT-AT? У меня была такая мысль, но отказался.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
smartmagpie
12.07.2012, 17:14
Отправлено #26


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.01.2012
Из: Санкт-Петербург

Duke, до этой секунды и не думал, что эта черепаха как-то может называться О_о
А почему отказался? По мне так очень похож. Особенно из-за "шеи"
Guest
12.07.2012, 17:15
Отправлено #27


Unregistered




Путеводитель по Баатору - это наш любимый Плэйнскейп. Вроде бы никто не упоминал еще
Guest
12.07.2012, 17:17
Отправлено #28


Unregistered




Репеллент протв Иллитидов доставил
Guest
12.07.2012, 17:18
Отправлено #29


Unregistered




Вау! Плоский мир и сюда пустил корни! =) Некрономикон, Октаво и таки груша разумная! smile.gif Какая прелесть! excl.gif
Guest
12.07.2012, 17:24
Отправлено #30


Unregistered




Кстати, неужели никто до сих пор не упомянул крестражи из Поттера? Очевидно же!


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 17:50