Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Комикс: Lightreaver, Как оно?

Lightreaver
19.12.2017, 09:17
Отправлено #1


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 19.12.2017

Привет Народ, пару месяцев назад собрались с парой художников и создали большую историю происходящую во вселенной Warcraft, показать пока что еще мало чего, но еженедельно выходят страницы с продолжением сюжета.
Комикс тут: https://acomics.ru/~lightreaver

Хотел узнать мнение как вам его начало и персонажи? Как вам он как фанату Warcraft и ВоВ и также как тому кто особо не знаком с сетингом?
clif08
19.12.2017, 16:50
Отправлено #2


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.04.2016

О, вы всё-таки разместили его здесь? Здорово, а то я не умею пользоватся вконтактом. Такими темпами мы тут и Маревый мир дождемся.

Комикс выглядит очень многообещающе. С одной стороны это хорошо известная и давно любимая вселенная варкрафта, с другой - это вроде как АУ по варкрафту, в которой вы отошли от немножко приевшегося эпично-героичного повествования. Пока мало что могу сказать, раз сюжет ещё толком не начался, но буду надеяться.

Ну и в любом случае, мне с первого взгляда понравилась ГГ. Сквернословящая, агрессивная синекожая эльфотролька в майке? Можете даже не заворачивать, это лучшее, что я видел со времен Андайн.
Lightreaver
19.12.2017, 19:13
Отправлено #3


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 19.12.2017

QUOTE(clif08 @ 19.12.2017, 16:50)
О, вы всё-таки разместили его здесь? Здорово, а то я не умею пользоватся вконтактом. Такими темпами мы тут и Маревый мир дождемся.

Комикс выглядит очень многообещающе. С одной стороны это хорошо известная и давно любимая вселенная варкрафта, с другой - это вроде как АУ по варкрафту, в которой вы отошли от немножко приевшегося эпично-героичного повествования. Пока мало что могу сказать, раз сюжет ещё толком не начался, но буду надеяться.

Ну и в любом случае, мне с первого взгляда понравилась ГГ. Сквернословящая, агрессивная синекожая эльфотролька в майке? Можете даже не заворачивать, это лучшее, что я видел со времен Андайн.




Спасибо) Комикс куча где расфасован, восновном правда на англ.

Касательно по Андаин: Персонаж ГГ задумался еще далеко в 2013-14, (даже волосы были красные). Затем в превые увидел арт синей рыбы в доспехах с красными волосами, и я приофигел буквально до каждой детали была в точ в точ что и Арран еще у меня в голове. И так я познакомился с Андертейл и как меня обламал Тоби Фокс, (теперь попробуй докажи что савподение! ы )

По сюжету скажу что да, начинается история медленно и лично, затем она с опотом и уменеем и знанем ГГ перереростает в нечто более масштабное и эпическое.
Но также история сосредоточена на том почему мир такой, и судьба и прошлое Героев Азерота что ими двигало и чем все еще жевущие Герои занимаются, их характер и психологический портрет
Deworld
21.12.2017, 13:29
Отправлено #4


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.11.2017

Внезапно, комикс по варику.
Рисовка отличная. Сюжет оценивать по 15 страницам сложно, но пока интересно. Жду продолжения.
Lightreaver
21.12.2017, 17:01
Отправлено #5


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 19.12.2017

Сам иногда поражаюсь нарисованным) Диана и Рамона делают отличную работу. По сюжету, да еще нужно страниц 7-10 как начнется сама глубина сюжета, но заверяю что очень даже заинтрегует)
vassilizza
22.12.2017, 13:04
Отправлено #6


Unregistered




бож мой, рисовка просто невероятная)
местами улыбнули диалоги))
Lightreaver
22.12.2017, 14:08
Отправлено #7


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 19.12.2017

Спасибо) Стараемся)


 

Lo-Fi Version Time is now: 16.04.2024, 23:18