Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

54 Страницы « < 48 49 50 51 52 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 *СПОЙЛЕРЫ* Двор Ганнеркригг *SPOILERS*, для суровых, неприкрытых спойлеров

Duke
12.08.2015, 11:58
Отправлено #736


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

походу, он антену для связи с эфиром делал из своей руки?
и для этого нужен был скальпель...


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Duke
19.08.2015, 12:00
Отправлено #737


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Он знал, но вернулся всё равно только через год, чтобы предъявить Анни, что она списывала.

А я тут продолжаю сам с собой разговаривать, похоже...


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
blanca
19.08.2015, 14:49
Отправлено #738


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 12.02.2012
Из: Киев

QUOTE(Duke @ 19.08.2015, 11:00)
Он знал, но вернулся всё равно только через год, чтобы предъявить Анни, что она списывала.

А я тут продолжаю сам с собой разговаривать, похоже...

Каков подлец.
А кто-то из читателей в комментариях под комиксоv предполагал, что ненавистники Антони пойдут делать себе харакири.
Nope. mellow.gif

Сообщение отредактировал blanca - 19.08.2015, 14:49


--------------------
Und remember... Any plan vere you lose you hat iz a bad plan.
Алёна
19.08.2015, 18:37
Отправлено #739


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 07.08.2014

QUOTE
А я тут продолжаю сам с собой разговаривать, похоже...

Я, конечно, могу добавлять под каждой фразой "зашла сказать то же самое", но не вижу смысла. Просто кто-то выражается так, что ни отнять, ни прибавить, да ещё и первым всегда пишет. tongue.gif
QUOTE
А кто-то из читателей в комментариях под комиксом предполагал, что ненавистники Антони пойдут делать себе харакири.

Не пошла бы, даже если бы он не понял, что он натворил. Игнорирования дочери на годы(!) и его мерзкого поведения по возвращению тот факт, что ему страсть как хотелось увидеть Сурьму, не оправдывает. mad.gif
Алёна
21.08.2015, 11:25
Отправлено #740


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 07.08.2014

Хм, он не просто увидел Зимми, он ещё и услышал, что она сказала. Может быть, он думает, что Анни это сделала нарочно, в смысле, подослала кого-то, чтобы его именно ударили, а не просто оборвали связь? И теперь, пусть и понимает, что был неправ, всё-таки обиделся? Отсюда и возвращение с поучениями: чтоб не грубила старшим.
Знаю, звучит слабовато, но как ещё объяснить ту фигню, которую он тут творит?
Duke
21.08.2015, 11:41
Отправлено #741


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Не думаю, что это так, он вроде всё-таки по-настоящему рад, что "процесс" прервали.
А та фигня, что он творит... Довольно стандартное жестокое обращение, по этому довольно много книг и статей. Не видит Анни как самостоятельного человека на своём уровне (такого же как он сам), не понимает, как должны быть устроены нормальные отношения отца-и-дочери. Какие-то обиды и напряжения между ними определённо есть, но он не может просто сесть и обсудить это с ней и вместо этого руководствуется только своими субъективными взглядами (она не сможеть жить с человеком, который убил её мать).

Кстати, Донни не в курсе про то, что делала Зимми, Анни могла понимать, но как сквозь сон и вряд ли тоже до конца. Реально в ситуации сейчас всё поняли только читатели.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Алёна
26.08.2015, 11:25
Отправлено #742


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 07.08.2014

Вот теперь мне немного, совсем чуть-чуть, его жаль. Тем не менее, он всё-таки мог поговорить с дочерью по-человечески.
"Огонь" выглядит уже не таким яростным.
Duke
26.08.2015, 11:34
Отправлено #743


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

ага, same
Я не удивлён тем, что Двор его шантажировал, в том, как он запретил Анни Лес и забрал Рейнарда, чувствовалось давление. Но я не задумывался о том, что это был шантаж, причём с угрозой исключить Анни.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Хашар
26.08.2015, 22:02
Отправлено #744


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 12.11.2011

А была бы сама Анни так уж против исключения, если у нее вообще есть реальный вариант уйти в Лес?
Алёна
27.08.2015, 15:32
Отправлено #745


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 07.08.2014

Мне кажется, что во Дворе её держат только её друзья, последняя воля матери и (теперь) отец. Бояться исключения в случае невмешательства Карвера она могла бы только из-за друзей(она многое узнала про Двор и про свою мать и понимает, что, в случае чего, Сурьма бы одобрила бы её выбор). При этом у неё бы остался вариант общаться с ними через Эндрю с Парли + в таком бы случае родители Кэт отпустили бы последнюю с Эгламором на ту сторону моста(но, наверное, не дальше), чтобы повидаться с подругой. Т.е. общение с друзьми было бы таким же, как и сейчас, после того, как Тони вмешался.
Т.о. почему бы и нет? Анни вполне могла уйти в лес. И не только - есть же обычный мир.
Алёна
28.08.2015, 18:49
Отправлено #746


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 07.08.2014

Второй кадр + "She looked so much like her..." + "I almost lost my mind right there" = он послал её смывать макияж, чтоб Сурьма не мерещилась. Не задумываясь, похоже, в каких словах он это говорит, и что он унижает её перед всем классом. При том, что:"How could I do that to my own daughter". И продолжил в том же духе, доведя её до слез. Логика? Нет, не слышали.
Хашар
29.08.2015, 00:17
Отправлено #747


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 12.11.2011

Если честно, для меня все последние страницы оставляют впечатление насквозь фальшивых, несмотря на эмоциональные порывы и открывающиеся истины. Как будто пришел продолжать комикс новый человек, недовольный тем, что было сказано раньше, и желающий полностью переделать в соответствии со своими предпочтениями. Я люблю сложных и неоднозначных персонажей, но всеми силами заставлять публику испытать гнев по отношению к одному из своих героев, а потом рррезко доказывать, как он на самом деле ничего такого не хотел? Не могу назвать это неожиданным, но вполне вероятным и логичным поворотом событий. Скорее, весьма предсказуемым (потому как очень маловероятно, чтобы Том его сделал просто безусловным гадом) и не вызывающим ощущения того, что все поступки Антони - это поступки человека с одним и тем же характером, интересами и целями в каждый момент экранного времени.
Duke
29.08.2015, 22:30
Отправлено #748


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

у меня нет такого впечатления. Антони — вполне хорошо раскрытая личность, не «комиксный» урезанный и узкий гад совсем. И совершенно единая в течение всего времени, никакого распадания.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Guest-95.31
14.10.2015, 14:30
Отправлено #749


Unregistered




Щас Антимони сожжет пол-леса вместе с Изенгрином.
Duke
26.10.2015, 10:45
Отправлено #750


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

на кубике опять невозможное сочетание. кажется, в первый раз я об этом здесь не отписался, но вот теперь упоминаю.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня

54 Страницы « < 48 49 50 51 52 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 18.04.2024, 16:32