Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Drowtales (Сказания о дроу), сказки дроу

eredna
22.11.2019, 18:14
Отправлено #4186


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

Кек, нихрена себе суперсилы... Это ставит Киел на Уровень Арьки и Чирика самых жирных сьюх комикса... Не, Киел уже давно стала сьюхой... но это вообще полный пздц, как так телепортация ohmy.gif

Арьку что спасут таким же образом? А подскажите плз, я не въезжаю в ситуевину, даже после перевода прошлых страниц.. Нахрена Криси сдались Ари и Фаэнка? Они ее от заразы не спасут, власти у них нет над саргами, про Снад они знают еще меньше чем Криси... Не я рада, что Фаэнку спасли, но... НАХ..?!

Сообщение отредактировал eredna - 22.11.2019, 18:27
Nivlar
22.11.2019, 20:38
Отправлено #4187


Unregistered




Классика. Надо собрать группу героев для похода на Тёмного Властелина попутно и вовремя решая проблемы спутников.

Ариэл с кулака может Снадию одолеть. Это весомый аргумент. Крис хочет свершить личную месть чужими руками. Классика.

Они все равно всех сюзников Фаэг убили и пустили на мясо. Я не понимаю вопросов "Почему?", когда закономерно перебьют всех пленников.
Nivlar
22.11.2019, 20:44
Отправлено #4188


Unregistered




Телепорт (Камуй - способность Обито)?! Серьезно? Где моя левитация и заклинание огненный дождь. Нарушать, так по-крупному.
eredna
23.11.2019, 02:07
Отправлено #4189


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

Огненный дождь уже есть, с Ари там отжигають.

QUOTE
Они все равно всех сюзников Фаэг убили и пустили на мясо.


Нит! я там Сарнела видела и комей Ари и ко показывали рядом. Их Киел тоже спасет своей телепортацией, которая как утверждает автор, совсем НЕ ТЕЛЕПОРАЦИЯ. А как по мне, не имеет значения название сьюхоскила. happy.gif
eredna
26.11.2019, 12:33
Отправлено #4190


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

Ну все, сейчас сьюха из последних сил ТМ* поднапряжется и заборет великое КОЗЛО laugh.gif
Хотя не, не щас , страниц через двадцать бестолково о рисованной боевки facepalm.gif

Сообщение отредактировал eredna - 26.11.2019, 12:34
Guest-77.93
26.11.2019, 14:08
Отправлено #4191


Unregistered




А мне интересно, как у Арьки глаза остались целыми? Разве не должны были лопнуть или вроде того... Или ее сьюшная бронька защитила? Но ведь личико слегка поджарилось, с другой стороны.
Nivlar
26.11.2019, 17:15
Отправлено #4192


Unregistered




Наконец-то Ариэл проявила боевой дух и волю к победе. Мы вернулись к старым суровым будням с увечьями от ран. Даже не верится, что Керн к этому возвратился.

Шикарная страница в духе комикса про дроу. Мы не видели такого уже три главы.

После такого можно на полных правах превозмогать. Я доволен комиксом два года спустя. Не помню точно сколько времени прошло.

Не стану придираться к бою и отсутствию способностей Ариэл. Мне понравилось.



eredna
26.11.2019, 17:47
Отправлено #4193


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

имхо, слишком много пустого пафоса, аж с экрана жир стекает. То есть, пафос был бы уместным, будь история более полной... наверное
ohriniel666
26.11.2019, 19:28
Отправлено #4194


Unregistered




Ари чан:
"А теперь, узрите мою истинную форму!"

user posted image
eredna
26.11.2019, 19:45
Отправлено #4195


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
да уж.
Но это навело меня на мысль, что Ариэлка могла бы скосплеить Квеню. Внешность и голос она помнит, размер почти подходящий. Хопа и типа Квени вернулась с помощью магуйства Ари!
Guest-91.122
26.11.2019, 20:26
Отправлено #4196


Unregistered




Мне напомнило Кулак Северной Звезды:
- "Его дух силен, но тело дрожит от страха"
- "Вырви мне глаза! Сломай мне руки! Независимо от этого ты умрешь!".

Перевоплотиться в Квейнтану разумный неожиданный ход в данной ситуации.
Koheleth
28.11.2019, 03:42
Отправлено #4197


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.05.2015

Вот за что я «люблю» английский, так за то, что ты можешь знать все слова в предложении и нихрена не понять его сути.
Вроде как Керн вангует следующий «Cameo Call» в феврале. Походу, эпилога мы дождемся еще нескоро. Надо бы насесть на переводчик да спросить Керна напрямую, когда там уже конец, но атмосфера на серваке к этому не располагает — походу им всем вообще пофиг.
Алсо, решил пересмотреть список камей на эти главы, как-то пропустил момент, когда в графу «пленники» попали ассистентка Ваэс и та телохранительница Нарсаркот. У них-то были все мотивы идти воевать с Снад, лел. В общем, народа много и походу нам их всех скоро начнут показывать. Можно заранее прощаться с Мандрогой.
eredna
28.11.2019, 12:50
Отправлено #4198


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

Воу, до февраля эта глава будет длится значить...
Вообще, я считаю даже с такой скомканной историей тут еще лет пять надо на хоть какой-то конец. А все из-за того что вначале ввели слишком много сюжеток с персами +комеи. А если учесть что авторам нужно отработать эти комеи, то по пол главы устраиваются эти комеечные пляски дроу, которые в большинстве своем нифига не дроу.(

Сейчас дополняю страницы описанием комей, крч, полезла на вики, они там все как под копирку - веселые, энергичные, игривые, любят пожрать, юморные и тыды. facepalm.gif Не то чтобы я осуждаю wink.gif (вообще, осуждаю) но их уже слишком многа!

Нарпимер, глава без комей про приключалки Ари раньше полностью принадлежала Ари и ее друзьяшкам, раскрывала персов, их мотивации и ты.ды.
Если взять например 52 главу - первое появление Ари с Келом аж на 6-ой странице, до этого страницы с комеями.

Сообщение отредактировал eredna - 28.11.2019, 13:00
eredna
29.11.2019, 16:06
Отправлено #4199


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

Хех, не зря Мандрога ссыт. Знает, что против Арисью бесполезно драться.))
Nivlar
29.11.2019, 19:19
Отправлено #4200


Unregistered




Я не стал ругать за проявление разума. Поединок не нужен, когда можно легко сломить противника в битве. Это девка опасна со своими фокусами.



 

Lo-Fi Version Time is now: 16.04.2024, 11:23