Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Постпродукт

PostproductComics
08.06.2019, 19:30
Отправлено #1


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.06.2019

user posted image

Приветствую вас! Раз уж ресурс предлагает создать ветку, посвящённую собственным комиксам то грешно такой возможностью не воспользоваться!

«Постпродукт» это очень личная история, основанная на собственном опыте и услышанных от коллег историях. Впрочем юридически всё это выдумка, а любые совпадения случайны smile.gif

Прошу делиться вашими отзывами, ибо для автора это самое важное!
PostproductComics
12.06.2019, 19:51
Отправлено #2


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.06.2019

user posted image

Любому автору важна аудитория. Порой ожидание выхода на популярную площадку это самое мучительное ожидание.. Будем придерживаться правил и ждать..
Гость
14.06.2019, 17:13
Отправлено #3


Unregistered




Авторов один или у вас команда? Если один, то хотелось бы узнать о ней (нём) что-нибудь, если позволите. Как-то после чтения произведения авторы заинтересовали больше, чем само произведение.
PostproductComics
14.06.2019, 20:07
Отправлено #4


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.06.2019

QUOTE(Гость @ 14.06.2019, 17:13)
Авторов один или у вас команда? Если один, то хотелось бы узнать о ней (нём) что-нибудь, если позволите. Как-то после чтения произведения авторы заинтересовали больше, чем само произведение.


Спасибо за ваш интерес, но о себе могу сказать не сильно много. Комикс - исключительно творчество одного автора. Уже много лет я работаю в медиа-индустрии и большая часть из описанного в комиксе - личный опыт. Возможно потом частичная биография появится отдельными страницами, но не скоро.

Отдельно хочу поблагодарить всех, кто указывал на ошибки в тексте. Русский язык для меня не родной, потому случаются досадные опечатки. Спасибо вам!

Надеюсь история сможет зацепить читателя и оставить приятные впечатления.
PostproductComics
28.07.2019, 12:13
Отправлено #5


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.06.2019

Обещанные ранние скетчи! Так персонажи выглядели на ранних этапах, но потом довелось узнать о пилоте «Бесконечного поезда» и пришлось изменить дизайн.

user posted image

user posted image

Сообщение отредактировал PostproductComics - 28.07.2019, 12:19


 

Lo-Fi Version Time is now: 29.03.2024, 02:11