Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

Представляемся, Давайте раскажем немного о себе?

SPbGuruPK
18.02.2017, 17:24
Отправлено #76

Участник

Привет Литературному негру! И меня желание написать "нетленку" не минуло - https://lit-era.com/account/books/view?id=18140 ))) Ещё гамаю на http://l2.enkoe.ru/ в Lineage II. Ну и Комиксы обожаю разглядывать ))) Живу в Питере.
DON-GRAFITO
10.08.2017, 15:45
Отправлено #77

Unregistered

Всем добрый день)) мой ник - это смешение любви к роману братьев Стругацких "Трудно быть богом" ( главного героя там зовут Дон Румата, но плагиатом заниматься не хотелось), поэтому и добавил на место фамилии итальянское слово "царапать", которое наилучшим образом характеризует мое творчество))
На А,К заседаю недели две, уже успел возлюбить комикс "Цезарь Великолепный")).
родился в 2002 году, проживаю в Екатеринбурге, работаю сейчас на самым первым своим комиксом - вдохновился на это дело от полного безделья. буду рад новым знакомствам)) всем кефира! DB2.gif
AleshkaPodayPatroni
10.09.2017, 08:06
Отправлено #78

Unregistered

Этим прозвищем меня дразнил один прапорщик в солдатскую бытность.
Имя моё Алексей, я живу в Магнитогорске всю свою жизнь, за которую успел побыть милиционером, автомойщиком иславянским эквивалентом гастарбайтера(в своём же городе заметьте), на данный момент являюсь мужем, собаководом, геймером, охранником на заводе и мужиком 33-х лет от роду, с очень разнасторонними взглядами(no homo).
Зачастую болтаю лишнего в коментах, поэтому часто их правлю. Люблю читать. Получается плохо, но люблю.
Стараюсь совсем не ругаться по матушке, ибо эстет. Почти не пьющий, почти не курящий, почти не сидевший.
Desutorakuta
Вчера, 22:22
Отправлено #79

Новый Участник

Здесь был Десу.

Ну как был... Я планирую здесь ещё побыть. Мне 29 лет, я бородат и я сижу на комиксах.

Я, как мне кажется, достаточно долго, луркморил на акомиксе. Не помню, как я нашел этот сайт, но помню, что читал Джижиков Жаки, когда они ещё регулярно выходили.

Вот так вот я безмолвно паразитировал на теле ресурса, зачитывая неимоверное множество классных вещей и не остовляя следов, пока, в этом году, у меня не возникла навящивая идея написать что-нибудь в комментариях.

Мой ник в текущем его написании со мной уже более десяти лет. Про историюи значения можно рассказывать долго, но, вряд ли интересно. Так что скажу лишь то, что на моей памяти прачитать его правильно и без посторонней помощи смогли только два человека. Так что, если у кого-то возникнет такое желание, можно читать, писать и сокращать как вашей душе угодно.

IRL моё имя Владимир. Впрочем использую его куда реже, чем Никнейм. Проживаю я на данный момент в Можайске, что в Московской области. Работаю несколько специфическим айтишником. (Админю систему автоматизированного управления электроподстанцией).

Люблю много чего, порую даже слишком. Что важно конкретно на этом ресурсе - люблю интересные истории и красивые рисунки. Иногда пробую сам, но пока не совмещая - не хватает ни скилов ни времени. Так что пока что чукча не рисователь.

А ещё у меня странное чувство юмора и не слишком нормальное восприятие мира. Я предупреждал =).

Сообщение отредактировал Desutorakuta - Вчера, 22:23

Lo-Fi Version Time is now: 22.09.2017, 03:53