Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Представляемся, Давайте раскажем немного о себе?

TimOn
04.01.2014, 15:07
Отправлено #46


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 16.11.2009
Из: Тюмень

История, как ты могла предать меня так...
Я больше любитель фантастики, так что, если вы решите, скажем, вообще не затрагивать эту тему в комиксе, фанат реализации внутри меня не обидится :-)


--------------------
Выше выражено лишь мое личное мнение и не более того.
Hendulaure
04.01.2014, 15:57
Отправлено #47


Летучий шотландец

Группа: Участники
Регистрация: 28.09.2009
Из: Санкт-Петербург

QUOTE
История, как ты могла предать меня так...


Вот у Алана примерно те же чувства)))))))))))))))))


--------------------
Per Animo non Astutia.
Шотландская удача
Mintowl
30.08.2014, 16:22
Отправлено #48


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.07.2011

Привет всем, меня зовут Евгешка Добрая я из Москвы happy.gif
Еще зовусь Совой, потому что мне эти пернатики очень близки, особенно по режиму, почти всегда рисую ночью.

Более известна как Вайкд Миттен, переводится дословно как "Злая варежка"
Этот ник придумал мне мой старший брат, когда я спросила у него, каким ником лучше всего мне подписывать свои рисунки. С тех пор, этим ником и подписываюсь, сколько лет этому нику - затрудняюсь сказать, наверное мне тогда было лет 13.
Со временем к нику добавилось Willy и я стала Вилли Злая Варежка.
Я из многодетной семьи, по мимо меня у меня есть два брата и мягкий пушистый котик Вафля.
На авторском комиксе публикуюсь где-то с 15 лет, сейчас мне 19.
2-ой курс дизфака (графика) НИИ ТУ МЭИ (не спрашивайте почему ту, мне не нравятся московские гуманитарные вузы в этом направлении sad.gif )
Фрилансер

Лет с 12 стала фантазерить и рисовать, пробовала разные материалы и инструменты ( в том числе рисовала мангу перьями, целых 70 страниц в 14 лет родила). Люблю акварель и рисунки черной ручкой, рапидографы и ресфедоры. сейчас полностью перешла на диджитал и не очень люблю традишку, а если и рисую то в ход идут фломастеры, люблю яркие цвета.

Я дрыщ и ничего не могу с этим поделать - ем все что хочу и не поправляюсь. В общем итоге, все это привило только к гастриту. Вообще, я очень люблю вкусно поесть, особенно люблю сладкое и вареники с картошкой. В общем - конституция.
Не очень люблю женственную одежду, почти всегда хожу в черных штанах и мужских эсочках, потому что считаю что на мужских майках принты намного более интересные чем на женских sad.gif
Люблю играть на гитаре но выходит у меня это чертовски отвратительно ахахха.
Больше чем есть и рисовать я люблю спать. Спать это наше все.

На этом пожалуй, все.

Сообщение отредактировал Wicked Mitten - 30.08.2014, 16:32


--------------------
user posted image
Swamp Dog
30.08.2014, 21:11
Отправлено #49


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

Привеееет! Ты хорошая )


--------------------
Mintowl
31.08.2014, 00:26
Отправлено #50


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.07.2011

А у вас очень добрые глаза, я помню biggrin.gif


--------------------
user posted image
Shesterenka
20.09.2014, 13:42
Отправлено #51


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 13.08.2014
Из: Омск

Доброго времени суток, аборигены АК cool.gif

Зовусь Ира Шестеренка. На данный момент 17 годиков. Живу в Омске (боги, какая ирония...)
Закончила художку с медалью год назад. Учусь в физмат лицее, собираюсь идти на архитектора.

Я махровый мечтатель, которого хлебом не корми, а дай порисовать. Безэмоциональное унылое эгоистичное чмо, которое ловит кайф лишь от рисования, чтения, музыки и видеоигр. Нехилый такой мозг прилагается.
Мне очень нравятся атмосферные и качественные работы, даже не столь важен жанр истории, сколь ее реализация и символизм.
Не люблю марвеловские и прочие супергеройские комиксы до тошноты. Мангу читаю редко. И вообще, это было давно и неправда х)

Из направлений люблю кибер- и стим- панк. Ну и постапокалипсис, куда же без него?
По части музыки предпочитаю разносортный рок и инди.

Ах да, еще я живу с тульпой DB2.gif
Будем знакомы, господа)


--------------------
Все там будем
Мой комикс "Гробокопатели" - http://acomics.ru/~gravediggers/1
Swamp Dog
22.09.2014, 12:07
Отправлено #52


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

Привет, Шестерёнка!


--------------------
Mildegard
23.10.2014, 14:14
Отправлено #53


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.07.2012
Из: Уфа

Привет, люди smile.gif

Очень бестолково себя чувствую, влезая в данную тему, т.к. вы тут все молодые и хорошо рисующие, а мне в январе тридцатник и рисую я так себе. В общем, не бейте тапками. Я просто писатель-фантаст, у которого не было денег на художника. Свои книжки хотела проиллюстрировать, обложками снабдить, потому и начала рисовать. Лет с 22 рисую помаленьку, до этого вообще никак и нигде.

Сейчас занимаюсь в основном комиксом по своему рассказу, который называется "Дары бродячих льдов". Всегда хотелось показать миру постапокалипсис без зомбей и мясокровищи, где люди, пережив множество горестей, не озверели, а изменились к лучшему.
Время от времени я рисую иллюстрации и к другим своим книгам, а также всякую мелочь для продажи в фотобанке. А бывает, что даже фрилансерский заказ ухвачу, правда, это редко случается.

Люблю фантастику, айкидо и татуировки и мечтаю когда-нибудь научиться рисовать мультики.


--------------------
user posted image
Swamp Dog
26.05.2015, 23:16
Отправлено #54


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

Привет, Mildegard.
Я считаю у тебя отлично выходит smile.gif


--------------------
Ghostlight
09.09.2015, 10:48
Отправлено #55


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.08.2015

Оставлю свой след.
Всем привет! Меня зовут Катерина, родом я из города Одинцово (Подмосковье). Мне больше 29, но меньше 31. Временно сижу в декрете, воспитываю двух сыновей (два маленьких торнадо). Люблю собак больше кошек (кошатники меня не любят). Люблю читать. Рисую с детства, достаточно часто и на всем, на чем можно рисовать (нет, обои не трогаю); всем, чем рисовать можно. В далеком прошлом я поступала в педагогический колледж, чтобы стать учителем черчения и рисования. Пришлось покинуть учебу из-за некоторых проблем семейных. Можно сказать, что профессионально рисовать не училась. Моим учителем всегда была (и есть) практика и материал, найденный на просторах интернета; художественные магазины.
Я стремлюсь научиться рисовать без помощи моделей, пользуясь только своей головой (так и рисую в основном - из головы). Комиксы мною были признаны еще с детства (и по сей день).
На Авторский Комикс меня позвали знакомые, но я долго не решалась, потому как до ужаса неуверенный в себе самоучка - это не лечится. Поясню. Сидишь, рисуешь, завершил - шедевр. Пара дней прошла - не нравится. Неделя - сжечь это, кровь из глаз!
Пробовала рисовать комиксы ранее, но сворачивала начинание, потому как браковала свои рисовку и сюжет. Меня все же уговорили попробовать стать одним из авторов на АК и вот я здесь. Рада, что присоединилась и не жалею. Приятно попасть в компанию единомышленников, потому как меня практически не понимают знакомые и друзья - тетенька, которая занимается калямаляками. Могу сказать, что пока мне сложновато совмещать воспитание двух детей и любовь к творчеству, потому при создании страниц могу проглядеть буквы (мне стыдно), пусть и перепроверяется много раз. Я и сейчас нарасхват, пока пишу все это, потому придется сворачивать поэму)
Ну, вот и наследила. Приятно познакомиться! smile.gif

Сообщение отредактировал Ghostlight - 09.09.2015, 11:09


--------------------
Swamp Dog
09.09.2015, 21:36
Отправлено #56


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

Привет, Ghostlight.
Приятно видеть ровесника, увлечённого комиксами.
С удовольствием прочёл твой необычный комикс smile.gif


--------------------
Ghostlight
11.09.2015, 14:27
Отправлено #57


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.08.2015

Спасибо! Многие творческие в душе как дети (даже когда у них у самих есть дети).


--------------------
stalcom90
12.09.2015, 01:07
Отправлено #58


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.12.2014

Привет всем. я кремзун(от слова кремзать - рисовать бог знает на каком языке)-домосед-затворник из Минска. Учусь на заочке на прогера. Там сям подрабатываю, времени в итоге, в чем мое огромное горе, много. Увлекаюсь рисованием с малых лет, на что убил бесценные часы в школе на уроках.
Раз уж затрагивать тему становления меня как "художника", то еще помнится на уроках, когда я праздно малявал (малявать - рисовать, ну не знаю я нормальных слов) сидя порой на первой парте, сторонний преподаватель зашедший в класс возмутился моему поведению, никому кстати не позволяли рисоблудить(ну это я уже сейчас придумал) во время занятий, препод сказал, математика что ли была, математика, МАТЕМАТИК о своем предмете так сказал, ему может и вряд ли понадобится, а эти рисунки может и помогут ему в жизни, будете ржать если еще не видели мою мазню), и чуть ли не похлопал меня по плечу. И вот я 24, блин, через пару месяцев 25, скопил на простейший графический планшет и терзаю незнакомые вполне возможно здоровые умы, своей больной фантазией. сам комикс родился еще в 200.. не поверите в Израиле, где я жил пять лет, и окончил школу. Мир комикса и поэтому задумывался быть похожим на ближний восток. Позже я вернулся в Беларашку, на родную бульб .. землю. Друзей, не сложно догадаться, у меня не.. мало. Вот собственно основные факты обо мне.
Ягъ
03.11.2015, 11:11
Отправлено #59


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 29.10.2015

Ну, как бы всем привет.

Не стал я профиль заполнять - уж очень мне не нравятся анкеты и «собеседования при приеме». Однако, дабы избежать некоторых недоразумений, все же хоть здесь отпишусь, будем считать, что галочки ради. Ага, я «занудо-бу-бу-бу».

Зовут меня без разницы как, живу в провинции, меж двух российских столиц. Профессий много, все технические, в последнее время ошиваюсь в строительстве.

С одной стороны, я типичный неофит: недавно начал смотреть аниме (Миядзаки, конечно же! И еще FLCL!, а остальное все так себе), недавно начал читать комиксы (многие, перечислять не буду, хотя, увы - нравятся в большинстве переводы), соответственно совсем недавно тут. Недавно комиксист… да ладно, можно не ржать особо - комиксист совсем никакой. Нашел тут еще пару типа комиксов 3D - лего и еще с сиськами-котикам - после таких меня хорошо, что пинками не выгнали, за компанию. Можно бы еще сказать, что недавно начал рисовать… - а вот и нет! Со школы не учился и не буду даже пытаться - не мое это, да и поздновато.

Таки да, все-таки подошел к этому вопросу - возраст. Тут выше некоторые писали, что вот, мол, мне за 30, меня тут старым посчитают - ну и ворчливая же молодежь пошла! Мне на пару десятков поболее, но старым себя не чувствую. tongue.gif

Стильным, креативным, популярным, донатящим (ха-ха) стать не планирую, тут вытворяю просто так, для души. smile.gif
Swamp Dog
03.11.2015, 14:42
Отправлено #60


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

В 50 на FLCL засмотреться? Впечатлён


--------------------

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 19.04.2024, 11:23