Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Неопытный художник, ищет соавтора, сценарий, сценариста

kigeki
24.03.2017, 14:27
Отправлено #1


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 24.03.2017

Не очень опытный художник ищет соавтора (желательно тоже художника) или просто сценарий для коротенькой манги/комикса.
Несколько раз бралась за рисование сама, но у моих историй есть начало, но нет конца, увы.
Для меня короткая история - это страниц 20-30 (с натяжкой 40). Не сильно привередлива в жанрах, но предпочитаю что-то тёмное, грустное и прохладно отношусь к фэнтези. Одиночество, страх, тоска - отлично (но без чернухи).
Уровень рисования у меня средний (или ниже среднего). (простите, примеры работ только откликнувшимся)

Буду рада любому предложению.
Lescomics
25.03.2017, 15:38
Отправлено #2


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.12.2016

Доброго дня!

Как можно с Вами связаться, чтобы всё обсудить и так далее?
kigeki
25.03.2017, 22:59
Отправлено #3


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 24.03.2017

QUOTE(Lescomics @ 25.03.2017, 15:38)
Доброго дня!

Как можно с Вами связаться, чтобы всё обсудить и так далее?


Здравствуйте!
Можно в лс на этом форуме или на почту kigeki@yandex.ru
atm_13
20.06.2017, 03:05
Отправлено #4


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2017

QUOTE(kigeki @ 24.03.2017, 14:27)
Не очень опытный художник ищет соавтора (желательно тоже художника) или просто сценарий для коротенькой манги/комикса.
Несколько раз бралась за рисование сама, но у моих историй есть начало, но нет конца, увы.
Для меня короткая история - это страниц 20-30 (с натяжкой 40). Не сильно привередлива в жанрах, но предпочитаю что-то тёмное, грустное и прохладно отношусь к фэнтези. Одиночество, страх, тоска - отлично (но без чернухи).
Уровень рисования у меня средний (или ниже среднего). (простите, примеры работ только откликнувшимся)

Буду рада любому предложению.


Добрый день!
Совсем не опытный сценарист пытается откликнуться smile.gif)
Точнее, совсем не сценарист... А человек, который пытается разобраться со всеми своими идеями и воплотить их в реальность. И ищет поддержку и единомышленников.
И художников smile.gif)


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 21:15