Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

131 Страницы « < 74 75 76 77 78 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Задаем вопросы - получаем ответы v2.0, любые вопросы, жалобы, предложения

Гость-175
15.01.2017, 01:34
Отправлено #1126


Unregistered




QUOTE
На некоторых авторов смотришь-вроде бы и с рисовкой все нормально, и сюжет комикса интересный...

Цитируя классику: https://www.youtube.com/watch?v=UrpSiFPY-Mg

QUOTE
А как посмотришь в комментарии - действительно хочется помыть руки и никогда больше не открывать подобной гадости.

Ну так не смотри в комментарии. А если не выдержал и посмотрел, то иди мой руки и больше не открывай гадость. В чем проблема? Неужели так трудно не есть кактус?

QUOTE
В частности, например, подобным образом ведет себя тексик....ещё кто-то - уже из переводчиков ...

Т.е. если поставить им минусов под комиксом, то сразу всё измениться? Сразу станут вежливыми и благочестивыми под страхом минусов от анонимусов, да?

QUOTE
Потом, кстати, иногда даже чистят за собой, чтобы не оставалось следов негатива от них же.

Ну так <...> выводят автора из себя, не все же художники с железными нервами (скорее наоборот почти никто), потом автор/переводчик остывает и делает уборку в том числе и за собой. Нормальный процесс. Первый день в интернете что ли?

QUOTE
Огромные объемы откровенной гомосятины без предупреждения

Не надо врать. Вся гомосятина с рейтингом R, откровенная гомосятина с NC-17. В обоих случаях выводится предупреждение. Чтобы нарваться на "огромные объемы" откровенной гомосятины на АК - нужно очень старательно искать, потому что её очень мало и в каталоге/рекомендованных её нет.

QUOTE
которые можно только плюсануть.

Ещё можно игнорировать - закрыть и больше не открывать.

QUOTE
В итоге мы имеем кучку каких-то сферически идеальных авторов с рейтингами под несколько тысяч, система оценки работ которых просто-напросто мешает новопришедшим людям оценивать комикс хоть сколько-то объективно.

Есть только один способ оценить комикс объективно - прочитать его. Если под комиксами будут минусы от хейтеров, то объективности это не добавит. Просто появится возможность портить авторам настроение и косвенно подталкивать их бросить комикс или уйти на другой сайт.
Sillhid
15.01.2017, 05:36
Отправлено #1127


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

Ох, Суслик-Суслик, не скажу, что я с вами согласен, но всё же - а вы думаете, что с плюсами что-то поменяется? Цирк был и останется, тут не на АК конкретно проблема, тут у человечества в принципе такая проблема.

Вы вон возьмите тот же Пикабу с его кармами - там что, лучше что ли? Тот ещё гадюшник по итогу вырисовывается, постят смехужочки, огребают кармы по самое не могу, а всякие сурьёзные посты в лучшем случае выхватывают до сотни плюсов.

Я уже молчу, что "не разобравшихся" в ситуации всегда будет больше и плюсы-минусы по итогу будут рандомом падать, в лучшем случае. В конце концов, вот захочу я про гомосятину комикс нарисовать, напишу капсом в описании, мол, ПРО ГОМИКОВ, ПРО БОЛТЫ, ПРО ЛЕВУЮ РЕЗЬБУ, ПРО ГОРЫ - дык 60% всё равно даже не глянет в описание или на рейтинг и сходу начнет минусы влеплять просто потому что их ожидания обманул неизвестно кто.


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
dsche
15.01.2017, 12:02
Отправлено #1128


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 16.03.2014

На самом деле проблемы с «рейтингом» на АК действительно есть, но
а) администрация очевидно в курсе и кое-что в этом направлении предпринимает (АК экспериментальный – одно из таких предприятий)
б) основная сложность на сегодня, как мне представляется, всё же лежит в иной плоскости: на АК изрядное количество отменных, но при этом завершённых комиксов. При этом рейтинг для них бинарен: они либо попали в «рекомендованные», либо нет. Если не попали – то ни число подписчиков, ни количество лайков, ни максимальная позиция в рейтинге уже ничего не значат: всё это надёжно похоронено на дне каталога
GEN
19.01.2017, 08:31
Отправлено #1129


Unregistered




Всем привет. Такая странная проблема возникла. Я обычно смотрю комиксы с рабочего компа, интернет тут через прокси, на котором заблокирован доступ в социальные сети. В последние несколько дней комиксы перестали открываться, загрузка страницы зависает с сообщением "Ожидание ответа от vk.com". При этом каталог комиксов открывается без проблем. Хотя иногда после нескольких попыток комикс открывается нормально и пару минут зависаний нет.
Guest-175.229
19.01.2017, 12:18
Отправлено #1130


Unregistered




А если зарезать втентакль рекламорезкой?
GEN
19.01.2017, 13:26
Отправлено #1131


Unregistered




QUOTE(Guest-175.229 @ 19.01.2017, 12:18)
А если зарезать втентакль рекламорезкой?


Adblok установлен уже давно.
Guest-15.255
19.01.2017, 13:31
Отправлено #1132


Unregistered




У меня в uBO прописано "||vk.com^$third-party".
GEN
19.01.2017, 13:56
Отправлено #1133


Unregistered




QUOTE(Guest-15.255 @ 19.01.2017, 13:31)
У меня в uBO прописано "||vk.com^$third-party".


Кажется, это помогло. Спасибо smile.gif Хотя я не сразу понял, куда это нужно вставить. Не знал, что можно добавить свой фильтр.
приспешник Плети
20.01.2017, 02:29
Отправлено #1134


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.08.2015

QUOTE(dsche @ 15.01.2017, 12:02)
На самом деле проблемы с «рейтингом» на АК действительно есть, но
а) администрация очевидно в курсе и кое-что в этом направлении предпринимает (АК экспериментальный – одно из таких предприятий)
б) основная сложность на сегодня, как мне представляется, всё же лежит в иной плоскости: на АК изрядное количество отменных, но при этом завершённых комиксов. При этом рейтинг для них бинарен: они либо попали в «рекомендованные», либо нет. Если не попали – то ни число подписчиков, ни количество лайков, ни максимальная позиция в рейтинге уже ничего не значат: всё это надёжно похоронено на дне каталога


берите выше
многим "коротышкам" меньше 20ти страниц вообще никакого рейтинга не дают и их никто никогда не найдет в текущей помойке
Duke
20.01.2017, 20:43
Отправлено #1135


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(приспешник Плети @ 20.01.2017, 02:29)
берите выше
многим "коротышкам" меньше 20ти страниц вообще никакого рейтинга не дают и их никто никогда не найдет в текущей помойке


На самом деле дают, когда просят (и комикс хороший).


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
ersteken
25.01.2017, 12:13
Отправлено #1136


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.12.2016

Здрасть. Недавно просматривал АК со своего мобильного и внезапно обнаружил под комиксами что-то вроде лайков из ВК. При открытии с компьютера сего значка не обнаружил нигде, ни при входе гостем, ни при авторизации.
Скрина приложить не могу, ибо телефон у меня - кнопочная Нокия.
Что это за значок такой скрытный?
Duke
25.01.2017, 12:53
Отправлено #1137


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(ersteken @ 25.01.2017, 12:13)
Здрасть. Недавно просматривал АК со своего мобильного и внезапно обнаружил под комиксами что-то вроде лайков из ВК. При открытии с компьютера сего значка не обнаружил нигде, ни при входе гостем, ни при авторизации.
Скрина приложить не могу, ибо телефон у меня - кнопочная Нокия.
Что это за значок такой скрытный?


Ну, это виджет вконтактовских лайков и есть. С компьютера, скорее всего, Вы его не увидели из-за установленных у себя рекламорезок, они любят такие виджеты тоже убирать. Вот скрин из моего браузера
https://pp.vk.me/c639917/v639917531/344c/_AsZ6IdvCJ4.jpg


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Lipach
30.01.2017, 20:12
Отправлено #1138


Слуга Искусства

Группа: Участники
Регистрация: 02.06.2013
Из: Россия, Татарстан, Казань

Некоторое время моё воображение будоражит вопрос: а когда-нибудь на АК появится возможность в режиме автопубликации делать более одной записи в день? В смысле, допустим, я хочу опубликовать две страницы, но не одновременно, а с некоторой разницей во времени. Сейчас при попытке добавить в тот же день новую запись старая просто перезаписывается, и приходится сначала ждать публикации первой, а потом менять время.
Ну и раз уж спросил - насколько сложно/возможно в дальнейшем сделать опционально календарную схему?
Gravedigger
30.01.2017, 20:41
Отправлено #1139


Ведущий

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.03.2008
Из: Самара

Lipach, я тебя понимаю и, в принципе, согласен, что механизм автопубликации нужно дорабатывать. Но опыт показывает, что у всех разные представления о том, в каком режиме должен публиковаться их комикс:

1) Кто-то привык ориентироваться на дни недели (как сейчас)
2) Кому-то больше нравится ориентироваться на числа (например, по 3 выпуска каждые 1, 7, 10, 22 и 30 числа месяца)
3) Кому-то нужно задавать индивидуальное время для публикации каждой отдельной страницы (как работает предложка вконтакте)
4) Кто-то захочет задавать интервалы (следующая страница через каждые 18 часов)
5) Ну и разумеется, найдутся люди, которые захотят все эти способы комбинировать (по странице в 8 вечера понедельника, среды и пятницы, а вот-этот спешал у меня выйдет вне очереди под утро 8 марта)

И это я привел еще вполне жизненные примеры, не утрируя и не выдумывая, и наверняка даже забыл что-то smile.gif

Так что у меня голова идет кругом, когда я думаю, как должна настраиваться автопубликация, чтобы угодить всем-всем. Если кто-нибудь нарисует картинку, как это должно удобно и понятно работать с точки зрения пользователя, это бы помогло smile.gif


--------------------
Duke
30.01.2017, 22:19
Отправлено #1140


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

У меня есть представление, каким я вижу это для пользователя, но даже до рисования картинки в ближайшие месяцы не доберусь.

Если коротко: календарная схема есть в планах (issue#32)


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня


 

Lo-Fi Version Time is now: 18.04.2024, 13:08