Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Ищу сценариста, Создание пробного несложного комикса

Lakot
04.02.2015, 15:09
Отправлено #1


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.02.2015

Ищу сценариста для создания несложного пробного комикса, чтобы наточить скилл в комиксе и создать команду.
Я почти не рисовала комиксы, хотя проходила курс по комиксу и иллюстрации, соответственно знаю все правила создания комикса. К примеру, создание и развитие сюжета, лист персонажа, правила вводных кадров, баблы, раскадровка и прочее. С придумывалкой у меня так себе, поэтому ищу человека, полного идей и желающего начать с небольших шажков и расти вместе.
Я рисую в стиле европейской иллюстрации в основном это повседневка или сказочные мотивы. Хотя я по большей части персонажист, задники пытаюсь и заставляю себя прорисовывать, но часто забываю про детали, так что хотелось бы, чтобы соавтор отмечал те или иные недостатки, обращал на них внимание.
Приветсвуется повседневка, мистика, фентези.
Кому интересно, пишите мне в ВК: http://vk.com/lakot
Моя страничка для иллюстраций: http://vk.com/lpillustrations
И некоторые работки:
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Работы представленные в основном довольно уняняшные, но я могу и в более серьезном и мрачном стиле.

Сообщение отредактировал Lakot - 04.02.2015, 15:19
Sillhid
04.02.2015, 19:43
Отправлено #2


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

Какой редкий гость в наших краях - художник без сценариста.

И да, примеры очень симпатичные.


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
Suslik
08.02.2015, 10:02
Отправлено #3


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.01.2015

QUOTE(Sillhid @ 04.02.2015, 20:43)
Какой редкий гость в наших краях - художник без сценариста.

И да, примеры очень симпатичные.


Да ушш...
Поздно заметил это предложение.
Уважаемая топикстартер, если вас ещё не отрорвали с руками, то готовы поделиться не только сценариями, но и местом художника в нашем проекте.

Как тут заметили выше, соотношение художников и сценаристов не в пользу последних. Поэтому мы тщательно отбираем сценарии по критерию реализуемости.
Так, что у нас в заначке всегда есть вкусняшки. biggrin.gif
Sillhid
08.02.2015, 14:54
Отправлено #4


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

QUOTE(Suslik @ 08.02.2015, 10:02)
Уважаемая топикстартер, если вас ещё не отрорвали с руками, то готовы поделиться не только сценариями, но и местом художника в нашем проекте.



Ну, я тут не просто так отписался, а чтобы с художником познакомиться. А там слово за слово... так что да, опоздали. smile.gif


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
Tigra_comics
10.09.2015, 17:41
Отправлено #5


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 10.09.2015

Доброго времени суток!

Очень заинтересовало, Ваше предложение. У меня есть множество идей и сценариев для создания комиксов. Буду очень рад поработать с Вами.
К сожалению меня нет в VK, но очень хотелось бы с Вами связаться. Вот мои контакты:
tigra_comics@mail.ru (e-mail)
tigra_cimics (skype)

P.S. У Вас чудесные рисунки)


 

Lo-Fi Version Time is now: 26.04.2024, 07:43