Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

Кириллические шрифты, для комиксов

Duke
22.12.2018, 12:35
Отправлено #256

dead one

Из: Ukraine. Kiev

Отлично, спасибо!
Обновлю архив на первой странице либо до конца года, либо уже в январе. Судя по всему, пару лет уже его не обновлял, так что изменений будет больше, чем в этом списке.

--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
-v-
23.12.2018, 17:17
Отправлено #257

Unregistered

Пардон, оказалось, что я там в архиве кое-что забыл доложить, а исправить оплошность смогу только в среду, так что пока ссылка не работает, если можно, удалите вместе с постом я потом перепишу!
-v-
26.12.2018, 12:11
Отправлено #258

Unregistered

Со второй попытки выкладываю годовой пак, на этот раз всё упомянутое на самом деле положил в архив, плюс пару последних правок.
Ссылка для скачивания.
-v-
09.02.2019, 21:30
Отправлено #259

Unregistered

Последний крестовый поход. Эпическая трагедия в четырёх действиях. Действие первое:

Итак, в этом году я решил глобально пересмотреть все и каждый ранее сделанный мною шрифт. Кривые буквы выровнены, широкие сужены, плохие улучшены, минимальный набор знаков препинания везде приведён к общему знаменателю, превью теперь должны показываться кириллицей, названия изменены к единому (уж какой бы он в итоге ни был) стилю и много-много всего другого. Некоторые шрифты практически такими, как были раньше, а некоторые переделались чуть ли не наполовину. В паре шрифтов появились лигатуры (а в некоторых к сожалению не заработали, но глубже копать проблему нет ни сил ни желания). Некоторые шрифты из папки исчезли - просто появятся в другой папке, некоторые наоборот переместились из других. Я так вижу.
Часть первая, как по мне самая основная - диалоговые шрифты, 75 штук. Настоятельно рекомендую удалить к чертям всю папку DLG из любого моего предыдущего пака и заменить её на эту. Далее в течение года по мере завершения я буду выкладывать все остальные папки целиком: DLG_S, SFX, MISC. Также я забрасываю пагубную практику скидывать обновлённые/исправленные версии шрифтов с каждым новым, как раньше, если изменения и будут, то только раз в год в годовом паке. Хотя, я думаю, вы понимаете, что для многих шрифтов данное глобальное обновление - это уже с концами.
http://www.mediafire.com/file/3surpewl6pda...G-2019.rar/file
DerekChenk
27.02.2019, 17:39
Отправлено #260

Участник

Кто может подсказать кириллицу этого шрифта
https://www.dafont.com/polar-vertex.font
Guest-223.185
27.02.2019, 20:25
Отправлено #261

Unregistered

Глянь Mefestico